No problems• 16 августа 2012

Итальянские пуховики SANTEROS кто покупал ?

Девочки, на сайте есть СП по этим курточкам, на фото очень красивые, но и цена .... И как всегда делема брать/не брать, а если с размером пролечу....
Может кто то покупал эту фирму или где видел?
У кого какой опыт покупки верхней одежды по цене от 2500 грн в СП?
Ссылочка:
Первая  http://io.ua/22216505
вторая  http://io.ua/22216464
вы бы такую купили?
Результат:
вже голосів: 66
38 (57.58%) Купила бы первую
12 (18.18%) Ни чего не нравиться
9 (13.64%) Верхнею одежду в СП не беру
7 (10.61%) Купила бы вторую
Solmir• 18 ноября 2012
Ответ дляЛюсенька@
это вы цену предзаказа наверное написали,у меня он 255евро,получается 2735грн
то по старому курсу, сейчас конечно он дороже ((

Solmir• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
думайте что пишите, эти змеи вас кормят и зарабатываете вы на них довольно неплохо. Вы сами заказчикам друг на друга грязь льете, а тут сплотились
как раз все обдуманно и написала а вы яркий им пример!
вот и зависть к чужим заработкам и все так же подленько и анонимненько.
ни кто ни с кем не сплотился просто бред весь про горы бабла которое мы лопатами гребем надоел.
Vedunya• 18 ноября 2012
девочки орги спасибо))) каждая из вас знает с чем приходится сталкиваться с этой ТМ и каждая понимает о чём я писала, и почему так рьяно себя защищаю. обидеть легко, и камень в когото кинуть очень легко, при этом спрятаться за серым и безликим анонимом.
Vedunya• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы сами себя кормим)) не берите на себя сильно много. и по поводу змей не обобщайте, это не ко всем относиться, а к отдельным индивидуумам сумевшим отличиться. не нужно всех унижать своими фразами. всё что сдесь пишется касается только тех кто в это вмешан.
Вредняжка• 18 ноября 2012
вот спасибо что написали за диверсантку-вот когда за нее писали плохое, было впечатление что как раз вы солмир и гадили ее потому что на тот момент вас было трое конкурентов-солмир, ведунья и диверсантка, причем вы с ведуньей работаете вместе, даже на одном из форумов в одной и той же теме по одри отвечали вместе, и это вам двоим диверсантка в гостевых накатала что вы специально на нее подписались, отследили ее цены и потом сами пооткрывали сп одри.
тем более тогда когда о диверсантке здесь писали покупатели не могли на нее жаловаться потому задержек с доставкой не было и цены у нее не скакали как у вас, и тут как раз хают не диверсантку, а вас с ведуньей.
и вы своим заказчикам и вправду диверсантку хаите, типа и дороже и то и се, а у вас лучшие условия
Vedunya• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
А ну покажите мне где у меня в гостевой хоть слово от диверсантки о Одри???? И не отклоняйтесь от темы!!! не нужно нас лбами сталкивать. У нас свои рабочие моменты которые вас вообще не касаются, это разборки оргов. С вашей стороны низенько так подлинько всё под анонимом писать все орги пишут тут от себя не стесняясь.
Vedunya• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой вы ещё не написали что Люсенька всем троим перешла дорогу выставив низкий % и что???? при этом каждая из нас понимает что это конкуренция и рабочие моменты, а вам же так интересно столкнуть и состороны подленько так понаблюдать. фу!!!! какая мерзость, и низость.
Вредняжка• 18 ноября 2012
Ответ дляVedunya
та без проблем, главное вы не отклоняйтесь от своего вранья!
Вредняжка• 18 ноября 2012
на фото текст маленький, отзыв от 26 ноября 2011, все могут почитать в гостевой, копирую

26 ноября 2011 (09:17)

Человек неадекватный!
Мало того, что крадет чужие идеи СП, следит за всеми, кто успешно продает на Кидстафе - так еще имеет наглость хамить в темах! А все потому, что злость берет - у самой-то продавать не получается.
Я Вам советую попридержать свой пыл - и если так хочется пропиариться - пишите в своих темах, а не в чужих!
Вы - завистница, злобный и наглый человек!
Вынуждена писать такие слова, хотя первой никого не цепляла - Вы сами лезете на рожон. Успокойтесь и научитесь нормально воспринимать конкуренитов.

