Доставучая• 04 марта 2016

Кто знает для чего эти штуки?

Маленькие наклейки, белые, разных размеров, как клеточка в тетради и больше. Для чего это? Что с ними можно делать?
Україна понад усе!• 04 марта 2016
наклейки на клавиатуру )))

ОльгаЛ• 04 марта 2016
Или для подписи чего-то.
Липка-прилипка• 04 марта 2016
а может из старых альбомов для фотографий фото фиксировать?
Litorin• 04 марта 2016
может это скотч двухсторонний , порезанный на квадратики, чтоб приклеивать картинки или фото
Евгения Юрьевна• 04 марта 2016
Может мини стикеры
Litorin• 04 марта 2016
ааа, вспомнила, где я их видела! В наборе для творчества, делать например открытки Хендмейд с многоуровневой апплоикацией.
Кидстаффовка• 04 марта 2016
Ответ дляLitorin

Совершенно верно .
автор Доставучая • 04 марта 2016
Ответ дляLitorin

Может, но их в коробочке так много, жизни не хватит
Сорока белобока• 04 марта 2016
а где вы их нашли коробочка для его предназначена

aNELLa885• 04 марта 2016
а они мягкие? бывают такие штучки клеят для смягчения удара от дверцы шкафчиков, например.
КтоЕслиНеЯ• 04 марта 2016
у нас така мозаїка для поробок з дітками, наклеювати на кольоровий папір і викладати визерунки. Правда, у нас не лише білі.
автор Доставучая • 04 марта 2016
Ответ дляaNELLa885

Мягкие, но тонкие, не подходит
автор Доставучая • 04 марта 2016
Ответ дляСорока белобока

Подарили по обмену подарками в инете, в очень красивой коробочке жестяной
автор Доставучая • 04 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Ооо, вот это хорошая идея куда можно применить, малому понравится
Безпринципная• 04 марта 2016
у нас были в наборе для детей наклейки квадратики, на готовые картинки наклеиваются, только там много цветов, пухленькие, яркие, разноцветные и блестящие.
БогдаРуся• 05 марта 2016
Это Двусторонний скотч для скрапбукинга.
автор Доставучая • 05 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся

Но я не могу его отклеить с другой стороны