Коко На Страже• 06 марта 2016
Девочки, кто знает, что там в Коминтерново?
На территории Новоазовского района пропала связь МТС Украина. Вроде бы из=за того, что в Комм
интерново что-то с электричеством. Целый день нет связи, невозможно дозвониться.
Возможно у кого-то есть информация?
Операторы на официальном сайте отвечают, что знают о проблеме и будут ее решать. Но связи-то нет((
Возможно у кого-то есть информация?
Мадам Подлинник• 06 марта 2016
блин, у меня там недалеко родители, знаю что в Коминтерново постоянно обстрелы, там наверное ничего живого нет