Девочки, нужен совет. Наконец купили холодильник с морозилкой нормальной. И возник вопрос, что замораживать? Какие фрукты/овощи Вы морозите и для чего? Если что-то уже обсуждалось, дайте ссылку, а то я не нашла. Спасибо!
Да_Я_ТакаЯ_• 04 июня 2013
Ответ дляdasher85
клубнику, смородину, поричку, вишни, кизил, цветную капусту, брокколи, зеленый горошек, спаржу, укроп, в этом году еще собираюсь морозить кабачки, болгарский перец
хто такая порчика? и где берете спаржу?
Мамаша в бигудях• 04 июня 2013
Все замораживаю абсолютно! Кроме зеленого лука, один раз морозила немножко - потом от запах избавлялась месяц, так что его не надо.
Морозьте все, что любите и что потом будете готовить )))