У кого такое было• 05 марта 2016
Кто пил во время беременности цитрамон?
Я от головной боли пила весь первый триместр цитрамон. Прошлые беременности, вроде тоже пила, но точно не помню на каком сроке и все нормально. Кто, что знает, а то начиталась в инете и как-то страшновато?
У кого такое было
• 05 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность
навіщо пили? яка для того причина?
головная боль
Пиу!Пиу!• 05 марта 2016
только сегодня раскалывалась голова утром и после обеда пила парацетомол, на сколько знаю он самый безобидный и более менее исследован на беременных
Снегурочко• 05 марта 2016
цитрамон повишає тиск , вас боліла голова але тиск ви немірали тому не радила ю приймати що будь незнаючи який тиск+ цитрамон заборонений лждя вагітних
У кого такое было
• 05 марта 2016
Ответ дляСнегурочко
у меня всегда пониженное давление
Просто Счастье• 05 марта 2016
Во время первой пила всю беременность- все ок, во вторую начиталась побочки и пила парацетамол, его больше все таки рекомендуют.
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2016
Парацетамол тоже пила,сейчас кормлю- тоже при сильных приступах его пью.
Снегурочко• 05 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
у меня всегда пониженное давление
в мене також , пю каву з згущонкою або кусочок чорного шоколаду тд тп, трошки краще стає але до ліків намагаюсь невдаватись + цитрамон має побічні дії і заборонений при вагітності
Ответ дляOltor
У меня несколько дней подряд голова раскалывается, беременность 21 неделя. Давление не меряла. Ничего не пила, терплю, хотя может и нельзя терпеть...
Терпеть высокое давление нельзя. В любой аптеке можно его померить. Или скорую вызвать. До 140/90 - можно не волноваться, компресс сделать, но-шпу выпить. Но если выше - уже плохо ребенку, тогда скорую и в роддом, там собьют давление.
Если низкое - кофе выпить и все.