СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Мстящий за Зайца• 18 марта 2016
Ответ дляСовбез
Пивасик и семки, скромно так=)
готовитесь к след Холостяку ?
таки мне кажется, что правильно тут говорили и с таким бюджетом след холостяк будет проводиться на Троещине на лавочке у подъезда с пивом и семками

Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
для них это стресс, они привыкли мыться 18 раз в день, а тут картошка
Ну, у Жени сейчас типичное лицемерие. Выпрашивает жалости, а он - ты сильнее стала? Что ей сказать ещё как не согласиться с ним, но с таким лицом, что и так всё понятно. Они ж ломают себя! Всегда то она такой быть не сможет и будет ломать его, если он её выберет.
СпайдерВумен
• 18 марта 2016
вот сразу видно, кто нравится ему как женщина, а кто как ... не нравится короче
Совбез• 18 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
готовитесь к след Холостяку ?

Тогда да, я в тренде) Кто без пива и семок - не в теме)
ПоэтеСССа• 18 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Это вы про Иванку?
СпайдерВумен
• 18 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Это вы про Иванку?
ну да, не проявляется желание тактильного контакта, вот сразу понятно что как женщина она его не тянет
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Да Иванка пролетела, видно, что чисто для компании. Не выберет её, точнее розы не даст, скорее всего.
холециститная• 18 марта 2016
Не понимаю этого свидания на вертолете, эта Алена - такая приторная, и ему это нравится. Или это мне только противно
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляaNELLa885
опять эта интрига.. умеют приподнести.. махались между собой двое, а плачет и вещи собирает Анетти
Так просто пик-ник закончен, вот и вещи собирают. А Анетти плачет, потому наверное, что Наташу домой отправит. Она Катю критиковала всегда, за Наташу переживает, наверное.
Янка-угомонись• 18 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Наташу она тоже, кажется, в прошлой серии критиковала...
ПесиКот• 18 марта 2016
Ответ дляMarryV
Недавно промелькнуло, что Александр Шовковский (футболист) развелся. Вот его хочу холостяком. Веселей бы было на счет конкуренции, никто бы не морозился и действительно борьба.
Да он уже с барышней другой живет, которая тоже с мужем разводится и детей делят.
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляхолециститная
Мн она напомнила белоснежку, которую он на первой встрече домой отправил. Я думала ему такие девушки не нравятся, такого типа, а тут вроде интерес к ней проявлял. Непонятный тип, короче!
ПесиКот• 18 марта 2016
Ответ дляaNELLa885
Да за подружку она плачет!
Совбез• 18 марта 2016
Девушки, я покидаю компанию, такой долгий перерыв не осилю, спать иду (во мне пиво и семки, кто забыл), всем спокойной ночи, до встречи завтра или через неделю=) Денисовна, ты лучшая (извините, что на Ты, это все пиво)
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Но, в этой была в числе жалеющих её.
СпайдерВумен
• 18 марта 2016
Ответ дляСовбез
Мстящий за Зайца• 18 марта 2016
Ответ дляСовбез
так можете даже поучаствовать
привет девочки! пока малая заснула, я тут с вами посижу
капец, у нас двухсторонний отит и подозрение на левостроннюю пневмонию
по теме, Катя умело потроллила Наташу, зная что та не выдержит и зацепится
давила на слабые места
Наташа мне не особо нравится, но Катя почему-то больше отталкивает
давила на слабые места
Мстящий за Зайца• 18 марта 2016
Ответ дляСовбез
спокойной ночи, на сколько это возможно после пива
СпайдерВумен
• 18 марта 2016
Ответ дляНата Лия
давила на слабые места
вы где это умудрились? выздоравливайте скорее
Совбез• 18 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Та я не сильно увлекалась, все в порядке, спасибо за заботу
И Вам спокночи!
Все возможно• 18 марта 2016
Ответ дляНата Лия
давила на слабые места
не по теме но вам лично, пневмония сейчас очень коварная-вирусная, ооооооочень плохо лечится, надо смотреть в оба, на отит отипакс пока самый лучший
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляСовбез
Ого, ну вы рано баиньки) Спокойной ночи!