sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_88
Будьте так ласкаві• 2 часа назад

После тем и ответов убедилась что все живут так как заслуживают

В каждой теме защищают уродов
1. Тема про ссущих на улице мужиков - защищают мужиков
2. Тема про мужчину который сбегает от ребенка и женщины - он норм, она шлюха
3. Ребенка на пешеходном сбила машина - куда ребенок смотрел
И тп

Поэтому вы и живете в дерьме с мужьями уродами.
woman_facepalming 18 like 12 clown_face 2 pouting_face 1
65 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_168
Закуйовджена життям• 2 часа назад
1
Согласна
clown_face 3 heart 3

anonim_81
Конотопська відьма• 2 часа назад
2
Поддерживаю
heart 3 clown_face 2
anonim_205
Гербарія сушу• 2 часа назад
3
Сама придумала, сама возрадовалась.
У вас есть какое-то подтверждение, что писавшие это в дерьме?)))
like 15 woman_facepalming 2
anonim_168
Закуйовджена життям• 2 часа назад
4
Обое рябое
like 1
anonim_168
Закуйовджена життям• 2 часа назад
5
Если БМ дерьмо, ты сама такая же.
face_with_tears_of_joy 5 like 3
noavatar
Алина-1240• 2 часа назад
6
Автор, а кроме негатива что вы читаете?) Зачем вам ссущий мужик, сбитый ребенок и чужой развод?)
woman_facepalming 5 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_150
Голубая фишка• 2 часа назад
7
Та ну, эт вы по диагонали читали. Ответы разные всегда
heart 1
anonim_168
Закуйовджена життям• 2 часа назад
8
Если БЖ дерьмо, ты такой же.
dislike 1 like 1
anonim_136
Дуже дуже вумна• 2 часа назад
9
Ви підсумували так, як вам захотілося.
А по факту кожна позиція має обгрунтування.
Чоловіки ’ссуть’, бо немає громадських туалетів.
Чоловік норм, тому що стосунки - це складна річ з багатьма змінними і іноді розйітися - вихід від якого буде краще усім членам родини.
Дитина, яку збило авто дійсно могла не переконатися про безпечність свого маневру. Водій може бути мільйон разів не правий, але життя втрачає пішохід, тому про свою безпеку потрібно турбуватися і дітей своїх цьому вчити з самого малого віку.

І, нажаль, не живуть люди відповідно до своїх поглядів. Дуже багато людей позбавлених моральних принципів живуть своє найкраще життя, в той час як добросердечні витрачають кредитні ліміти на допомогу притулкам. Справедливості в житті немає ніц.
like 10 dislike 2

anonim_5
я Кукарача• 2 часа назад
10
Ответ дляАлина-1240
Автор, а кроме негатива что вы читаете?) Зачем вам ссущий мужик, сбитый ребенок и чужой развод?)
Если об этом не читать, всё это исчезнет?
like 2
anonim_88
автор Будьте так ласкаві • 2 часа назад
11
Ответ дляДуже дуже вумна
Ви підсумували так, як вам захотілося.
А по факту кожна позиція має обгрунтування.
Чоловіки ’ссуть’, бо немає громадських туалетів.
Чоловік норм, тому що стосунки - це складна річ з багатьма змінними і іноді розйітися - вихід від якого буде краще усім членам родини.
Дитина, яку збило авто дійсно могла не переконатися про безпечність свого маневру. Водій може бути мільйон разів не правий, але життя втрачає пішохід, тому про свою безпеку потрібно турбуватися і дітей своїх цьому вчити з самого малого віку.

І, нажаль, не живуть люди відповідно до своїх поглядів. Дуже багато людей позбавлених моральних принципів живуть своє найкраще життя, в той час як добросердечні витрачають кредитні ліміти на допомогу притулкам. Справедливості в житті немає ніц.
Чоловіки ’ссуть’, бо немає громадських туалетів.

а маньяки убивают потому что детство травматичное. Вы оправдаете любое дерьмо.    
woman_facepalming 9 like 4
noavatar
Алина-1240• 2 часа назад
12
Ответ дляя Кукарача
Если об этом не читать, всё это исчезнет?
Нет) не исчезнет) и мир дуален, есть и ссущий мужик и аварии и разводы. Но автора это в данный момент как то касается?)
like 2 woman_facepalming 2
anonim_205
Гербарія сушу• 2 часа назад
13
Ответ дляБудьте так ласкаві
Чоловіки ’ссуть’, бо немає громадських туалетів.

а маньяки убивают потому что детство травматичное. Вы оправдаете любое дерьмо.    
Удалено администрацией...
anonim_168
Закуйовджена життям• 2 часа назад
14
Ответ дляБудьте так ласкаві
Чоловіки ’ссуть’, бо немає громадських туалетів.

