Божья коровка• 04 июня 2013

Сколько стоит свадьба на 80 человек?

Подскажите кто где отмечал свадьбу, сколько обошлось кафе(ресторан) , какова сейчас стоимость за человека? Киев, Борисполь и область.
Утренняя зорька• 04 июня 2013
300 грн на чел

Mango_Apple• 04 июня 2013
от 200грн
Зименушка• 04 июня 2013
250 грн с человека + выпивка своя!
автор Божья коровка • 04 июня 2013
Ответ дляЗименушка
250 грн с человека + выпивка своя!
может у кого то есть ссылки ресторанов, кафе?
No problems• 04 июня 2013
Нужно ездить и смотреть самим везде, там где решите окончательно, спросите когда у них ближайшая свадьба чтобы посмотреть(как столы ставят, как украшают и как подают) и обязательно там пообедайте сами салатики.
Удачи Вам!
КрейсерАвроровна• 04 июня 2013
http://www.bratislava.com.ua/spip.php?rubrique69=

Свадьба была здесь в 2010 году на 60-65 человек.зал был очень красивый на тот момент.
Без спиртного и частично со своими продуктами (икра,яйца,торты) получилось где-то 35тыс.грн.
ЖующаЯКонфету• 04 июня 2013
Ответ дляMango_Apple
от 200грн
в Киеве?????????
ЖующаЯКонфету• 04 июня 2013
Ответ дляЗименушка
250 грн с человека + выпивка своя!
в 1999 году?)
ЖующаЯКонфету• 04 июня 2013
У нас свадьба в сентябре.
450 грн/ чел+выпивка и сладкое.
Киев.

За 200-300 грн/чел можно только мухами накормить.

Рябушка Ку• 12 июня 2013
Ребят, вы че смешные? Какие 200-300 грн? Это лет эдак 5 назад... А сейчас меньше 400 грн вобще нет!
УраганнаЯ• 22 июня 2013
Сейчас в Киеве проходит конкурс Пол свадьбы в подарок http://fitodesign.com.ua/new/pol-svadby-v-podarok.... Может выиграете и деньги останутся в семье?))))))))))))))