Черепаха Тортила• 04 июня 2013
хвастаюсь
Курила 17 лет по пачке в день. 3 года как не курю....Бросайте курить!!! Это круто НЕ КУРИТЬ)))
Черепаха Тортила
• 04 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
от семечек поправляются?
Стакан семечек по калорийности равен нескольким шашлыкам, сделанным из свинины.
Стакан семечек по калорийности равен одному батону хлеба.
Стакан семечек по калорийности равен шоколадной плиточке.
Стакан семечек по калорийности равен двум рисовым порциям (рис – вареный).
Ананомчикус• 04 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Конечно поправляются....тем более я их ела постоянно...до боли в языке.
Я их ем каждый день. Думала от них худеют...
Ананомчикус• 04 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила

Русская Богатырша• 04 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не буду учить вас ...вы сами знаете ...просто скажу в не курении очень много плюсов и самый большой (как для меня) это красота)
Конечно знаю! Никогда не брошу!!!
Черепаха Тортила
• 04 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Конечно знаю! Никогда не брошу!!!

Потому что он хороший....