СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
И какие сигареты у неё? Крепкие? Как думаете?
Думаю травка)Но это чрез трубку)
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
Надо было ещё пинка дать напоследок
вы аткие добрые
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну тут были опросы по поводу курения,так многим даже беременным-кормящим курить не зазорно.
А мне Анетти в целом привлекательна,есть в ней что то,внешне интересна. Мне кажется она просто еще как творческая личность немного с завихрением. Но у Ираклия вряд ли хватит на нее энтузиазма. Ему Алена действительно проще.
согласна
Королева красоты• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
вы аткие добрые
Справедливые))) желание это ведь не действие))
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
Мозговая пилочка• 26 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Девочки, а кто смотрел сериал ’ Нереально’? Про закулисье съемок ’ Холостяка’. Неожиданно интересно оказалось. Я думала, это будет документальный фильм типа ’ как проходят съемки’, а это оказался художественный фильм про цинизм, подставы, приемы психологов и продюсеров, главная героиня - именно такой вот психолог, страввливающая, доводящая до истерик и т.д. Советую
Я хотела посмотреть когда-то. Кто-то здесь порекомендовал. Но не нашла где. Если поделитесь ссылкой, буду признательна.
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
а где подевалась лошадь в очках?Катя вроде.я сегодня только церемонию роз смотрела,не хочу пересматривать с начала....
вы о катеньке?
Мозговая пилочка• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Ксения Бугримова.
Ну почему безработые?Мастера маникюра и модели и т д)
Я написала, что ЗАЧАСТУЮ безработные)) кто-то местами, кто-то иногда работают, иногда нет. Работающие на хороших должностях девушки просто не позволят себе покинуть должность и пойти на проект. В основном хотя исключения в принципе могут быть
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Та да.Но тут все аткие при бабле полвовина безработных)Странно да?*
Мозговая пилочка• 26 марта 2016
Ответ дляУточка
не знаю кто они ей
.но такие же странные
а
А мне все время кажется, что возраст холостяка и Анетти изменен. Они старше, я думаю, если настоящий паспорт поосмотреть. Но если указать реальный врзраст Анетти, тогда легенда про девственность будет еще нелепее. А так некоторые хоть прверят.
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
а
мне тоже кажется что анетти старше
Балаболка• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Снежана очень сексуально привлекательна
Для мужчин так тем более представляю как
Да? Именно поэтому её чей-то муж тут Волон де Мортом назвал....
Сомневаюсь, что она очень нравиться всем мужчинам, иначе была б уже не свободна! Симпатичная, да, но её нос сильно портит( Мой брат говорил про таких: ’Смотришь! Ну кукла просто! А чуть лучше вглядываешься - бракованная какая-то.’
Жестоко, согласна.
Мозговая пилочка• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
О да, ха-ха
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Жестоко, согласна.
ну мля пластику сделает что проблема ее
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
а
День рождения:24 марта 1985 г.
Родной город:Batumi
Семейное положение:не женат
Скрыть подробную информацию
Мозговая пилочка• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
мачоооо
у него определённо актерский талант. И танцевать национальный танец умеет. Классно танцует.
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Мозговая пилочка• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Так что холостяку по логике эммм....30-31
Вот-вот. А говорил - мне 29. Может, они три года это шоу снимали)) поэтому многих не узнать на пост-шоу
Тайна раскрыта
Королева красоты• 26 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Тайна раскрыта
По данным Инста участниц - начались съемки 32-34 недели назад.
Мозговая пилочка• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Обожаю смотреть на такие танцы. Особенно в реальности))
Балаболка• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
ну мля пластику сделает что проблема ее
Та думаю делала уже. Хотя, на зарплату мастера маникюра может и не возможно это. Но. спонсоры, думаю, имеются)
Мозговая пилочка• 26 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
Да я же шучу.
Королева красоты• 26 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Она в Дубай на отдых ездит и Розы сотнями постит, есть там спонсор, и фото его руки за неделю до проекта