07.03- Люди рожденные в этот день красивые и волевые, но не этот главное в их жизни))) эти люди могут сделать удачную карьеру, стоит только чуть-чуть постараться))). Также люди рожденные в этот день любят движение, скорость, путешествия, транспорт. Сидеть на месте точно не будут, им надо двигаться, ездить, "бороздить просторы вселенной")))))
С днем рождения, ДЕВЧОНОЧКИ))))
Хороших подарков и классных эмоций)))!!!
С днем рождения, ДЕВЧОНОЧКИ))))
Ответ дляslpplp
У моей доченьки сегодня ДР,юбилей - 5 лет.Она очень ждала этого дня!И да,она человечек красивый и волевой!!!
Поздравляю Вас и вашу доченьку с этим самым любимым праздником!!! Пусть растет здоровенькой и красивенькой, умненькой, счастливой и любимой!!!!!!!!!!!
Ответ дляЕсения81
Спасибо большое!!!Взаимно,если Вам посчастливилось родится в такой же знаменательный день 7 марта!!!Удачи,радости ,любви!!!!!!!!!!