Инфотуфелька• 06 марта 2016
Кто недавно менял паспорт?
Пропал паспорт. Кто недавно делал, сейчас ведь всем вроде биометрический делают? Долго ли ждать по времени и сколько за утерю надо заплатить?
А я с косою• 06 марта 2016
Есть установка, ай-ди карточки выдают только теж кто впервые получает паспорт(16л). Всем остальным. пока , старого образца. А заграны всем ай-ди карточкой. Утеря - штраф 51грн, или админ протокол, на усмотрение начальника..
На привозе• 06 марта 2016
Ответ дляА я с косою
ничего подобного на счет загранника.. мы делали на прошлой неделе, обычный как и перед этим, сроком на 10 лет.
АлывердЫ• 06 марта 2016
Ответ дляНа привозе
согласна! тоже сделала недавно в этом месяце загран и обычный паспорт
долой_лама• 06 марта 2016
обычный, примерно 1,5 месяца делали.Кроме штрафа 51 грн, еще немного по квитанции оплачивала, когда собирала документы, штраф уже попозже платила.