220В• 05 марта 2016

начинка для лаваша при пп

Что в меня есть:сметана,шампиньоны,фарш,сыр,ну и овощи
чем начинать лаваш,стараюсь питаться правильно,хочу чуток скинуть
подскажите рецепт
Ля-ля-ля• 05 марта 2016
лаваш - пустые быстрые углеводы и туева хуча соли. Какое ПП? Все остальное положите в омлет.

Море Счастья• 05 марта 2016
Я люблю лаваш с сыром сулугуни. Просто завернуть и на гриль.
Trink• 05 марта 2016
завернуть это все не в лаваш, а в яичный блин и сыр нежирный
Называйте меня Повелитель• 05 марта 2016
Написать на бумажке: Без ГМО, 0 калорий, полезно для здоровья. Потом можно смело заворачивать бумажку в лаваш.
ВундерКИНГ• 05 марта 2016
обжарьте грибы в сметанном соусе,(только не жидкий делать)положите на лаваш,потрите сыром ,заверните,можно обмазать желтком и в духовку на 5 -7 минут.
ВундерКИНГ• 05 марта 2016
ой,пардон,вы хотите похудеть..?тогда не знаю)))))
АфродитаПетровна• 05 марта 2016
я сегодня сделала такой лаваш половина круга намазала соус эфиопский (творог +кефир+ петрушка +укроп +ползубчика чеснока можно и без него +соль+еще добавляю приправу заатар , но это на мой вкус можно и без нее только с травкой и солью ) +посыпала пекинской капустой +сделала омлет (яйца взбитые 2 шт +соль) без масла приготовила в сквороде антипригарной +мясо утки ( в идеале лучше курочку филе , но у меня закончилась курочка :)))= завернула и съела на завтрак . сытая до 12 была
АфродитаПетровна• 05 марта 2016
сыр желтый при ПП можно не больше 15 грамм в день а вот творога можно много
автор 220В • 05 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

Большое спасибо за идею

Матрёна• 05 марта 2016
капуста, огурец, зелень
КротоТо• 05 марта 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мандаринка77• 05 марта 2016
Отварная курица и творог 0%, зелень.