СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Оксана251212• 26 марта 2016
похоже, финал за Анетти и Снежанной. Хотелось бы, чтоб за Анетти. Там как-то выбора особого нет в этом году
Я такое• 26 марта 2016
Ответ дляПукимончиг

Она позволила себе сказать - Закрой рот.
Не имела права, в роли эксперта как-никак
Турнули, а могли и навалять ей)) Катюха на раз-два с ней справилась бы)) хотя, разные весовые категории))
Нерадистка Кэт• 26 марта 2016
Ответ дляПукимончиг

Однозначно,я бы вообще тот диалог вырезала,зачем такое показывать?
Я от нее такого не ожидала(((
Я такое• 26 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Я от нее такого не ожидала(((
Я о ней была хорошего мнения и тут на тебе: закрой рот! Етить- колотить, женщина, мать и такэ шось(
Пукимончиг• 26 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Я от нее такого не ожидала(((

Она бой баба, такая же как и Катя. А как известно - похожие люди отталкиваются
Я такое• 26 марта 2016
Ответ дляПукимончиг

Бой- баба и базар-баба, то две разные бабы)
Пульт от линолеума• 26 марта 2016
Девочки, проголосуйте, пжл, в опросе какой холостяк интересней смотреть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1399380
Пукимончиг• 26 марта 2016
Ответ дляЯ такое

Кто бой а кто базар? Для меня обеи бой
Мстящий за Зайца• 26 марта 2016
в общем вот, каре - то мамы Алены - дети ее же мамы, то есть))
вот инста мамы - там она таки спалила, что доця к тому моменту была еще на проекте ну и что они к ней ездили

https://www.instagram.com/sveta_lesik/

а вот что они там делали - сама хочу глянуть

и да, Алена красивая с макияжем - а без Снежанна лучше! но это мое мнение
Пукимончиг• 26 марта 2016
Мы сейчас в рубрике - Сейчас читают.
Скоро в единую доберемся
Пукимончиг• 26 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

https://www.instagram.com/sveta_lesik/

Шерлок Вы наш! Хорошая семья, мне нравится
Я такое• 26 марта 2016
Ответ дляПукимончиг

Мне нравится папка!) классный мужик )
Мстящий за Зайца• 26 марта 2016
Ответ дляПукимончиг

говорю ж, Моссад без нас страдает

да, семья крутая))
маме особенный респект так выглядеть имея 3х детей
но там и папа молодец - он уверенный такой бизнесмен - семья ни в чем не нуждается уважаю таких пап
и сам милаш такой, кругленький)))
Я такое• 26 марта 2016
Ответ дляПукимончиг

Та тут и мышь не прошмыгнёт мимо))
Мстящий за Зайца• 26 марта 2016
Ответ дляЯ такое
Та тут и мышь не прошмыгнёт мимо))

по сравнению с тем, как тут советчицы любовниц находили, по одному только их словесному описанию - это так, детские забавки

а вообще да, мы такие
но тут имеет место теория 6 рукопожатий
Я такое• 26 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

а вообще да, мы такие
но тут имеет место теория 6 рукопожатий
Стопитсот, что через пару-тройку недель финалистка этого сезона вычислится))
Пукимончиг• 26 марта 2016
Ответ дляЯ такое

Тут уже знают. Кому интересно, девочка в личку писала
Я такое• 26 марта 2016
Ответ дляПукимончиг

Та что ж такое, а интрига?))
Мстящий за Зайца• 26 марта 2016
Ответ дляЯ такое

дык уже)))

тут не раз выше писали, что Алена

и даже тема еще одна была - кто победит, я кидала ссылку на нее = там какая-то девушка, вроде бы ее родственница писала, что Алена

а после того, как глянула инста - и увидела, что там таки много людей знало, что Аленка на проекте и что родители к ней поехали - то таки верю, что могли по родственникам и друзьям разнести
по секрету всему свету
Физрукая• 26 марта 2016
Ответ дляПукимончиг

Я как то попала на передачу один за всих, так она еще хуже себя вела. Обзывала героиню и маты гнула.там только и было пииииии....
эксперт, е мае.
Мстящий за Зайца• 26 марта 2016
Ответ дляПукимончиг

так тут и не в личку писали
Балаболка• 26 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили
не всегда.иногда пропорции подводят.и у высоких туловище длиннее , а ноги короче в пропорциональном соотношении к невысокого роста девушкам

Та ну, фигня! Пропорции бывают у девушек любого роста нарушены. Просто у низеньких это заметнее.
Чёрти Шо• 26 марта 2016
У Анетти хим завивка или что теперь там делают? Давно хочу такой хаир
Балаболка• 26 марта 2016
Ответ дляРяженка

которая то в перьях синих, то серьги с бахромой, то декольте до талии... ну вообщем самая изысканная дама со всей толпы)

Рита, что ли?)
автор СпайдерВумен • 26 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

https://www.instagram.com/sveta_lesik/

кому-то вообще удавалось спрятаться от советчиц?))))))))
Мстящий за Зайца• 26 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

наверное нет

будь мы б на месте Калины - мы б сразу же выяснили, у кого имеется незарегистрированный мобильный телефон

а то 3 недели не знать - ну-ну
Мстящий за Зайца• 26 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

автор СпайдерВумен • 26 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

наверное нет

а то 3 недели не знать - ну-ну

да-да, непрофессиональный подход у нее
не то что у нас)))
Королева красоты• 26 марта 2016
Кто ещё есть в Инста из участниц? У меня две любимые девочки - Алена и Наташа, скорее бы выгнали Анетти с её тараканами.
Королева красоты• 26 марта 2016
Ой, и Наташу в Инста нашла