СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
лаМпочка• 26 марта 2016
Ответ дляОксана251212
похоже, финал за Анетти и Снежанной. Хотелось бы, чтоб за Анетти. Там как-то выбора особого нет в этом году
А Алёна? Анетти интересная, но для долгих отношений не годится. Думаете Иракли этого не видит? Алёнка миленькая и не испорченая ИМХО. А Снежана ему интересна из за внешности и не более, держать есессно будут её до финала. Шоу, интрига все дела. Её второй подбородок и голос сами за себя говорят
Королева красоты• 26 марта 2016
Ответ длялаМпочка
Алена единственная кто ему более-менее подходят. С Анетти может быть рядом только такой же притрушеный, как она сама. А Иракли не такой, менталитет грузин в приоритет ставит благосостояние и покой в семье, а не выбрыки и их усмирение, но шоу никто не отменял. В итоге по слухам никто с ним не останется.
Блины со смайликами• 26 марта 2016
думаю в финале будет Алена и Снежана. Наташу выгонит по итогу свидания на вылет - она не для него, денег не хватит. Риту и Иванку держит для разнообразия. Анети - отдельная история, странная и стремная, мелет что то не суразное, девственица блин.
Показали что в следующем выпуске придут двое детей! Чьи они??? ото концерт, СТБ уже не знает что придумать
дамаБезСобачки• 26 марта 2016
Кто-то ВК написал, что поведение Анетти слизано с героини ’ Дикого ангела’. Я сама никогда не смотрела, но какие-то отрывки помню. Теперь не могу отделаться от мысли, что все так и есть - девочка выбрала себе для образца эту сериальную дикарку, и тупо играется в невинную дикарку.
Если она действительно невинна в свои 23 - респект и уважуха, конечно, но зачем сообщать эти подробности на всю страну?
ГендиреХтор• 26 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Бред в диком ангеле веселая активная девушка, но типа обе девственницы
Пенек Возмездия• 26 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Родственники Алены
Королева красоты• 26 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
да, уже нашла инфу в нете, что останется двое Снежана и Алёна. Но в Инста есть фото Алёны и иракли в одно время, но совершенно разные места. Останется конечно Алёна, у Снежаны есть мужчина обеспеченный и на фото у неё он есть, не за зарплату маникюрши она в Дубай отдыхает
Мая твая не панимать• 26 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
дайте ссилку на інстаграм сніжани
Блины со смайликами• 26 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
ого, вот это я прорицательница))))) все, иду в битву экстрасенсов.
хотя видно, что ему Снежена нравится, он постоянно к ней прикасается. Она с такого рода женщин, которых хочется обнять и плакать....
Королева красоты• 26 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать
дайте ссилку на інстаграм сніжани
Когда просят, говорят пожалуйста
Мая твая не панимать• 26 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
Когда просят, говорят пожалуйста
дякую) і за ссилку, і за урок ввічливості))
то вона губи таки зробила)) і фото у білизні більш, ніж відверте. чого тоді вона так ніяковіла в тому костюмі медсестри
Королева красоты• 26 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Не знаю, играла роль девочки-колокольчика
Королева красоты• 26 марта 2016
Ответ дляVIKYSIA
У Анетти окажется двое детей и она не девственница
Тут писали что Алена победит
Это дети брат и сестра алены, их у папы трое, они приедут с мамой Алёны. После просмотра Инста Анетти она ещё более мерзкой мне кажется.
Кожугетовый ансамбль• 26 марта 2016
Все девочки в кадре после проф.макияжа .в нарядах с прическами ОЧЕНЬ красивые Даже Иванка ,проста дивчина з села А вот в обычной жизни обычные девочки Снежана без макияжа-как бледная болонка...Видела на киностудии ту певицу,актрису ,забыла имя .которая получила первую розу симпатии и ушла Так еле узнала ее в пальтишке-платочке
КапитанльнаЯ• 26 марта 2016
Ответ дляVIKYSIA
какая тайна у Анетти?
можно ссылку Анетти на Инста
Королева красоты• 26 марта 2016
Ответ дляVIKYSIA
какая тайна у Анетти?
можно ссылку Анетти на Инста
Не знаю тайны, чучело она вот и все
Мозговая пилочка• 26 марта 2016
А почему нет повтора холостяка? У меня трагедия. Я приготовилась, столик накрыла, а тут этот противный сериал крутят. Ааааа, по программе уже должен начаться. Подскажите, кто знает, почему нет повтора?
Тюрюнь_Тюнь• 26 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
и я ищу - нигде не могу найти повтор((
Блины со смайликами• 26 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
а чего они приперлись????
в коком то из предыдущих холостяков участница пришла с папкой
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили
Не факт.но трахнет.
100%
Думаю войдет Снежа в 5
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили
а чо делать?травы-то на проекте нет)))))
Так она могла взять с собой запас или думаете в лесу все скурила?