Зяблик протестант• 04 июня 2013
Волосы
Девочки,посоветуйте хороший уход для восстановления волос.(посеченные и ломкие)Как вернуть им силу?
Лунтик-паунтик• 04 июня 2013
и так делать ежемесячно! Я ежемесячно крашу хной, волосы живые и красивые.
Зяблик протестант
• 04 июня 2013
Я уже обрезала.Волосы были ниже пояса,сейчас чуть выше.Крашу в черный уже лет десять.
Люблю свои волосы и не хочется убирать длину.
Зяблик протестант
• 05 июня 2013
Ответ для77kate
Ну тогда масочки вам в помощь! Сейчас столько бальзамов и средств по уходу, нужно только не лениться делать, они все хорошие!
Я же и спрашивала ’какие’?может есть проверенные.Ну надоело так вслепую искать,может есть проверенные хорошие.