Безберлоги.ру• 04 июня 2013
Я поставила мужу ультиматум и проиграла
Курит и пьет каждый день пиво, воняет как бомж. Я решилась и сказала на полном серьезе "или я или сигареты и пиво!" Он сказал, что если меня он не устраивает, чтоб валила к бабушке (родителей у меня нет). Собираю вещи... не знаю, куда податься... бабушка старая, я ей не нужна, ребенку скоро 2 годика...
Божья коровка• 04 июня 2013
так может наоборот бабушке нужны? присмотрите за ней и вам есть где жить
Кукусик• 04 июня 2013
Ответ дляEllo
вы прикалываетсь?
а то.
завелся тут юморист - клепает темы про носы и волосы.
Фрекен бок• 04 июня 2013
что Вы хотите услышать от нас?лучше жить со старой бабушкой чем с вонючим бомжом
Анонимушка• 04 июня 2013
Автор, Вы троль??? Если все на полном серьезе, то пургена мужу....Сегодня по многим мужьям плачет пурген

Безберлоги.ру
• 04 июня 2013
Ответ дляАнонимушка

точно!
Дежурняшная• 04 июня 2013
Автор, к сожалению сейчас много таких мужчин. Мой2 муж отвечает также, не нравится - вали. и ничего не поделаешь, остается выбор или молчать или валить. Как бы Вы сами хотели? Попробуйте ’свалить’ если любит будет умолять вернуться.
Безберлоги.ру
• 04 июня 2013
Ответ дляДежурняшная
да я только начинаю собирать вещи, он их назад вытаскивает. говорит, что я его достала, но бросить меня не может
Ряженка• 04 июня 2013
У автора мозгов нет.Если ТОЛЛЬ-по примитивно.
Если правда-дура тем более.
Что тут коментировать....
Если правда-дура тем более.
Что тут коментировать....
Безберлоги.ру
• 04 июня 2013
Ответ дляРяженка
Если правда-дура тем более.
Что тут коментировать....
Если правда-дура тем более.
Что тут коментировать....
расскажите о себе, может я чему-нибудь научусь. я способная, честно
Дама с собачкой• 04 июня 2013
ох, эти мужики
Постою послушаю, может, кто надоумит как уговорить мужа бросить курить...
Безберлоги.ру
• 04 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
ох, эти мужики
это надо отдельную тему... хотя там не скажут ибо сами такие

Sladkoejka• 05 июня 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
весь трагизм ситуации в том, что если вы не готовы уйти бесповоротно, то нечего слова на ветер бросать. Есть такая категория женщин, которые уходят к маме по 200 раз и возвращаются.... вот их и перестают ценить - значит она не может одна и никому не нужна.
Если собралась уходить - уходи. Если духу не хватает - молчи и терпи либо меняй ситуацию по-другому.
Ну вот глупость, почему один взрослый человек запрещает другому взрослому курить? А?? Ну вот почему? Пьет что? бутылку пива после работы или бутылку вместо работы? что значит пьет? Меня это бесит: вот у моей бабушки фишка - не ходи с рюкзаком..Не красиво - ты же не турист, правда? Вот не ходи и все... и вынос мозга...А мне 33, муж, ребенок - почему я должна ее слушаться? Или завтра мужу не понравиться что я себе в салат уксус лью...запретит, скажет - он, или уксус...и как выбрать? Если я и мужа и помидоры с укусусом люблю?