Аноним• 16 августа 2012

Постійно хочется щось їсти

Може у когось теж є така проблема, я постійно голодна, а інколи голод настільки сильний, що починає тремтіти усе тіло
Тролю как могу• 16 августа 2012
а жажда не мучит?
Kasha Kasha• 16 августа 2012
Это всегда?
У меня такое перед месячными
troya_ya• 16 августа 2012
сахар в норме?
cleopatra• 16 августа 2012
Ответ дляtroya_ya
сахар в норме?
только хотела спросить об этом... автор, проверьте сахар обязательно
Аноним• 16 августа 2012
Девочки, а у меня никогда нет апетита.Автор, посоветуйте, как вам хочется всегда кушать? Я уже три месяца ем, как лекарство принимаю :(
А может вы всегда дома и еда вам глаза мозолит и манит?
Аноним• 16 августа 2012
много ем когда очень нервничаю и перед месячными бывает :)
Аноним• 16 августа 2012
А я наоборот нервничаю так ничего не ем.
valerik.mkrtchyan• 16 августа 2012
держите в сумочке,кармане леденцы-у меня так же)сдавала на сахар-врачи сказали,что с моими результатами можно в космос)))))))и попробуйте пить больше воды
автор Аноним • 16 августа 2012
цукор в нормі, дома не сижу, образ життя дуже активний, депресій немає.
Хорошее_настроение• 16 августа 2012
у меня такое перед месячными. не просто ем, а от холодильника не отлипаю.
автор Аноним • 16 августа 2012
Ответ дляАноним
не знаю,апетит просто звірский
lunatalka• 16 августа 2012
Ответ дляХорошее_настроение
+ 1
coloritka• 16 августа 2012
попробуйте пить воду, иногда это просто жажда, а не голод. Я так делаю.
Ну а перед месячными мне и вода не помогает, постоянно что-то жую
Бирюк• 16 августа 2012
Я так о беременности узнавала без теста. Рот не зарывался.
Аноним• 16 августа 2012
А может глисты?у меня был токой голод...проверилась,а там они....((((((
Аноним• 16 августа 2012
простите,’такой’))))
Taivanova• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
Только хотела написать про глистов
Аноним• 17 августа 2012
а я немогу ни дня без сладкого,шоколадки( малую ложу спать - и в холодильник за шоколадкой(((
Аноним• 20 августа 2012
надо пить воды больше. Утром натощак стакан. После приема пищи через 2 часа опять водичку пьете, за полчаса до след.прием пищи последнее водопитие) Т.е.между приемами пищи пейте воду. В день надо до 2х литров пить воды. В интернете оч много инфо по поводу полезности воды, и как нам ее не хватает. Сначала себя заставляем,а потом привычка) уже потом не сможете иначе.
Наш организм часто воспринимает жажду как ложный сигнал к приему пищи. Вот если будете пить достаточно воды, тогда сможете понимать,где хочется пить,а где есть, только уже по-настоящему=)
valerik.mkrtchyan• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
правильно)))