Вредняжка• 18 ноября 2012
вот по ссылке
https://www.kidstaff.com.ua/user-65542.html
Solmir• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я и не скрываю то что к диверсантке я отношусь отрицательно. Но про эту советчицу я узнала позже всех этих обсуждений и я бы анонимно не писала - она и сама знает что я о ней думаю.
С ведуньей мы не работаем вместе она хороший человек и мне было приятно ей помочь. Я к здоровой конкуренции отношусь положительно.
Vedunya• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
подбирайте слова, клеймо навесить легко. Где в этом тексте идёт речь об одри???? так кто из нас врёт???? если вы не знаете деталей не суйте свой нос. этот текст не скрыт. его может почитать любой. и у диверсантке на стене похожий и что вы этим доказываете? и так хорошо когото поливать, а их своего шкафа скелетов не достаните? может и свою гостевую фото выложите а то вы всё про меня да про меняИли стыдно????
Поляна Сказок• 18 ноября 2012
Ответ дляДрево жизни
Во-первых, с изменением цены после оплаты я в любом случае не игралась бы. Если бы с ростом курса выросла цена на пуховик, а за вещь мне было оплачено названную мной (!) сумму, то все расходы я взяла бы на себя...и случай ’пролета’ был бы исключительно на мне. Считаю, что нужно относится к покупателю точно так же, какое ждешь отношение к себе со сторону продавца.
Во-вторых, мне совершенно не понятно, причем к украинскому СП московские цены в бутиках на злочастный пуховик
Ну а в-третьих, ответьте честно на вопрос: лично Вам понравилось бы приобрести вещь с разницой в 1 см. в длине рукава? Не думаю.
bayushki не понимаю лишь в том, зачем заказывать еще одни пуховик этой фирмы, если качество предыдущих не впечатлило. Но это не столь важно.
Только что зашла и видела дискуссию) Вам объясню ситуацию. С Ведуньей нет смысла вообще общаться, там явная клиника. Я меряла только один пуховик, и то потому что пришел размер не 44, как я заказывала, а 46. У нее, как она сказала было таких 25 штук и все 46 р-ра, но на вопрос нет ли там брака, она ответила, что нет! Второй, такой же, я даже не открывала, он тоже был 46, его отправила сестре о Одессу, пока он доехал и его сестра померла, только тогда обнаружили проблему с рукавом. Сделала я ей предоплату в сентябре за все три пуховика, но мужской только сейчас пришел и она выставила его на продажу уже за 3200, я заказывала за 2550 грн, а за неделю до прихода - 3000 грн. Я ей говорила, причем тут другие продавцы и российские сайты, у нас была оговорена с тобой цена и я покупала три единицы. Был еще один странный момент, когда Ведунья получила пуховики, позвонила мне и сказала, что пришли все 46-е, она 46 р-р померяла, он мне подойдет, но у них НЕТ ЛАКОВЫХ ПОЯСОВ. Я стала настаивать, чтобы выясняла с поставщиками, мы же за пояса заплатили, модели на пуговицах, без лаковых поясов стояли дешевле. Через час я ей звоню и она вдруг сообщает, что лаковые пояса были в кармане и она их не заметила)) Когда я увидела размер этих поясов с металлической пряжкой и то, что они упакованы рядом с пуховиками отдельном немаленьком коричневом мешке, а не в карманах, куда бы они даже не поместились, мне еще тогда показалось странным это движение. Теперь, когда я вижу, насколько она мелочная и непорядочная, решила под шумок денег побольше срубить, понятно, что с поясами тоже намутить собиралась. А почему мужской собиралась забрать даже за 3000 грн, потому что во-первых, я еще в начале сентября заказала все три и прождали его 2 месяца, во-вторых мужу он понравился. Сегодня поехали в ТЦ и купили мужу пуховик за 1890 грн очень теплый и супер качество!
Vedunya• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот по ссылке
и ещё дорогой аноним????? кто вам дал право вмешиваться в дела других и судить у кого к кому какие отношения???? вы бог? судья??? почему вы считаете что у вас есть право задавать вопросы которые заставляют перед вами оправдываться??? не заслужили)))) лично у вас есть ко мне или к одному из оргов логические обоснованные претензии???? если нет я считаю что дискуссия с вами завершена.
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляSolmir
Здравствуйте! Я планировала заказать у ведуньи пух, ничего против вас не имею но вы явно лукавите. Мне ведунья говорила что вы объединяетесь с ней чтобы быстрее собрать и отправить заказ, что вы работаете от нее и она пухи из Киева отправляет вам а вы своим клиентам. Кому верить?????????
Vedunya• 18 ноября 2012
Ответ дляbayushki
Света, вы хоть бы перечитывали то что писали выше чтоб сходилось а то каждый раз новый вариант. По поводу поясов, Девочки получившие свои модели кому то говорила я лично что поясов нет??? при разговоре вам не говорили что 25 штук в 46 размере что вы несёте вообще??????????? И если вы собирались выкупать то почему не оплатили,я вас предупредила как и всех остальным, не врите что вы оплатили все три единицы иначе я бы не смогла его выставить на продажу и слышала бы от вас упрёки верните деньги. По поводу брака я вам предлагала его заьрать и вернуть деньги от чего вы очень активно отказались, но для вас было принципиально его поменять, хотя вы знали что пух на брони для другого человека. И по поводу клиники, вам три орга написали что они в закпке выше в цене. чем то что вам предложили. И теперь самое интересное про белую и пушистую. Промониторив весь кидстафф на цены заказ был сделан у меня поскольку со всеми остальными разница была в 450грн, а почему же белая и пушистая не обратила внимание моё на это? может ошиблись? может не ту модель написали? нет конечно, зачем можно же по дешёвке взять три пуха. так может не такая уж белая и пушистая??? раз хотела выехать... и ни слова про уступки в цене не пишем, зачем ведь это сделает картину не такой мрачной. И не тыкайте мне я с вами детей не крестила. Вот так из мелких приувиличений, и маленьких недомолвок и складывается полная картина. кто где кому врёт.
Вредняжка• 18 ноября 2012
так она у вас в сентябре оплачивала, а орги написали сегодняшние цены, которые выше
Vedunya• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
как же вы заколупали!!!!!!!!!!! да не делайте вы заказы!!! не нужны ваши одолжения никому!!! какое кому дело кто с кем работает??? главное конечный результат. Солмир и не вздумайте оправдываться!!!!!!!!! это уже извините ни кого из нас не касается. может вам всем тут выложить номера телефонов поставщиков, когда у кого что заказываешь и по каким ценам????? вы все суёте нос не в своё дело. Баюшка лично моё мнение, за что боролись на то и напоролись... вы хотели схитрить вот и получили. Крылатая фраза из фильма* БоГ не Тимошка, видит не множко.* относиться к вам.
Вредняжка• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним

