Innesa22• 29 марта 2012

Где можно хорошо отдохнуть во Львове?

Интерисуют гостиницы или пансионаты.Цены на проживание,какие там условия.Какие местные достопримечательности стоит посетить?Буду рада любой информации.

katbogdanova• 29 марта 2012
Ой! А можно я постаю послушаю:)))))))???
Укуси меня• 29 марта 2012
Я тоже присоединюсь :)
faustria• 29 марта 2012
Девочки, конкретизитуйте, пожалуйста, вопрос. Сколько людей едет, на сколько дней... Может лучше я посоветую где дешевле снять квартиру посуточно, чем отель/гостиницу. Посетить надо ВСЕ! У нас без преувеличения очень и очень красивый город
faustria• 29 марта 2012
Вы спрашивайте, я все-все-все расскажу
автор Innesa22 • 29 марта 2012
Ответ дляfaustria
Едет один человек,где-то на недельку.Хотелось бы конечно все посетить,но боюсь что времени не хватит.Поэтому и спрашиваю,где нужно обязательно побывать во Львове.
faustria• 29 марта 2012
Вот так на вскидку обязательная программа:
- Високий Замок
- "Криївка" (стилізований заклад - це місце переховування укр.партизанів від "москалів", пароль для входу "Слава Україні", надзвичайно смачна медовуха і укр.страви, вам дадуть постріляти з рушниці і одягнутись в одяг партизанів)
- кафе "Мазох" (стилізоване кафе, присвячене Мазоху, дуже екзотичні страви типу "Поцілунок незайманої" і т.д., вам дадуть пошмагатись нагайкою, дозволять прикуватись кайданками і т.д.)
- "Під Золотою Розою" (єврейський заклад без цін у прайсі, при розрахунку називають космічні ціни і ви повинні торгуватись до останнього)
- "Масонська Ложа" - елітний ресторан
- та інші заклади мережі Фешн
- Оперний театр
- музей пива
- оглядовий майданчик на Ратуші (якщо пощастить потрапити туди, коли годинник дзвонить, то треба швиденько загадати бажання - обов"язково збудеться
- вся площа Ринок
- екскурсія підземеллям Львова (щоб зустріти привид Львівської Пані або Чорного Лицаря)
- церква Св.Юра
- Домініканський Собор
- Вірменська церква
- єдина в світі сидяча статуя Свободи (називається Статуя Галицької Ощадливості)
- будинок з фігурами, що символізують чотири частини світу (Америка, Африка, Європа, Азія)
- будинок зі всіма знаками Зодіаку
- музей-аптека
- Італійський дворик і Королівські палати
- музей щоколаду
- відвідати всі цукерні і кав"ярні і переконатися, що кращих немає :)))
faustria• 29 марта 2012
Ответ дляInnesa22
Для одного человека, на мой взгляд, круто будет в отелях, тем более, что цены уже подняли в связи с Евро. Если интересно, могу дать ссылку, где все мои знакомые из других городов останавливаются (это квартиры в центре города, с посуточной сдачей, отличный ремонт и все остальное - на сайте можно ознакомиться)
автор Innesa22 • 29 марта 2012
Ответ дляfaustria
Да,конечно интерисует.Давайте
faustria• 29 марта 2012
Ответ дляInnesa22
Да,конечно интерисует.Давайте
http://www.rent-rooms.lviv.ua/" target="_blank" >http://www.rent-rooms.lviv.ua/
+38 (067) 340 17 11 Андрей (это его сайт, но есть еще и другие варианты, он все подробно расскажет - проверенный человек. Кстати, если ничего не поменялось, то бесплатно встретит на вокзале или в аэропорту и отвезет сразу на квартиру)
автор Innesa22 • 29 марта 2012
Ответ дляfaustria
Спасибочки
faustria• 29 марта 2012
Ответ дляInnesa22
Спасибочки
Всегда пожалуйста
Надеюсь, Вам все понравится
GalaG• 10 апреля 2012
Ответ дляfaustria
Всегда пожалуйста
Надеюсь, Вам все понравится
И от меня СПАСИБО!!!
larisa_z• 28 мая 2012
"Під Золотою Розою" если не хотите тратить лишнего, просите минимальный счет. У нас было так: они начали торговаться с 250 грн., торговались-торговались, сошлись на 150грн.(меньше они не уступят), но любопытсво взяло верх и мы поросили мин. счет. Там было что-то около 120 грн.
а еще объязательно Арсенал (музей оружия) я как девочка не хотела туда идти. Ну что там интересного?! но потом... муж меня выганял оттуда, и я поняла людей, которые вешают красивое орыжие на стены.
sim-ka• 29 августа 2012
Добрый день, подскажите, где вкусно и недорого пообедать во Львове? Мы приезжаем с детьми в понедельник в час дня и после суток в поезде хочется всем поесть вкусно. И желательно недалеко от пл. Рынок, так как хотим хоть что-то посмотреть, потомучто в 8 вечера уже едем дальше...
И сразу вторрой вопрос: гле с детьми (4,5 года) можно скоротать время до поезда?
pitr• 09 июля 2013
очень вкусно в трапезной, это в подвале Музея Идей, все в стилистике трапезной монастыря, и очень вкусно кормят