а маньяки убивают потому что детство травматичное. Вы оправдаете любое дерьмо.    
Сравнили сцать и убивать
woman_facepalming 4 like 3
anonim_88
автор Будьте так ласкаві • 2 часа назад
15
Ответ дляГербарія сушу
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_5
я Кукарача• 2 часа назад
16
Ответ дляАлина-1240
Нет) не исчезнет) и мир дуален, есть и ссущий мужик и аварии и разводы. Но автора это в данный момент как то касается?)
Моя хата с краю, ничего не знаю - типичный представитель данного мировоззрения. И вас же таких дофига. Потому так и живём.
like 3
noavatar
Алина-1240• 2 часа назад
17
Ответ дляя Кукарача
Моя хата с краю, ничего не знаю - типичный представитель данного мировоззрения. И вас же таких дофига. Потому так и живём.
А как вас все это касается?) Вы понятой, следователь по дтп?)
woman_facepalming 2 like 1
anonim_88
автор Будьте так ласкаві • 2 часа назад
18
Ответ дляЗакуйовджена життям
Сравнили сцать и убивать
я сравнила как человек может все оправдать и найти причину. а путин начал войну потому что..а маньяк убил потому что...а нацисты убивали потому что...
dislike 3
anonim_136
Дуже дуже вумна• 2 часа назад
19
Ответ дляБудьте так ласкаві
Удалено администрацией...
Реально, вам тільки і розповідати іншим про їх погляди та моральні принципи.
like 2 woman_facepalming 1

anonim_5
я Кукарача• 2 часа назад
20
Ответ дляАлина-1240
А как вас все это касается?) Вы понятой, следователь по дтп?)
Алин, идите лучше кролей покормите, вот ей-богу
like 2 clown_face 1
anonim_168
Закуйовджена життям• 2 часа назад
21
Ответ дляБудьте так ласкаві
я сравнила как человек может все оправдать и найти причину. а путин начал войну потому что..а маньяк убил потому что...а нацисты убивали потому что...
Пусть сцыт где хочет на здоровье, а бы не убивал
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_104
Все возможно• 2 часа назад
22
Ответ дляГербарія сушу
Сама придумала, сама возрадовалась.
У вас есть какое-то подтверждение, что писавшие это в дерьме?)))
Это самооправдание?)
anonim_88
автор Будьте так ласкаві • 2 часа назад
23
Ответ дляЗакуйовджена життям
Пусть сцыт где хочет на здоровье, а бы не убивал
пусть вам под окна ссыт тогда
like 3 dislike 1
anonim_168
Закуйовджена життям• 2 часа назад
24
Ответ дляБудьте так ласкаві
пусть вам под окна ссыт тогда
Пусть
like 3
anonim_104
Все возможно• 2 часа назад
25
Ответ дляДуже дуже вумна
Ви підсумували так, як вам захотілося.
А по факту кожна позиція має обгрунтування.
Чоловіки ’ссуть’, бо немає громадських туалетів.
Чоловік норм, тому що стосунки - це складна річ з багатьма змінними і іноді розйітися - вихід від якого буде краще усім членам родини.
Дитина, яку збило авто дійсно могла не переконатися про безпечність свого маневру. Водій може бути мільйон разів не правий, але життя втрачає пішохід, тому про свою безпеку потрібно турбуватися і дітей своїх цьому вчити з самого малого віку.

І, нажаль, не живуть люди відповідно до своїх поглядів. Дуже багато людей позбавлених моральних принципів живуть своє найкраще життя, в той час як добросердечні витрачають кредитні ліміти на допомогу притулкам. Справедливості в житті немає ніц.
Чоловіки ’ссуть’, бо немає громадських туалетів.

Это вы про детей или типа взрослых?
anonim_104
Все возможно• 2 часа назад
26
Ответ дляГербарія сушу
Удалено администрацией...
Странно, что вы там делаете, там более адекватная публика и ссыщух мудиков защищают может единицы
like 1 heart 1
anonim_88
автор Будьте так ласкаві • 2 часа назад
27
Ответ дляВсе возможно
Чоловіки ’ссуть’, бо немає громадських туалетів.

Это вы про детей или типа взрослых?
про взрослых
ага. я ж про то.
anonim_104
Все возможно• 2 часа назад
28
Ответ дляБудьте так ласкаві
про взрослых
ага. я ж про то.
Многие с такими живут и им норм
like 2
anonim_5
я Кукарача• 2 часа назад
29
А на самом деле многие вещи происходят, потому что они не осуждаются обществом, а иногда даже и поощряются. Кроме того, сейчас не в тренде ответственность за свои поступки, культура, воспитанность, благородство и многое другое. Живи в своё удовольствие, успей урвать побольше, ты никому ничего не должен - главные девизы современного общества.
like 4
anonim_187
Бабульція• 2 часа назад
30
То есть богачам мажорам и депутатам ср@ть на окружающих и именно поэтому они живут прекрасно. У вас логика сломалась))
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff