Берегу и стерегу• 04 марта 2016
Можно ли совместить рождение ребенка и содержание собаки?У кого была ситуация?
Девчонки,только не смейтесь, не надо язвить. Мне 28 лет, пора бы заводить детей. Не дает покоя мысль. У меня большая собака, активная , требует 3-разового выгула в определенное время..Кто - нибудь сталкивался с такой ситуацией? Реально справиться с собакой и маленьким ребенком? Собаку я никому и никогда не отдам, это брат,друг, родное существо.
Манный комочек• 04 марта 2016
Ответ дляBabylook
какая местность красивая!
Голосеевский парк.Один из самых красивых и больших парков Киева.