Нифига_ни_ни• 07 марта 2016

Какой размер ребенку купить! По-мо-ги-те!!!))

Не могу понять и все! У дочки ножка 18,3 см. Сколько по стельке нужно брать для красовок? 20 см это много? Вроди 31р, это 19,5 по стельке впритык. У нее туфли прошлогодние 31р., малы, но там стелька 18 см.
Вообщем запуталась, подскажите!
Не жена• 07 марта 2016
впритык это когда на ножку 18.3 берут обувь 18.5-18.8... А при ножке 18.3 обувь по стельке 19.5 - это большой запас

Сиренькая• 07 марта 2016
купите две пары, 32, 33, если что потом продать можно
автор Нифига_ни_ни • 07 марта 2016
Да я еще и не могу точно померять ножку. Обвила на тоненький носочек, вышло 18 см. Но по моему у нее ножка больше
автор Нифига_ни_ни • 07 марта 2016
Ответ дляСиренькая
не могу, буду покупать б-у.
Точная копия плова• 07 марта 2016
31-вый размер - это 20-20,5см. по стельке:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17638791.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17307418.html
Не жена• 07 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

нужно что б ребенок не просто стоял, а вес на ногу перенес. Наступил хорошо на бумажку.
Не жена• 07 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
опять же - Вы себе ногу измерять будете с шерстяным вязаным носком? или как? =)

если нога 18см + 1см запаса хватит и на теплый носок.
автор Нифига_ни_ни • 07 марта 2016
Ответ дляНе жена

Спасибо, просто меня смущает, что наши туфли 31 размера, ей малы. Маломерки наверное.
Не жена• 07 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

видимо модель такая.. я обычно обувь себе беру 38 размера. А вот зимние суперфиты взяла 39 (и то, взяла б 40, мне они по полноте лучше сели. Но очень уж длинные получились =))

автор Нифига_ни_ни • 07 марта 2016
Ответ дляНе жена

Спасибо за совет! Уже созвонилась с продавцом))
val0484• 07 марта 2016
Сначала поставьте ножку ребенка на лист бумаги и обведите по самым выступающим точкам измерите, а потом обувь выбирайте на 0,5до 1см с запасом. Я стала выбирать обувь только по стельке. Так как сейчас один размер маломерит, а другой фирмы обувь большая!Успехов Вам! Удачных покупок!
автор Нифига_ни_ни • 07 марта 2016
Ответ дляval0484
Спасибо!