Нежная Лапка• 05 марта 2016

Девочки,нужен срочно,совет,ответ,короче кто чем может

у моей подруги с мужем был незащищенный секс, порвался презик.она выпила через час постинор. месячных нет до сих пор.(это было 18-19 февраля) ощущения как перед месячными. сделала УЗИ еще ничего не видно.тесты показывают либо ничего нет либо еле еле слабая полоска. ХГЧ 349 что равно 1-2 недели беременности. после принятия постинора может из за гормонального сбоя скакать этот ХГЧ? мнение одного гинеколога есть, что типа может но не так высоко, в динамике пока проверить не можем из за праздников. может у кого были ситуации или есть гинекологи подскажите. беременность не планируется и не возможна для них сейчас а 4 дня она поседеет.
варюшка андрюшкина• 05 марта 2016
хгч не будет повышаться от постинора

автор Нежная Лапка • 05 марта 2016
Ответ дляварюшка андрюшкина
хгч не будет повышаться от постинора

т.е. хоть и гормональный сбой после постинора но на ХГЧ не влияет?
Бутылка с банками• 05 марта 2016
Скоріш за все вагітність наступила
варюшка андрюшкина• 05 марта 2016
хгч вырабатывает хорион - т.е. оплодотворенная яйцеклетка или некоторые виды кист, опухолей...
еле слабая вторая полоска - это беременность

чего седеть за 4 дня, если все решили что не будет беременности...
Сусановна• 05 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка

Какой гормональный сбой??? Вы вообще в курсе что такое ХГЧ?
Это гормон который вырабатывается или при беременности. или при определенном виде опухоли. Все. Других вариантов нет
Резвая лошадка• 05 марта 2016
моя подруга после постинора думала все обошлось,ан нет,родила здоровую девочку,уже ей 9 лет.Он не защищает на 100%
Лень гуглить• 05 марта 2016
Я тоже прошлым летом после постинора забеременела...так что он не защищает...как повезет
я Кукарача• 05 марта 2016
если призрак на тесте, то 90% что там ляля