Петросянша• 05 марта 2016

Как Вам туфли-босоножки Солди?

Сама заказывала их сапоги-2 пары. Вначале была в восторге. Но после носки разочаровалась-задник мягкий перекосило, начали скрипеть жутко, 2 раза клеила подошву.
Но очень нравятся мне некоторые модели их туфелек и босоножек и цена приятная. Как в носке? тоже хлам?
Бла бла бла• 05 марта 2016
Сейчас придет деньги жиаоьным из ато просить

Бабушка-байкерша• 05 марта 2016
автор, я тоже смотрю на монро на низком и на каблуке, но отзывы противоречивые(((
Чумачечая_• 05 марта 2016
у меня есть их сапоги и ботиночки, всего 3 пары, заказала сдуру сразу все
это ужас, качество отвратное, за удобство тоже молчу
не переводите деньги и купите что-то получше
Тетя из министерства• 05 марта 2016
С сапогами таже беда -низкий ход скрипит,на каблуках -все отлично.
Есть одни туфли-колодка очень удобная, но они разносились,теперь слетают с меня ,но это лично мой пролет,наверное взяла не тот размер.Туфли мне понравились комфортные.
Тетя из министерства• 05 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_
за такие деньги кожи лучше нет, или искать долго и нудно до тошноты буквально по продавалке сток.или последнюю пару, но для 38 или 37 размера -это нереально.Для 40 -навалом даже тут в продавалке хороших предложений.
КаРаКаТиЦа• 05 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства
ткните плиз в этот навал - смотрела и как-то ничего не привлекло((
Коко На Страже• 05 марта 2016
У меня несколько пар, нормально носятся, колодка мне их подходит, удобно, две пары у мамы-тоже все хорошо. Но последняя пара разочаровала в носке-еще когда получила, увидела, что есть непроклееные участки подошвы. Не стала отправлять назад для переклейки, так как хотелось поносить уже. Сейчас смотрю, что отклеились оба ботинка прилично, и качество кожи тоже не очень, может просто мне с этой цветной кожей не повезло. Толи они стали экономить на комплектующих.
Чумачечая_• 05 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства

да это понятно, сама на цену повелась
но качество(((( лучше бы одни хорошие купила, чем 3 шт гэ
сапоги замшевые на низком ходу с ужасного замша, он весь гармошкой, грубой выделки, внутри вместо натурального меха белый чебурашка, еще и маломерят на размер, подошва мне тоже не понравилась
ботинки одни кожа на шнурках очень широкие, нога гуляет по ширине, кожа некрасиво примялась, внутри тоже чебураха вместо обещанной цыгейки, правда они из всех самые удобные по колодке
третьи замшевые с мехом короткие ботинки, сбоку молния не до конца, ногу всунуть нереально никак, только с огромными мучениями, так же и снимать их, тоже большеваты по ширине, единственные на натуральном меху
это при том, что нога у меня самая обычная, без особенностей
Тетя из министерства• 05 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_

да это понятно, сама на цену повелась
На моих замш винтаж, я когда увидела в шоке была,можно подумать,что рисунок выбивали на станке с тупыми зубцами, он просто равный по верху.Дороже...не знаю,хорошие туфли стоят от 2500 и каждый день если в них ходить,то за сезон им амба.Нужно хотя бы 2 пары, а лучше 3-4 на сезон(((.

Я такая боевая• 05 марта 2016
Хотела заказать(, ткните носом в завалы 40р на низком)
Детектор лжи• 05 марта 2016
Ответ дляКоко На Страже

Та же ситуация ...брала ботинки на зиму-отклеилась подошва после недели носки. Отправляла на фабрику :(
Чумачечая_• 05 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства

я теперь ученая и покупаю все со скидками, смотрю распродажи, в тц хожу на сейлы, в прошлом году купила туфли 2 пары, обошлись чуть более 1000 зимой по распродаже в магазине респект, в валфар часто бывают скидки в конце сезона, в интертопе сейчас дорого, но в скидку или в стоке можно что-то купить и в продавалке девочки иногда по отличной цене сейловые позиции продают, буквально перед новым годом купила сапоги вагабонд за 650 грн осень, да с прошлой коллекции, но новые такие 3500 в интертопе и очень похожая модель и еще босоноги на низком ходу браска тут же в продавалке за 350 грн, у меня эта обувь отлично носится, много этой фирмы в гардеробе