Сеточка• 06 марта 2016
Не дошли деньги продавцу...
Девочки, у кого была подобная ситуация: ещё 4-го марта продвцу была отправлена оплата за товар через терминал в привате, но терминал не приватовский, в чеке указано "квітка", на сегодняшний день продавец денег так и не получила. Что предпринять в таком случае?
Сеточка
• 06 марта 2016
Ответ дляруки_Крюги
да звоните уже, расскажете потом
Да, отпишусь, вдруг у кого то тоже возникнет такая ситуация.