Телефон Рубика• 04 марта 2016
Через скільки Ви завагітніли?
Маю на увазі активних циклів планування?
неДоЖиру• 04 марта 2016
2 беременности с первого раза) тоже вычисляла дни и покупала тест на овуляцию.
спальное место• 04 марта 2016
Сына пол года, доцю 3 мес с измерением БТ,очень доцю хотела,потому меряла и вычисляла.
Думы мои думы• 04 марта 2016
В 35 лет, когда уже махнула рукой, после 10 летнего брака и развода, врачей годами, диагнозов. с первого раза от относительно случайного акта. Так что всякое случается
Оно само купилось• 04 марта 2016
первый раз 3 года старались ,второй с первой овуляцыи))хотя когда на второго решились думали годик в запасе точно будет)))а неттт))
Тень льва• 05 марта 2016
первая через 2,5 года попыток,вторая с первого не защищенного секса...вот так тоже бывает...