СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Королева красоты• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Грудь еще не успела сделать просто)
А ноги мне понравились,как раз такие не тощие норм
У меня например ноги не идеально ровные и я комплексную по этому поводу
у неё не вымя семидесятикилограмой советчицы, а классная грудь, и ноги, и попа
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
Да симпатичный вид))))
В целом мне она нравится
Несмотря на пластику
Яркая внешность
Как человек какая она не проняла еще
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
Снежана очень сексуально привлекательна
Для мужчин так тем более представляю как
Мстящий за Зайца• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Ххахаха ваш муж смотрит под кофеек холостяка)
Да.Он прав,тянет на сладкое после курения,еще как:)
да, судя по всему и он подсел, только не признается и все валит на доцю
но я то знаю, что он ждет новую драку и даже делает ставки
он был очень и очень разочарован, что никого в озере не притопили, верил в бассейн
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Хихих
Мой вообще обычно бесится когда я смотрю
Я ему планшет в руки и говорю играй
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Только то видела рекламу гексикон с раминой
Ну и нелепо она там выглядит.....
Королева красоты• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Снежана очень сексуально привлекательна
Моему мужу такой типаж не нра.... Наташа только понравилась... Говорит дёшево Снежана выглядит. Ну а Наташа и мне нра... Так что не всем мужчинам - больше наверно таксистам и просторабочим - Снежана нравится. Но фигурка у неё классная, мой муж оценивает образ в целом.
Мстящий за Зайца• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Незачто!!!!
Счастья вам да и нам:-)))))
Спасибо!!!)
Взаимно!

Всех благ и Вам!))
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
Моему не знаю кто нра
Но вреди ли Наташа или снежана
Мстящий за Зайца• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Хихих
Я ему планшет в руки и говорю играй
так вечером и мой бесится - говорит, есть занятия поинтереснее
а так как в субботу у нас выходной и я могу поспать хоть до обеда - то я так понимаю, он одним глазком повтор смотрит
это сегодня я рано проснулась и засекла
Мстящий за Зайца• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Блин я Что одна сейчас смотрю повтор?
не одни, с нами

я под поздний завтрак смотрю)) тащусь от Анетти и от Цили - жалко, ее мало сегодня показывают
Королева красоты• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Моему не знаю кто нра
Но вреди ли Наташа или снежана
спросите, я ради интереса - спросила. Ответ меня удовлетворил, хотя я долго выпытывалась и говорила, что ответ ТЫ мне не подходит
дамаБезСобачки• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Блин я Что одна сейчас смотрю повтор?
Я смотрю. ’ Он меня так взволновал... Все так поднялось кверху...’)))))
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
Хорошо
:)
дамаБезСобачки• 26 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
Я спрашивала у мужин. Называют Аню и Алину. Насчет Снежаны сказали еще на той неделе - ВоландеМорт))
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Что такое воландеморт?
Аня раздражает
Кредитная• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Такое впечатление что анетти первый раз целуется вроде без языка
Все теперь она его убьет, если он на ней не женится)
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Аня двух слов связать немо дети постоянно глупая улыбка и смех ну реально ни о чём перебор
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляКредитная
ггггг
...аяприкольная• 26 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
хаха, если вашему мужк не нравится, то значит только таксистам она нравится.
откуда такие’разумные’ умозаключания))))
Чудо в декрете• 26 марта 2016
Смотрела все сезоны ’Холостяка’. В этом сезоне девочки никакие... Увы( Нет фавориток...
Мстящий за Зайца• 26 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
я только что своего спросила - ему симпатична Анетти - но он то у меня со странностями (иначе б мы не поженились)), так что выбор понятен
говорит, что мы с ней чем-то похожи
надеюсь, что я все-таки не такая ’укуренная’ по поведению
Бывшая блондинка• 26 марта 2016
Мой муж смотрит со мной холостяка))) правда ему этот сезон кажется скучным)
Он ставит на девочку модель из Харькова вроде) ту которой он на ноги (на красные туфли) наступал)
Снежана ему нравится но так себе...
А я на Анетти ставлю) хотя судя по анонсу в следующей серии она будет дескридитирована... Или специально так смонтировали)))
Снежана ему нравится но так себе...
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Снежана ему нравится но так себе...
Думаю анетти слишком странная для него и вряд ли он на ней остановит свой выбор
Мстящий за Зайца• 26 марта 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Снежана ему нравится но так себе...
мне кажется, что он ее будет допытывать, а девственна ли она = и на сколько
а ее это будет злить)
а вообще, СТБшники - знатные мастера монтажа
вон, уже попытались брата и сестру Алены выдать за детей Анетти
Мстящий за Зайца• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
она крутая, но явно не для него
ему б девушку попроще - вот Алена из Харькова - это его партия...
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
она крутая, но явно не для него
дааа