Organic• 04 июня 2013
БРОВАРЫ. К кому обратиться за помощью?
Девочки, ситуация просто сумасшедшая. У нас в прошлом году, весной, под окнами прибились пара собак. Одна из них оказалась сукой. Которая вскоре родила. Щенков было 6. Пятерых разобрали (недалеко частный сектор, для охраны двора самое оно), а один остался. Теперь этот один с ростом своих мамаши и папаши (здоровые, типа овчарки, черного цвета). Так вот, эта звезда опять с месяца полтора назад загуляла, тут такая свора дворовых собак была - просто капец! Пройти по двору было не возможно. Как итог: она опять пузатая, я с дрожью думаю, что тут будет. Мало того собаки начали кидаться на детей, взрослых и т. д. Спать под утро ваще не возможно - этот постоянный лай под окнами задрал уже - сил нет!
Вопрос! - к кому обратиться? кому звонить, писать, чтобы их отсюда забрали? Этим собакам тут явно не место, у нас тут куча маленьких деток((( ни днём нормально не поспать (гавкают в 3 голоса), ни ночью покоя нет(((
Помогите!
Organic
• 04 июня 2013
Ответ дляФифачка
в госадминистрацию обращались?
девочки во дворе говорят, что это бесполезно. Так вот может хочу узнать, может у кого - то был подобный опыт...
Organic
• 04 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
На какой улице вы живёте?
Независимости...
Железная тетя• 04 июня 2013
У нас тоже свора бегала из 15-20 собак, около года. А потом куда- то пропали, видимо, переловили ихвсех
соседи говорят что засыпали письмами администрацию. Ну у нас соседка боевая, думаю, без нее не обошлось
Да_Я_ТакаЯ_• 04 июня 2013
автор, сейчас убивать и отлавливать-запрещено..могут только забрать в собачатник..в справке спросите-где бесплатно могут забрать!?
Organic
• 04 июня 2013
я реально, если найду нормального выхода, я их сама потравлю - возьму грех на душу. Потому что страшно... дитё будет бежать, а оно кинется. Причем они же кидаются все вместе.