Дорогие форумчане,подскажите,где,что посмотреть во Львове и Львовской обл????
Собираемся с друзьями 31-го ехать туда,хотелось узнать мнение опытных туристов или жителей города,что там более яркое и впечетлительное!?Еще если не сложно,указать где в городе можно выпить хорошего кофе и вкустно покушать!Спасибо!))
Жена миллионера• 16 августа 2012
Кофейня ’Золотий дукат’ запомнилась, недалеко пройти от оперного. Жители города точнее скажут...
Ответ дляМусічка
Центр(Оперний театр,Вернісаж,площа Ринок)
Приїхали б краще на Різдвяні свята,ото краса!
Колядки,там усілякі розваги))
І ще обовязково відвідайте Золочівський замок,Підгорецький,Олеський!Не пошкудуєте 100%
Колядки,там усілякі розваги))
да очень красиво и фотки обалденные погуляете по городу он маленький но какой красивый
Баутина О.• 16 августа 2012
я хочу с ребенком поехать в начале сентябре, промониторила немного инет, мне помогли эти ссылки, буду рада если и Вам они хоть чем-то помогут
Баутина О.• 16 августа 2012
ну а на Родество тав вооообще, я познакомилась с вэртэпом и колядками и всеми другими обычаями в 13 лет( родственники живут в с.Чернылява Яворовский р-н) сейчас мне 32 , я с трепетом вспоминаю каждый час прибывания на родество(бала 4 раза) и своего ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО отвезу на Родество, а таких добрых и общительных людей как там я не встречала нигде..Виват ЛЬВОВ!!!!!!!
Ответ дляБаутина О.
Спасибо, просмотрю!Мы,едем впервые! Надеемся,на хорошие выходные!
Ответ дляiolanta88
Спасибо,собираемся и в Мазох тоже))))
Немного и-нет прогуглила))))
а я только вернулась со Львове:) Очень жаль что постоянно лили дождь:(
Побывала не везде, но кафе ’Під синею пляшкою’ - это нечто....такого вкусного кофе и тающего во рту сырника я нигде не ела)))))
А вообще, весь центр - обойти ОБЯЗАТЕЛЬНО, там в маленьких улочках столько всего!
Я была в Крыивке, Под золотой розой, в Итальянском дворике. Не сказала, что в Крыивке - ну прям супер.. антураж интересный.... особо не впечатлило. Кстати, советовали попасть на второй этаж - там Найдорожча галицька ресторація. Ну и цены там((((( Говорят, что есть скидичные купоны на процентов 80.....