Холодная каша• 08 марта 2016

Сколько сейчас стоит кесарево

Добрый день
Девочки кто в этом году рожал или в прошлом
Сколько выплатили за роды?
И сколько стоит сейчас кесарево ?
ТаПрямТам• 08 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Капс отключите.

Я считаю нелогичным, что врач высокой квалификации, отвечающий за жизнь мою и ребенка, имеет 2500 грн. з/п. А офисный работник, тихонько перекладывающий бумажки, получает 10000 грн.
Поэтому сознательно плачу понравившемуся врачу, чтобы он не уехал куда-нибудь в Канаду, и я могла обращаться в нему ещё.
вы вправду думаете,что врач несет ответственность за вашу жизнь?

Пез Году Неделя• 08 марта 2016
Ответ дляХолодная каша
А чистил бесплатно?

Я не спрашивала. Могу спросить, если Вам интересно.
Пез Году Неделя• 08 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам

Конечно.
Знаете, как их ругают, если роженица или ребенок умрут?
ТаПрямТам• 08 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Конечно.
ругают?
и все?я думала сажают в тюрьму и лишают практики
автор Холодная каша • 08 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Спасибо!Но не стоит зря беспокоить человека
У меня была ситуация подобная
Зев закрылся и выделения перестали выходить
Так Анатолий Петрович бесплатно выкачивал и звонил по 5-ть раз на день
При этом что до родов я с ним знакомой не была
Пез Году Неделя• 08 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
ругают?

Вы шутите?
Кто же их посадит?

Единственный врач, о котором известно, что его вроде лишили практики - это Мазур. И то потому, что по его вине умерло за одну ночь двое детей. Но никто его не посадил, он сейчас какие-то лекции читает.
автор Холодная каша • 08 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
ругают?
У меня первый ребенок умер в 1-м роддоме г.Киева на 3-е сутки
нихр*на им не было!Как работали так и работают до сих пор
Но Бог не Тимошка видит немножко,так что всем вернется

Кста,рожала по скорой без договоренности
И отношение такое же было,как к скоту
Пез Году Неделя• 08 марта 2016
Ответ дляХолодная каша
У меня была ситуация подобная

У меня ничего подобного не было оба раза.
У подружки первый раз было, второй раз нет.
Я не знаю, зависит это от врача или от организма.
Пез Году Неделя• 08 марта 2016
Ответ дляХолодная каша

И отношение такое же было,как к скоту

Кошмар!
Я хоть и с ДБ рожала первого в 6-м, отношение было хорошее (кроме одного дедка-извращенца).
Когда ситуация зашла в тупик, сделали КС, ребенок пострадал, но потом восстановился.
Врач каждый день ко мне прибегала, успокаивала, с грудью помогла...

автор Холодная каша • 08 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Кошмар!
Вот после такого и рожала в 6-м и по договоренности
Пез Году Неделя• 08 марта 2016
Ответ дляХолодная каша

У знакомых договорной врач ребенка угробил, 7 роддом, ЕР, 28 сентября 2015. Не захотела делать КС.
Теперь я понимаю, как повезло моему старшему...
Перемелица• 09 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...

Ну вы можете бороться с коррупцией сколько угодно, а я вот не намерена рисковать жизнью своей и своего ребенка ради победы над коррупцией в нашей ’чудесной’ стране. И да, если врач квалифицированный - я готова платить ему любые суммы!