sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_218
Ноунэйм• 1 час назад

Українці за кордоном

Ми в Іспанії у відпустці. Приїхали до водоспадів, тут є зона для барбекю. Ми вже все розклали й раптом зрозуміли, що забули штопор. Уже навіть почали шукати найближчі магазини, куди можна поїхати й купити. Ми з подругою пішли сфотографуватися біля водоспаду, і тут я чую українську мову. Сидить компанія з п’яти людей. Я підходжу й кажу: добрий день. Вибачте, будь ласка, у вас є штопор? Не могли б ви позичити його буквально на хвилинку? Дівчина повертається до мене й починає щось говорити іспанською. Я стою в ступорі й просто дивлюся на неї. Потім вона відвертається, і вся компанія починає розмовляти між собою іспанською. Що відбувається з людьми? Вона ж могла просто сказати: Ні, та й все . Навіщо була вся ця вистава?
face_with_tears_of_joy 5 exploding_head 4 woman_facepalming 1
33 10
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_173
66сезон666серия• 1 час назад
1
Плохо вы срач разводите
like 7

anonim_104
Встидаюся запитать• 1 час назад
2
Они не обязаны перед вами отчитываться и давать вам штопор тоже
woman_facepalming 9 like 1
anonim_35
Диви яка я пава!• 1 час назад
3
Есть такие люди, которые не хотят общаться с нашими за границей

У каждого свои тараканы
broken_heart 2 crying_face 1
anonim_167
Принцепесочка• 1 час назад
4
Пришлось трезвыми природой наслаждаться?
face_with_tears_of_joy 9
anonim_35
Диви яка я пава!• 1 час назад
5
Ответ дляВстидаюся запитать
Они не обязаны перед вами отчитываться и давать вам штопор тоже
Так отчитываться никто и не просил, а просто ответить - нет - это ж не проблема

Но видимо у людей проблемы, раз они просто ответить ’нет’ не могут
crying_face 3
anonim_128
Сегодня я не я• 1 час назад
6
Ну еміграція це не просто , он людям трохи мозок і деформувало
like 5 woman_facepalming 1
anonim_104
Встидаюся запитать• 1 час назад
7
Ответ дляДиви яка я пава!
Так отчитываться никто и не просил, а просто ответить - нет - это ж не проблема

Но видимо у людей проблемы, раз они просто ответить ’нет’ не могут
Не хотели общаться с жиночками, что тут непонятного.
У наших людей есть такое - услышали, что соотечественники, решили что сразу все рады общению
woman_facepalming 4 like 1 broken_heart 1
anonim_218
автор Ноунэйм • 1 час назад
8
Ответ дляВстидаюся запитать
Они не обязаны перед вами отчитываться и давать вам штопор тоже
Не зобов’язані, звісно. Я ж написала, що вона могла б просто сказати: ні. Що в цьому такого? Ми були за 12 км від міста. Якби в мене був штопор, я б навіть не замислюючись позичила його. Я просто суджу по собі, тому й підійшла запитати. Не бачу в цьому абсолютно нічого поганого
like 6
anonim_35
Диви яка я пава!• 1 час назад
9
Ответ дляВстидаюся запитать
Не хотели общаться с жиночками, что тут непонятного.
У наших людей есть такое - услышали, что соотечественники, решили что сразу все рады общению
Так это ж не общение - сказали, что нет у нас и все

Мне такое отношение к своим, да и не своим, сложно понять
heart 6

anonim_104
Встидаюся запитать• 1 час назад
10
Ответ дляДиви яка я пава!
Так это ж не общение - сказали, что нет у нас и все

Мне такое отношение к своим, да и не своим, сложно понять
Они скорее всего побоялись, что не отвяжешься потом
woman_facepalming 5
anonim_35
Диви яка я пава!• 1 час назад
11
Ответ дляВстидаюся запитать
Они скорее всего побоялись, что не отвяжешься потом
От чего не отвяжешься?
Ответили - у нас нет, а дальше что? Разговор бы завязался?!
like 1
anonim_104
Встидаюся запитать• 1 час назад
12
Ответ дляДиви яка я пава!
От чего не отвяжешься?
Ответили - у нас нет, а дальше что? Разговор бы завязался?!
От общения. Возможно вы не сталкивались, очень много людей лезут потом с вопросами, не отмашешься
anonim_1
Сяду на шию, дорого!• 1 час назад
13
Они вас спасли. Сейчас в Испании такая жара и алкоголь мог убить вас.
face_with_tears_of_joy 5
anonim_22
Просто болталка• 1 час назад
14
Ойхтось пиздюнькає задля срачу🤣
anonim_35
Диви яка я пава!• 1 час назад
15
Ответ дляВстидаюся запитать
От общения. Возможно вы не сталкивались, очень много людей лезут потом с вопросами, не отмашешься
Ну какие могут быть вопросы, если ты ответил - у нас нет штопора? О чем дальше говорить?
anonim_104
Встидаюся запитать• 1 час назад
16
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну какие могут быть вопросы, если ты ответил - у нас нет штопора? О чем дальше говорить?
Вы наверно не сталкивались. Потом начинается а вы откуда? А где живете? А работаете? А знаете Н и П? Я тоже едва слышу нашу (укр/рус) речь, перехожу сразу на язык своей страны где живу или молчу.
woman_facepalming 7 like 2 broken_heart 1
anonim_218
автор Ноунэйм • 1 час назад
17
Ответ дляВстидаюся запитать
От общения. Возможно вы не сталкивались, очень много людей лезут потом с вопросами, не отмашешься
Боже, ви серйозно? Ми не збиралися їм заважати. Які ще питання? У нас своя компанія
anonim_35
Диви яка я пава!• 1 час назад
18
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы наверно не сталкивались. Потом начинается а вы откуда? А где живете? А работаете? А знаете Н и П? Я тоже едва слышу нашу (укр/рус) речь, перехожу сразу на язык своей страны где живу или молчу.
Ясно
Мне этого не понять - они вас укусят или что? Ну поговорили и все

Я только 4 года за границей, но так себя никогда не веду, для меня это дикость
like 3
anonim_104
Встидаюся запитать• 1 час назад
19
Ответ дляНоунэйм
Боже, ви серйозно? Ми не збиралися їм заважати. Які ще питання? У нас своя компанія
Ну кто ж знает, собираетесь вы или нет)
woman_facepalming 3

anonim_159
Мамина корзиночка• 1 час назад
20
Может вас проглючило и ничего не было?
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_198
Xвостокрутелка• 1 час назад
21
Ответ дляНоунэйм
Не зобов’язані, звісно. Я ж написала, що вона могла б просто сказати: ні. Що в цьому такого? Ми були за 12 км від міста. Якби в мене був штопор, я б навіть не замислюючись позичила його. Я просто суджу по собі, тому й підійшла запитати. Не бачу в цьому абсолютно нічого поганого
Тут несколько вариантов.
Либо у вас глюки и укр язык причудился.
Либо контретно эту девушка по укр не говорила, а кто-то другой в ее компании говорил.
Ну если ВЫ едете в Испанию, то окружающие имеют право отвечать вам на испанском. Надо было спросить на испанском и получили б ответ на испанском. Зарнаонцинй на укр с вами не обязаны общаться.
woman_facepalming 2 clapping_hands 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_116
Плакулька• 1 час назад
22
Ну вот, судя по некотым ответам в теме, вам попались такие же ’мы никому ничего не должны’. Легче было попросить у Испанцев, не было бы этого дешевого пафоса
like 4
anonim_159
Мамина корзиночка• 1 час назад
23
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы наверно не сталкивались. Потом начинается а вы откуда? А где живете? А работаете? А знаете Н и П? Я тоже едва слышу нашу (укр/рус) речь, перехожу сразу на язык своей страны где живу или молчу.
Ото вы дикая...
like 6
anonim_35
Диви яка я пава!• 1 час назад
24
Ответ дляМамина корзиночка
Ото вы дикая...
Да, для меня это тоже дикость

И что, что человек поговорил, спросил что-то) Ты с ним может никогда больше и не встретишься. И общаться можно, не раскрывая ничего о себе, если ты этого не хочешь.
like 1
anonim_35
Диви яка я пава!• 1 час назад
25
Ответ дляXвостокрутелка
Тут несколько вариантов.
Либо у вас глюки и укр язык причудился.
Либо контретно эту девушка по укр не говорила, а кто-то другой в ее компании говорил.
Ну если ВЫ едете в Испанию, то окружающие имеют право отвечать вам на испанском. Надо было спросить на испанском и получили б ответ на испанском. Зарнаонцинй на укр с вами не обязаны общаться.
Ага, все туристы говорят на испанском

Но то, что мог послышаться укр - все может быть. А может то русский был или белорусский или польский или чешский или словацкий)))
anonim_218
автор Ноунэйм • 1 час назад
26
Ответ дляДиви яка я пава!
Ясно
Мне этого не понять - они вас укусят или что? Ну поговорили и все

Я только 4 года за границей, но так себя никогда не веду, для меня это дикость
Мы були восени 2 роки тому, смажили шашлики, і до нас підходив іспанець, просив сіль, показував на пальцях, що йому потрібно. Це ж звичайна справа. Ми їм навіть залишили вугілля і те, чим його розпалювати нам це вже було не потрібно, все одно б викинули. Мені здається, що це українці, які вже давно тут живуть, і недолюблюють тих, хто приїхав нещодавно, вважаючи, що їм усе дісталося занадто легко. Я таке чула від наших
like 5 woman_facepalming 2
anonim_104
Встидаюся запитать• 59 минут назад
27
Ответ дляМамина корзиночка
Ото вы дикая...
Ото?🤣🤣🤣🤣
О Боже😅
woman_facepalming 3
anonim_159
Мамина корзиночка• 57 минут назад
28
Ответ дляНоунэйм
Мы були восени 2 роки тому, смажили шашлики, і до нас підходив іспанець, просив сіль, показував на пальцях, що йому потрібно. Це ж звичайна справа. Ми їм навіть залишили вугілля і те, чим його розпалювати нам це вже було не потрібно, все одно б викинули. Мені здається, що це українці, які вже давно тут живуть, і недолюблюють тих, хто приїхав нещодавно, вважаючи, що їм усе дісталося занадто легко. Я таке чула від наших
Ви фантазуєте
crying_face 1 like 1
anonim_188
Сиамская сороконожка• 57 минут назад
29
Не лінь було таку херню вигадувати і строчити?
anonim_218
автор Ноунэйм • 54 минуты назад
30
Ответ дляСиамская сороконожка
Не лінь було таку херню вигадувати і строчити?
Вам не лінь коментувати, мені не лінь писати
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff