Сеточка• 06 марта 2016
Не дошли деньги продавцу...
Девочки, у кого была подобная ситуация: ещё 4-го марта продвцу была отправлена оплата за товар через терминал в привате, но терминал не приватовский, в чеке указано "квітка", на сегодняшний день продавец денег так и не получила. Что предпринять в таком случае?
Бутербродница• 06 марта 2016
не переживайте,подождите еще пару ней (рабочих) тогда звоните.
у меня такое было ,тогда на 3 рабочий день только деньги поступили((
а вы считайте как раз на выходные оплатили.
муха в кедах• 06 марта 2016
продавец получит деньги или 9-го или 10го марта и то если оплачивали 4-го в первой половине дня
Сеточка
• 06 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
А Вы уверенны,что не получила?
Ну уже не первая покупка у этого продавца, и рейтинг у девочки хороший. Я уверена что не получила.
Бутербродница• 06 марта 2016
оплатила в пятницу вечером -деньги поступили в среду утром(около 9 утра)
это я вам так наглядно)
Сеточка
• 06 марта 2016
Ответ длямуха в кедах
Спасибо, успокоили, продавец тоже говорит подождать до 9-го числа, ведь выходные...
Сеточка
• 06 марта 2016
Ответ длямуха в кедах
до 5 дней не приватовский
Карточка прватовская и терминал стоит в приватовском отделении, только он какой-то ’левый’, на нём логотип цветочек и написано ’квитка’
Сеточка
• 06 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
ві не мне отсілали?
из красного лимана
Покупаю демисезонные ботики сыну, а откуда продавец-не знаю.
Просто звязда• 06 марта 2016
Ответ дляСеточка
продавец-я.
покупательница у меня из красного лимана.
задрюкала уже.3 дня звонит по 8 раз .отправляйте платье.я оплатила.но денег нет.
вот только что дала ей уже номер другой карты.
а у нее оказывается альфа банк.он не проводит платеж.
Сеточка
• 06 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
продавец-я.
Я не Ваш покупатель) Я мозг продавцу не выношу, мы договорились подождать до 9-го числа, если деньги к тому времени не зайдут на её карту буду разбираться.
Просто звязда• 06 марта 2016
Ответ дляСеточка
ну я тоже буду ждать.посмотрим,что будет дальше
Сеточка
• 06 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
Жалко... ни денег, ни ботинок(((
Ацетилсалициловая кислота• 06 марта 2016
Ответ дляСеточка
Жалко... ни денег, ни ботинок(((
автор, Вы рано подняли кипиш
Сеточка
• 06 марта 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
автор, Вы рано подняли кипиш
Если бы!)
Ответ дляСеточка
Если бы!)
Цитата:
Если бы!) [/cit
Вы в банк обращались, где переводили деньги ?
начните с него..
Сеточка
• 06 марта 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Цитата:
Если бы!) [/cit
начните с него..
Уже после выходных туда пойду.
руки_Крюги• 06 марта 2016
Ответ дляСеточка
Уже после выходных туда пойду.
а зачем идти, ждать или поднимать кипишь, если можно позвонить на горячую линию?
Ответ дляСеточка
Уже после выходных туда пойду.
Жалко... ни денег, ни ботинок(((
это обвинение продавца или я что-то не поняла
Сеточка
• 06 марта 2016
Ответ дляруки_Крюги
А звонить на горячую линию привата? Терминал-то левый?
руки_Крюги• 06 марта 2016
Ответ дляСеточка
какого банка у вас карта, туда и звоните, в банке вам скажут то же что и сейчас по телефону
Сеточка
• 06 марта 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Жалко... ни денег, ни ботинок(((
Нет, к продавцу претензий нет никаких-девочка ответственная и порядочная, жалко, если деньги где-то зависли и их не найдут, и без ботинок останемся(
Сеточка
• 06 марта 2016
Ответ дляруки_Крюги
Значит звонит на 3700?
Ответ дляСеточка
все будет хорошо
руки_Крюги• 06 марта 2016
Ответ дляСеточка
Значит звонит на 3700?
да звоните уже, расскажете потом
Сеточка
• 06 марта 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
все будет хорошо
Я тоже на это надеюсь, спасибо что успокоили)