Накладная• 08 марта 2016

Шашлык во дворе, наказание "быдлочеловеков".

Здравствуйте.Время шашлыков началось с потеплением.Многие, считающие себя, пупом мира, дома разгижают костры едва переступив порог подъезда.Нам вЭсело, мы будем есть шашлыки, пить пиво, слушать песни.Дым в окна соседей летит? А пусть не открывают окна! Мы гуляем!
Отсюда вопрос, как бороться, как боретесь Вы? Согласно ЗУ вроде, как 15 метров от дома нельзя жечь костры? Пожарники против-то есть звать можно их.Если не поможет то и полицию? Спасибо.
Чебураха с перцем• 08 марта 2016
хз где вы живете, у меня ни разу по подъездом шашлыки не жарили.
По теме - не борюсь

Техпаспорт на медузу• 08 марта 2016
З Вами не подідидися?
Таракашечка• 08 марта 2016
разве прям такие под балконом костер палят?
тоже видела, возле дома мангал поставили и шашлык палят. но там даже больше 15 метров было... я не считаю это проблемой.
бибизяна• 08 марта 2016
Автор, Вы умерли от злости, живя в одной из европейских стран)))
Там барбекю делают прямо на своём балконе.
автор Накладная • 08 марта 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
По теме - не борюсь

В городе, как не странно живём.Тут много такого.Знакомая, говорила, дважды пожарных вызывалп.Попустило,2 года не едят у них под окнами шашлыков теперь.
Вечно недо...• 08 марта 2016
У нас сосед на балконе у себя жарил
Ромашка_Бегемотовна• 08 марта 2016
Вам шашлыка хочется?
Ната Лия• 08 марта 2016
у нас напротив дома лесопосадка не большая
там круглый год шашлык жарят:) мне не мешает лично
лишь бы мусор за собой убирали
Секс-Бомба• 08 марта 2016
берете ведро воды и выливаете из окна.

автор Накладная • 08 марта 2016
Ответ длябибизяна

Слава Богу, нам к Эвропе далеко
КонхфЭдкаТузик• 08 марта 2016
У нас такое было, когда жили на Соломенке в Киеве, а также такое и сейчас, когда живем в Вышгороде. Меня не напрягает, но у нас товарищи не шумные, мясо пожарили, мангальчик убрали и домой, кушать))))
Задолбулька• 08 марта 2016
Ответ дляТаракашечка

у нас на Виноградаре в 2-ух метрах разжигают, а вы говорите 15
бибизяна• 08 марта 2016
Ответ дляТаракашечка

Потому как Вы уравновешенный и незлобный человек
А обсуждение автора из разряда бабок на лавке, семечек не хватает)))
JENYA12.05• 08 марта 2016
Ответ дляНакладная

А, так вас больше волнует что они их едят под балконом а не жарят)))))
бибизяна• 08 марта 2016
Ответ дляНакладная

Слава Богу, нам к Эвропе далеко

Не вижу смысла в вашем смеха.
Скорее печально, что нам до них далеко.
Вы один из примеров далекости.
Вся в кредитах• 08 марта 2016
У нас люди во дворах жарят, все аккуратно, на мангале, мусор не оставляют, пожарили и домой пошли, дым никуда не валит, они же не листву жгут.Не напрягает абсолютно, и не раздражает.
Очень-очень• 08 марта 2016
Тю, у меня под окнами 4 своих дома, курочкии т.п. Летом едят на улице, прям дом -2, выходишь на балкон и все про них знаешь. Шашлыки - каждые выходные, топят - какими-то вонючками, зимой окно открыть было невозможно. И что ты им сделаешь? Оно неплохо домик в городе иметь, но чтобы кругом 10-тиэтажки, в огороде мусор собирать, вся жизнь на ладони у кучи людей...
Сундучок с каникулами• 08 марта 2016
Ответ длябибизяна

Там за собой и убирают. А у нас развалились мужикИ, пиво попили, мясо пожарили, потом костер потушили маринадом с луком, бутылки побили, и оставили шампура и мангал... Пацаны на след.день шампурами этими игрались, а если бы глаз кому-то выкололи? На ДЕТСКОЙ площадке!!! Осколки бутылки!
Разорвала бы сволочей((
автор Накладная • 08 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
З Вами не подідидися?

Люблю ооочень шашлыки.Но не напрягаю дымом людей.Выезжаем, выходим подальше.И там йехееей отдыхаем.После себя и ВСЕГДА унося мусор.Считаю это правильно, так и должно быть, человечно.

автор Накладная • 08 марта 2016
Ответ дляJENYA12.05

Меня больше всего волнуем дым и запах гари в квартирах.А что они едят или Вы, мне как-то безразлично.
КонхфЭдкаТузик• 08 марта 2016
Автор, а почему наказать? Вы обратились к ним? Может, они и не знают, что такие эмоции вызывают? Они только вам мешают или многие недовольны?
Тоскующая• 08 марта 2016
Жарят на мангале. И даже не жильцы, а в соседнем здании офис и народ балуется.
Приятно пахнет )

Больше напрягает быдло в лесополосе под окнами. Мусор оставить после себя в порядке вещей. Заехать на отдых и включить музон на целый день считается нормальным. Оно ж отдыхает. Некоторые начинают упражняться в вокале.

И гребанные бомжи, выжигающие металл - это те, которых надо вешать на всех ветвях.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 марта 2016
У нас под окнами жарят шашлык? Все тихо и спокойно.Что в этом плохого? Не все могут отдыхать в местах, где Вас обслуживают. Такое ощущение, что Вы завидуете.
Капитошечка• 08 марта 2016
и что люди такие нервные? ну жарят люди,праздник вокруг,ну что такого? Я бы окно закрыла,да,не лето,поэтому не задохнётесь.
если всё аккуратно,то нормально,а если свиньи,то и без шашлыков нагадят,но это уже другое дело.
П.С у меня свой двор,но жила и в квартирах,вообще не видела проблем если кто такое делает.
Радостина• 08 марта 2016
Меня не напрягает и не раздражаем. Радуюсь за людей. И люблю аромат шашлышка !!!!!!!!! Пусть люди отдыхают, главное, чтобы за собой убрали.
Дядя Жора• 08 марта 2016
Мне не мешают такие шашлыки. Песни не орут, не дерутся. Пожарили на мангале на углях, все убрали за собой и пошли домой кушать. Что в этом плохого? Или вы автор на ПП и на капусте и давитесь от злости?
Радостина• 08 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Похоже на то...
Капитошечка• 08 марта 2016
Ответ дляНакладная

закройте окно!
сколько они там жарят? час от силы,ну два.
так нет,нужно желчью исходить.......
ПАЦАНКА О• 08 марта 2016
Ахах, видимо мы тоже ’быдлочеловеки’)))В прошлом году на полянке около дома(метрах в 30-ти) в мангале шашлык пожарили и пошли домой кушать. В этом году ребенок болеет и я по-доброму завидую всем кто выбрался на улицу и жарит мяско)))
Автор, вы злобная...даже слово подобрать не могу))) В общем, вы просто несчастливая и мне вас жаль...
Тепличная• 08 марта 2016
ужас
у нас дом клубного типа
возле входа в дом стоит беседка и мангал
шашлычный день у нас был еще перед 23 февраля, было холодно, пасмурно, но к нам приехали гости, мы пожарили шашлычек и пошли кушать в дом
не завидуйте!!