язззззь!!!• 16 августа 2012

Чем вы чистите варочную поверхность и душкабину?

Девочки, подскажите кто как справляется с чисткой варочной поверхности.Только чуть разлила, сразу пригорело и не отдерешь. Тоже с душевой покупались и потеки... потеки, чем их мазать?
Мальвинка• 16 августа 2012
Я варочную чищу средством Амвей, есть для духовок. иногда для мытья посуды - то же Амвей. Я брызгаю всю поверхность и оставляю минут на 10, потом губкой все отлично смывается.

Сиренькая• 16 августа 2012
я от душову кабіну теж-чим тільки не драяла!
допоміг Cillit BANG для гідробоксу і для плити-там на етикетках написано що для чого.
а ще гарно відмиває засохлий жир на плиті Cif cream-ним і плиту і духовку і плитку на стінах відмити легко.
sobacura• 16 августа 2012
http://vivashop.com.ua/AlmaWin_IntensiveClean.html вот такое недавно купила, использую для чистки всего!
Но для ванны больше нравится Gruen Green для ванных комнат.
Аноним• 16 августа 2012
Пригоревший жир отлично убирает Милам. 7 грн и чистота. Действует как Амвей, сравнивала, даже запах похож
Марфушечка душечка• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
А его разве можно для стеклокерамической варочной поверхности?
Аноним• 16 августа 2012
его нельзя для алюминия, как и Амвей. А так он же не царапает, просто растворяет жир
КрейсерАвроровна• 16 августа 2012
варочная нержавейка, средства от Сано и HG.
coloritka• 16 августа 2012
где-то читала в советчице, что девушка стенки в душовой кабине и плитку смазывает аромамаслами и никаких потеков!
Muruchka• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
И я к тому же пришла.

Bukashka• 16 августа 2012
Ответ дляМальвинка
+100