та, не это мы тут все выдумываем, а они белые и пушистые

Vedunya• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
да какая разница? пускай напишут сентябрьские!!! вы не понимаете что человек выуживает то что для него выгодно и выставляет на показ, а что не выгодно молчим и даже не заикаемся
Vedunya• 18 ноября 2012
А чтож вы все под никами??? или это один человек развлекается??? кого больше всего зацепило)))
OLGA686_2010• 18 ноября 2012
Ответ дляVedunya
Согласна! Детский сад какой то! Не нравится вам, что то не устраивает не покупайте! Что вы людям нервы портите!
Аноним• 18 ноября 2012
Да БАюшка чтото в ваших описаниях не сходится?????? может вы чего то не договариваете??? вас предупреждали об оплате, почему не оплатили? или всё таки сразу все оплатили? а чего денег не требуете? или вам деньги вернули? так а чего тогда забрали деньги если ваш пух приехал?
Vedunya• 18 ноября 2012
Ответ дляOLGA686_2010
И снова СПАСИБО!!! как вам этот цирк?
OLGA686_2010• 19 ноября 2012
Ответ дляVedunya
И снова СПАСИБО!!! как вам этот цирк?
Честно говоря я в шоке! Сколько негатива и зла, и на ровном месте! Как у нас любят набрасываться на людей анонимно! А в открытую слабо! Не завидую я вам, продавцам СП!
Поляна Сказок• 19 ноября 2012
Ответ дляVedunya
Таня, я пишу не вам, а нормальным людям, которые читают и понимают ситуацию, выше написанное у меня все совпадает. У меня вся семья свидетелей и про пояса, и про цены, и про предоплату (я внесла 4000 грн 50 % за 3 пуха, когда приехали только два вы пересчитали и я доплатила меньше), у меня вся переписка есть, как вы мороз включили узнав о браке, кстати здесь ранее вы утверждали, что касается брака вы тут не причем, а сейчас пишите, что предлагали деньги вернуть, зачем же уж настолько врать? Перечитывайте и перестаньте выкручиваться и лгать! Что вы заладили мониторила, мониторила, у вас амнезия? Я уже дважды отвечала почему заказала у вас, хватит играть на публику, в третий раз повторяю: заказала у вас потому что вы в моем городе и в моем районе, остальные девочки с других городов, если я согласилась купить три вещи на 300 и 450 грн дороже, то за 100 грн дело бы не стало. Я же не знала, что в Киеве будет такой мутный, непорядочный продавец, иначе не связывалась с вами, видимо сидеть за компом весь день и скандалить - ваше хобби. Не пишите мне больше, Бог вам судья!
Девочки, спокойной всем ночи!
Поляна Сказок• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я не сижу за компом постоянно, уже ответила ниже по-поводу оплаты. Спокойной ночи!
Аноним• 19 ноября 2012
Уже смеюсь читая переписку, аноним 623 явно Vedunya. Очень похожа манера написания. Нет дыма без огня! Распиарили обычные курточки, а сколько страсти, читаю эту тему как детектив!!! Пи.си. не покупала и не интересовалась, случайно попала темка.
Vedunya• 19 ноября 2012
у меня тоже вся переписка есть))) и я предлагала вам возврат денег. на публику вы выставили своё враньё изначальное, а я реагирую на него. так кто из нас на публику играет? упаси боже кому ещё вам чтото продать?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляbayushki
ничего не ответили и ушли от ответа((( по словам ведуньи она вас предупредила за оплату мужского пуха и вы не отрагировали. у неё было право вас снять с заказа.