РозаЛюксен• 05 марта 2016
Как чистить светлый нубук? СОС!!!
купила на свою голову дочке ботинки со светло-голубого нубука.
Обработала водотталкив. спреем Салтон.
Погуляли. Перед и бока ботинок в грязи.
Купила спрей для чистки нубука Киви. Написано - распылить, дать высохнуть и поднять ворс щеткой(на колпачке есть). Вот я и распылила, высохло, потом пыталась щеткой - грязь на месте((( Это спрей фигня или я чтото не так делаю?
Чем чистите нубук?
Кстати, замш этим спреем тоже не чистится от грязи. Непонятно нафиг он нужен вообще.
Обработала водотталкив. спреем Салтон.
Погуляли. Перед и бока ботинок в грязи.
Чем чистите нубук?
РозаЛюксен
• 05 марта 2016
Девочки, только давайте с практики, пожалуйста. А то я читала, что спрейц этот должен чистить, а реально нифига не дает он.