СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Онанимный пользыватель• 26 марта 2016
мне Анети нравится)
странная,странно красивая,странно привекательная)
Снежана ...,что-то в ней не то
Наташа интрересная,сдержаная.
Алена модель молоденькая хохотушка,ребенок по поведению
Снежана ...,что-то в ней не то
Наташа интрересная,сдержаная.
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
мне Анети нравится)
Снежана ...,что-то в ней не то
Наташа интрересная,сдержаная.
Снежана ...,что-то в ней не то
Наташа интрересная,сдержаная.
По поводу алены согласна
дамаБезСобачки• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Что такое воландеморт?
Аня раздражает
Волан-де-морт? Ну как же, из Гарри Поттера, товарищ без носа)).
Кыся-брыся• 26 марта 2016
ВОТ ОБЛОМ,УЖЕ ПОЛШОУ ПРОШЛО И ВСЕ В УКРАИНЕ БЕЗ ЗАГРАНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
ААА я не см.гарри)
дамаБезСобачки• 26 марта 2016
Девочки, а кто смотрел сериал ’ Нереально’? Про закулисье съемок ’ Холостяка’. Неожиданно интересно оказалось. Я думала, это будет документальный фильм типа ’ как проходят съемки’, а это оказался художественный фильм про цинизм, подставы, приемы психологов и продюсеров, главная героиня - именно такой вот психолог, страввливающая, доводящая до истерик и т.д. Советую
Королева красоты• 26 марта 2016
Уточка• 26 марта 2016
Ахаха.
Досмотрела вчерашнюю серию..... я же говорила что просто Анетти не помнит что давно не девочка
по ходу то ее дети
Королева красоты• 26 марта 2016
Ответ дляУточка
Ахаха.
по ходу то ее дети
Нет, это не дети участниц проекта, а брат и сестра.
дамаБезСобачки• 26 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
добавлю
и эти фото одобрены ею, раз она их выставляет
ООО, а на второй что??? Это как??))
Королева красоты• 26 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
ООО, а на второй что??? Это как??))
На всех фото она и сама их подписывала
РокерША• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Только то видела рекламу гексикон с раминой
Ну и нелепо она там выглядит.....
я тоже, поржала с нее
Мозговая пилочка• 26 марта 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Как же этот раз много противных девушек там,прям отвратительные есть.
Вот и я постоянно это повторяю. Когда режиссером была другая девушка, более красивая и харизматичная ( блин, забыла имя, фамилию), так в тех сезонах и девушки были красивее.
Такое ощущения, что Калина под стать себе выбирает уровень красоток. Ну реально ведь можно же покрасивее девушек найти. А тут сочетание олл инклюзив в основном - несимпатиные глупышки да еще и безработные зачастую.
Мозговая пилочка• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Ну не знаю
Анетти такая странная и тяжелая
Явно не пара ему
И вообще мне кажется он любит смазливых телочек
Анетти такая странная и тяжелая
Явно не пара ему
Я тоже так думаю. Еще и кожа у нее в прыщах, и курит, как сапожник, и голос неприятный, и поведение , перегибающее палку. Эпатаж типа
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
добавлю
постоянно смолит
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ксения Бугримова.
Ну почему безработые?Мастера маникюра и модели и т д)
Малая еще та• 26 марта 2016
а где подевалась лошадь в очках?Катя вроде.я сегодня только церемонию роз смотрела,не хочу пересматривать с начала....
Кыся-брыся• 26 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
убрал ее чувак
Уточка• 26 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
не знаю кто они ей
.но такие же странные
Королева красоты• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
анетти
И какие сигареты у неё? Крепкие? Как думаете?
Королева красоты• 26 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
сама напросилась...
Надо было ещё пинка дать напоследок
Мозговая пилочка• 26 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Смотрела все сезоны ’Холостяка’. В этом сезоне девочки никакие... Увы( Нет фавориток...
Аналогично. Смотрю и бухчу)) с телевизором разговариваю))
КонхфЭдкаТузик• 26 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
постоянно смолит
Ну тут были опросы по поводу курения,так многим даже беременным-кормящим курить не зазорно.
А мне Анетти в целом привлекательна,есть в ней что то,внешне интересна. Мне кажется она просто еще как творческая личность немного с завихрением. Но у Ираклия вряд ли хватит на нее энтузиазма. Ему Алена действительно проще.