Я_готова_ко_второму• 07 марта 2016
30+ pole dancе
оговоррочка о возрасте не даром. мне 34, я в декрете, уже год занимаюсь полом, до этого физ подготовки ровно 0, растяжка90 градусов не больше была. Мне просто интересно, девочки, которые "поздно" начали заниматься этим спортом, какие успехи? я занимаюсь себя ради, до этого никакие тренировки меня так не затягивали, занимаюсь не ради выступлений, а потому , что интересно, НО КОНЕЧНО очень бы хотелось УМЕТЬ! Я , даже к местным соревнованиям не готова, девочки, а как вы? подбодрите!!!
Не буду• 07 марта 2016
занимаюсь два с половиной года. Сейчас мне 30. Тоже начинала с нуля. Занимаюсь чисто для себя. Затянуло...