Интерисуют гостиницы или пансионаты.Цены на проживание,какие там условия.Какие местные достопримечательности стоит посетить?Буду рада любой информации.
Девочки, конкретизитуйте, пожалуйста, вопрос. Сколько людей едет, на сколько дней... Может лучше я посоветую где дешевле снять квартиру посуточно, чем отель/гостиницу. Посетить надо ВСЕ! У нас без преувеличения очень и очень красивый город
Едет один человек,где-то на недельку.Хотелось бы конечно все посетить,но боюсь что времени не хватит.Поэтому и спрашиваю,где нужно обязательно побывать во Львове.
Вот так на вскидку обязательная программа: - Високий Замок - "Криївка" (стилізований заклад - це місце переховування укр.партизанів від "москалів", пароль для входу "Слава Україні", надзвичайно смачна медовуха і укр.страви, вам дадуть постріляти з рушниці і одягнутись в одяг партизанів) - кафе "Мазох" (стилізоване кафе, присвячене Мазоху, дуже екзотичні страви типу "Поцілунок незайманої" і т.д., вам дадуть пошмагатись нагайкою, дозволять прикуватись кайданками і т.д.) - "Під Золотою Розою" (єврейський заклад без цін у прайсі, при розрахунку називають космічні ціни і ви повинні торгуватись до останнього) - "Масонська Ложа" - елітний ресторан - та інші заклади мережі Фешн - Оперний театр - музей пива - оглядовий майданчик на Ратуші (якщо пощастить потрапити туди, коли годинник дзвонить, то треба швиденько загадати бажання - обов"язково збудеться - вся площа Ринок - екскурсія підземеллям Львова (щоб зустріти привид Львівської Пані або Чорного Лицаря) - церква Св.Юра - Домініканський Собор - Вірменська церква - єдина в світі сидяча статуя Свободи (називається Статуя Галицької Ощадливості) - будинок з фігурами, що символізують чотири частини світу (Америка, Африка, Європа, Азія) - будинок зі всіма знаками Зодіаку - музей-аптека - Італійський дворик і Королівські палати - музей щоколаду - відвідати всі цукерні і кав"ярні і переконатися, що кращих немає :)))
Для одного человека, на мой взгляд, круто будет в отелях, тем более, что цены уже подняли в связи с Евро. Если интересно, могу дать ссылку, где все мои знакомые из других городов останавливаются (это квартиры в центре города, с посуточной сдачей, отличный ремонт и все остальное - на сайте можно ознакомиться)
http://www.rent-rooms.lviv.ua/" target="_blank" >http://www.rent-rooms.lviv.ua/ +38 (067) 340 17 11 Андрей (это его сайт, но есть еще и другие варианты, он все подробно расскажет - проверенный человек. Кстати, если ничего не поменялось, то бесплатно встретит на вокзале или в аэропорту и отвезет сразу на квартиру)
"Під Золотою Розою" если не хотите тратить лишнего, просите минимальный счет. У нас было так: они начали торговаться с 250 грн., торговались-торговались, сошлись на 150грн.(меньше они не уступят), но любопытсво взяло верх и мы поросили мин. счет. Там было что-то около 120 грн. а еще объязательно Арсенал (музей оружия) я как девочка не хотела туда идти. Ну что там интересного?! но потом... муж меня выганял оттуда, и я поняла людей, которые вешают красивое орыжие на стены.
Добрый день, подскажите, где вкусно и недорого пообедать во Львове? Мы приезжаем с детьми в понедельник в час дня и после суток в поезде хочется всем поесть вкусно. И желательно недалеко от пл. Рынок, так как хотим хоть что-то посмотреть, потомучто в 8 вечера уже едем дальше... И сразу вторрой вопрос: гле с детьми (4,5 года) можно скоротать время до поезда?