Мотористка• 05 марта 2016
В душі мені 50((( що робити? Куди бігти??
Як стати щасливою ?? Маю хлопця 5 років разом, але я не відчуваю внутрішнього спокою, він з мене робить свою маму.. щоб він собі лежав як король а я йому їсти приготувала, помила посуд, поприбирала, попрала все і не заважала ігри грати на ноуті. Мені тільки 24 а відчуваю себе на всі 50. Як тільки кажу що нам треба розійтися то 100 аргументів як нам добре разом, ідеальний 3 дні і знову!! Після смерті мого тата у мене страх залишитися самій(6 місяців як помер тато). Але можливо він не моя людина? Хочеться далі жити і радіти життю але цього немає(((
Tolko-beauty• 05 марта 2016
Ну начнем с того что изначально вы позволили сделать из себя мамочку. Какого простите хрена вы готовите, убираете, бегаете? Из страха что уйдет? Тогда чего жалуетесь? Мужики это такие....любите себя. Он за ноут, вы накрасились и пошли гулять и без отчетов, при этом не прибрав и не приготовив. Вы свободная девушка! Никому ничего не должны!
Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2016
Милая девушка, к сожалению, таких мужчин, как ваш, большинство.
Если готовы и дальше так тянуть все на себе, то ничего не меняйте. Но представьте, как изменится ваш король, когда родится принц или принцесса. Времени на Его величество будет мало, вряд ли ему это понравится.
Бесстыдница• 05 марта 2016
заигрались вы в мамку, а пацан привык. В 24 добровольно обслуживать непоймикого - это не страх быть одной, это мазохизм
Мотористка
• 05 марта 2016
Ответ дляБесстыдница
Согласна

бибизяна• 05 марта 2016
А зачем вы вместе?Вы его любите? Он вас любит?Почему вы живете просто так ,не замужем?
Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2016
В вашем возрасте я всем своим мужчинам говорила, что у меня руки из ж..., готовить не умею, на химию аллергия.
Вы думаете они в испуге бежали от меня, - нет, замуж звали, и завтраки, ужины отец моего ребенка сам готовил. Утром меня будил, спрашивал, что на завтрак приготовить, я в душ, он на кухню. В коридоре всегда ждала начищенная им моя обувь.
Не бойтесь быть одна, мужчина, который рядом с вами просто вас использует, заботясь только о своем комфорте....сама использовала мужчину, пока не влюбилась, теперь я готовлю)))
Мотористка
• 05 марта 2016
Ответ длябибизяна
Сама не знаю, в универе встричались, а потом вместе снимаем квартиру. Мы в этом городе одни
бибизяна• 05 марта 2016
Ответ дляМотористка
Извините а кто вам доктор? Вы же сами не знаете что хотите? Я в вашем возрасте жизни радовалась,гуляла,училась.А не мужика обслуживала
Мотористка
• 05 марта 2016
Ответ длябибизяна
Дура я. Я это понимаю
бибизяна• 05 марта 2016
Ответ дляМотористка
Дура я. Я это понимаю
Вы не дура,просто посмотрите на свою жизнь.В таком возрасте не тянут лямку ,а балдеют от жизни.Влюбляются,делают глупости,занимаются сексом в экстримальных местах.Наслаждаются жизнью .Да чем угодно ,только в кайф.Я в вашем возрасте к кастрюле не подходила даже,мальчики ,работа ,учеба,гульки,дискотеки,большая любовь.Потом расставания большие ,слезы все по кругу.На данный момент мне 35 и я уже чуток вынуждена готовить и то муж помогает
Подскажите плиз• 05 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
+ 1 И мой тоже по утрам мне кофе варит, всей семье обувь начищает, после обеда в выходные дни всегда посуду сам моет. Итак уже почти 20 лет! Вот люблю я что бы за мной ухаживали, а не прислугой быть...
Пишущаяся• 05 марта 2016
Гнать в шею такого парня! у меня бывший муж такой был! все время было ощущение, что общаюсь с трудным подростком. Я тут с 2-х недельным ребенком, а он пришел с работы покушал, тарелку отодвинул, пошел в душ, нарядился надушился и пошел с кумом то в бильярд, то пиво пить, приходил ночью. На выходных то самое. И так каждый день, такой у человека образ жизни. Что-то попросишь сделать - начинает пререкаться и спорить. И это НЕ ИСПРАВИМО! Но увы, мне уже 32, а вам только 24! Цените свою жизнь и время, не тратьте его на неприятные вещи и плохих людей!