Зоркая Зорро• 04 марта 2016
Успокоительное для беременных
Девчоночки подскажите успокоительно которое можно при беременности, есть малыш, которому сейчас 3 года, переживаем кризис 3-х лет, невыносимо терпеть его крики, постоянные не хочу, не буду... Очень вспыльчивая, завожусь с полу оборота.... хочу спокойствия))
AylinSunny• 04 марта 2016
послушаю... мне врач в такой же ситуации сказала пить травяные чайки и релаксировать... не получается...
\
Пищалка• 04 марта 2016
МагнеВ6 пила всю беременность с месяца и прекратила за 2 нед до родов,по 1 3раза в день,но Францию кажется не наш аналог...ОТЛИЧНО!!!