No problems• 16 августа 2012

Итальянские пуховики SANTEROS кто покупал ?

Девочки, на сайте есть СП по этим курточкам, на фото очень красивые, но и цена .... И как всегда делема брать/не брать, а если с размером пролечу....
Может кто то покупал эту фирму или где видел?
У кого какой опыт покупки верхней одежды по цене от 2500 грн в СП?
Ссылочка:
Первая  http://io.ua/22216505
вторая  http://io.ua/22216464
вы бы такую купили?
Результат:
вже голосів: 66
38 (57.58%) Купила бы первую
12 (18.18%) Ни чего не нравиться
9 (13.64%) Верхнею одежду в СП не беру
7 (10.61%) Купила бы вторую
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
цена поставщика 1918,80 на сегодняшний день + расходы на перевод и доставку и посчитайте что останеться. Короче девочки если вам дорого посмотрите в магазине по чём они. поймёт только то кто работал со сложными сп. Пипец!!! где вы прайсы берёте?? от чего вы считаете???? этот производитель выносит мозг на изнанку. и никто из оргов работать за 100грн прибыли не будет. оно того не стоит.
так, пишите реальные проценты, потому что если посчитать ваших 15% не выходит конечная сумма, пишите реально в темках реальные цены и реальные расходи к ним, а то почему-то даже с такой оптовой, не выходит итоговая цена с вашими 15%, претензия, что неправду в своих темках пишите

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
оптовая 149 евро, если вы закупаете по другим ценам, это как бы ваше дело и совсем не означает что кто-то закупает по этой
Аноним• 11 ноября 2012
что кто-то НЕ закупает по этой
Аноним• 11 ноября 2012
организаторы сами не определятся с оптовой, то 1960, то 1918
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
цена прайса 180евро!!!!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
так не купили, а до сих пор ждут заказанное два месяца назад, так что не вам рассказывать что делать, вы не заказывали, вот и гуляйте рынками
слышишь,откуда тебе знать,я в отличии от вас уже давно купила,причем два,и не ныла -отдала сколько запросили..просто так бы не говорила,понимаю что и почем...
Аноним• 11 ноября 2012
ктото уже получил и ходит)))) а вы так можете и дальше ждать хоть до весны у вас же какой то свой интересный прайс. а у всех остальных очень дорогой. но зато у вас дешевле всего))))вы можете сколько угодно полоскать у кого дешевле и какая накрутка а закажете у того кто их привезёт а не у того кто продаёт дешевле 150грн.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
цена прайса 180евро!!!!
ну пойдите и купите за 149 евро...только вот где???ну утомили уже ...Люсенька, а вы не оправдывайтесь,и никому ничего не доказывайте...хозяин-барин...установите свой прайс-кому надо,тот купит..остальные кикиморы понудят и успокоятся..а вы не обращайте на них внимания...как показывает опыт они по любой цене не купят..такая порода..
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
поддерживаю

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну купили, радуйтесь, зачем вам эта тема?!
это вы тут выставляли свои фото с посылом ’посмотрите какая я классная, завидуйте’?
Аноним• 11 ноября 2012
так вот ничего классного на тех фото нет, другая девочка выставляла 141 коричневый-очень классно смотрится, потому что есть свобода, а на вас 141 впритык, некрасиво, он как натянутая резина, так что будьте самокритичны выставляя фото со словами ’завидуйте’.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет,ничего я нигде не выставляла,и пишу в тех темах,в которых хочу,просто надоело ,что все умничают и девченок хаят,а им и так не сладко пришлось ..что много доставучих,и не понимающих,что любое сп -это ТРУД!!обидно и неприятно,что много таких женщин...представляю как они своих домашних задрачивают..а потом по таким судят,что все женщины с...и
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
вас кто-то оскорблял? вам трудно понять, что есть люди, которые тоже заказали, но чуть позже чем вы и все застопорилось и пуховики еще до сих пор не получили? вы всегда в таком жаргоне общаетесь?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
не знаю,о чем вы и кто что где натянул..кому какую резину
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
миледи-вы в чем оскорбление увидели,назовите хоть одно оскорбительное нелитературное слово!!
Аноним• 11 ноября 2012
ох и умозаключения у вас ’представляю как они своих домашних задрачивают..а потом по таким судят,что все женщины с...и’
Аноним• 11 ноября 2012
вы девочек обозвали кикиморами, это ’женское’, да?!
Аноним• 11 ноября 2012
видимо ваша литература отличительна от моей моей кардинально
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
специально пересмотрела все выставленные здесь фото-все пуховики красивые,нигде ничего не натянуто,пристойно смотрится,отсвечивают на свету.

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
если вас коробит от слова ’кикимора’-то вас искренне жаль...это не оскорбление...да и выходит вы своим детям даже сказки не читаете,потому как там такие выражение непристойные встречаются..и кикимора..и леший...ой..
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
дай Бог чтобы ваша литература давала вам сил не омрачать жизнь другим!и сеять только позитив..
Аноним• 11 ноября 2012
ой, вы такая всезнающая, все знаете, что кто делает и т д, только плохо, что не понимаете, что здесь отписалось оч много людей, а не я все накатала, мои только несколько последних постов, раньше просто следила за темкой, но от ваши дурацких высказываний пришлось написать, арривидерчи, даже переписываться с такой неприятной особой, как вы не хочу.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
что то вы закипели...
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы бы лучше в смысл вчитывались,может тогда бы поняли, что разговор вообще был затеян на тему того,что все умничали,нападали на организаторов и требовали обьяснить почему разница в 150 грн...смешно,все как всегда превратилось в бардак..начали за здравия,закончили как обычно..
Аноним• 11 ноября 2012
вот видите Люсенька и Диверсантка,бережем вас,весь удар на себя принимаем
marinaolegovna• 11 ноября 2012
Девчонки, ну вы и даёте. Я ищу где дешевле купить, так как сняла бронь у солмир с пуховика . Потом целый день . Муж увидел сказал даст денег только не пускай слезу . Вот и ищу у кого б ещё можно купить. Нашла ссылку выложила. Потом спросила цену приболдела..
Аноним• 11 ноября 2012
спешиал фо ю - мои посты 523, 526, 527, 528 и этот последний, я о ваших ценах ничего не писала, отстаньте от меня, и не ехидничайте перед Люсенькой и Диверсанткой, на последних двух страницах о них ничего плохого никто не написал.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляmarinaolegovna
ну так с такими сообщениями, типа зазяин-барин, ставьте какую хотите, вы дешевле не найдете
Аноним• 11 ноября 2012
хватит ругаться и плакать..мир-жвачка!всем спать
marinaolegovna• 12 ноября 2012
Люсеньке пишу уже жду жду свои брючки. Надеюсь, что будут.