Анти-аноним• 04 июня 2013
Голова раскалывается от боли, а у соседей празднование.
Пришла с работы,уставшая,голова раскалывается,а у соседей над нами дети весь вечер носятся,как угорелые.И главное,детки не маленькие,лет 10.Прыгают,кричат,что-то тяжёлое роняют...Ну,думаю,ничего,скоро уймутся.Но прошло уже почти 4 часа,а они до сих пор там гарцуют.Таблетки боль не снимают,уснуть не могу.Пошла попросить,чтобы как-то успокоили детей,а их маман говорит,что 12 ещё нет и они могут делать,что хотят.Мол,у них ДР,они празднуют...
Я прямо со слезами просила как-то хоть чуточку потише быть,но им пофиг.Говорит,терпите,мы тоже терпим...
У меня аж сердце разболелось
Я понимаю,что дети,их не привяжешь.Но можно же как-то объяснить и детям.Мой сын понимает...
Блин,что бы такое выпить,чтобы вырубиться?Алкоголь не предлагать,не пью.
У меня аж сердце разболелось
Ванна Тазиковна• 04 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор, вы еще не спите??
Как по мне, хоть пусть табун лошадей..и все парнокопытные пусть бегаю, если хочу спать - усну..болит голова или нет..
А поговорить?)))
пока не было детей - мне все мешало спать. Сейчас - главное до подушки дойти.
Ответ дляВанна Тазиковна
по голове бы тем, кто по батарее стучит. Ведь весь стояк слышит, дети просыпаются. А поднять попу лень?
Конечно. Мне оставить одного маленького ребенка в квартире и пойти по этажам искать на свою пятую точку приключений на ночь глядя?
Кстати, стучу в зале, а не в спальне. Вряд ли кто-то в ’трешках’ детей в зале укладывает.
Ванна Тазиковна• 05 июня 2013
Ответ дляЛизочек
батарея громче музыки. Музыку - это равномерный шум, если ребенок уже заснул, то спит. А тут по батарее - просыпаются. Ведь батарею не только шумящему слышно, а всему стояку и вверх и вниз. Люди спят где хотят - у родителей когда ночую - детей в зале укладывают и я с ними. Вот как раз у родителей есть коза, которая среди ночи по батарее стучит. А дети в крик - попробуй их уложил потом.