Вчора отримала посилку, яку довго чекала - новий купальник на море.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5591739.html
Коли відкрила - була неприємно вражена, бо в об'яві було написано "НОВИЙ", а насправді там багато невеликих зацепок, "покатишів", як на попі, так і на брітельках. А ще в області бікіні - жовті плями, на попі зсередині - темна смужка. Спробувала культурно домовитись з продавцем -
natasha b-v
https://www.kidstaff.com.ua/user-359844.html
- та каже, що я пишу неправду і він новий. Звичайно, гроші повертати не бажає - бо "Возврат не предусмотрен".
Якби ж було написано - "Б/У" - нема питань! Зацепкою бильше - зацепкою менше!
А так - "новий"! ... ?!?
Порадьте - як зробити в цій ситуації?
Докладаю фото-докази:
- БРИТЕЛЬКА - ПРОСТО ПРОТЕРТА
- ЧОРНІ ЦЯТОЧКИ - ПІСЧИНКИ, ЯКІ ЗАСТРЯГЛІ В ТКАНИНІ ПІСЛЯ КУПАННЯ:
- ЗАЦЕПКИ:
І головне - шкода не змогли сфотографувати жовті плями в районі проміжності.
навіть неприємно про це писати...
(збільшити фото можна тут -
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...)
natasha b-v
А так - "новий"! ... ?!?
Порадьте - як зробити в цій ситуації?
Докладаю фото-докази:
- БРИТЕЛЬКА - ПРОСТО ПРОТЕРТА
- ЗАЦЕПКИ:
навіть неприємно про це писати...
(збільшити фото можна тут -
pro100elena• 04 июня 2013
Жаль автора.Ещё и пересылка.(
Я бы поехала к ней с купальником,и натянула бы ей по сами вуха)
бу ба бу ба бу• 04 июня 2013
Ответ дляvesna-letoo
Ой, простите.
У меня буква Ч западает)))
Сказала, что вся работа стоит 150 грн.
Через пару дней сказала, что выходит чуть дороже - 170 грн. И попросила внести предоплату.
Заказчик внес 100 грн. Потом Вышивальщица сказала доплатить еще 350 грн., потому Что выходит больше, Чем она думала

У меня буква Ч западает)))
Сказала, что вся работа стоит 150 грн.

бу ба бу ба бу• 04 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
а мож тож посмотрела и проверила промежность)))
На черном - желтого не видно
писец....
я так когда то купила ’новый набор из 2 детских бутылочек авент’. а пришла одна и такая замызганая, вся в лепе. я к продавцу с притензиями, а она мне: ну просто вы меня сильно торопили (я оплатила, а она потом еще 3 дня не отправляла, морозилась), я не успела помыть. ну вы ее сами помойте, прокипятите и будет как новая, вот увидите

кстати,очень интересно, продавец написала покупателю что купив в америке вещи - она срывает с них бирки,а почему с этих не сорвала бирки https://www.kidstaff.com.ua/tema-6069089.html
vesna-letoo• 04 июня 2013
Девочки, вот сидела и думала, откуда ник ее мне знаком))))
Вот оно что)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-110537
Вот оно что)))
Ответ дляvesna-letoo
Вот оно что)))
ооо, ну все, вечер перестает быть томным. Захотела опять в ТОП
pro100elena• 04 июня 2013
Ну вот почему так?И что у неё в голове
Как можно спать спокойно.Одну обманула,другую кинула....
vesna-letoo• 04 июня 2013
Ответ дляBaлeнтинka
вот удаленная объявка, скопируйте и вставьте, а то по ссылке не переходит
И цена стоит:
Состояние:
Новое
Пол: Женский
Цена
230 грн.
Состояние:
Новое
Пол: Женский
Цена
230 грн.
Ответ дляvesna-letoo
Автор, Вы Продавца в темку пригласили?
Зовите ее сюда, ато мы ее найдем в соцсетях))
ответ для lalelu
04 июня 2013 (22:55)
Какие вы ужасные люди!!! Зачем вы вещь испортили? Боже из-за таких как вы не теперь страшно нв сайте продавать что-то((( Бог вам судья! И мужу Вашему!!!
/це чоловік за мене зі свого профілю писав/
Тобто, виходить, я за добу цей купальник зіпсувала, зносила, так би мовити.
04 июня 2013 (22:55)