Поросенка• 09 марта 2016

У меня будет мальчик((((((((((((((

а мне не нравиться ни одно мужское имя
Уточка• 09 марта 2016
А у меня Глеб, крутой парень)

120-120-120 (не худею)• 09 марта 2016
мы тоже долго думали. Имя пришло после родов. Святослав..Святик
Слава Українi• 09 марта 2016
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...

а мен поражают темы такие как автор пишите и таких же комментариев. Тролло обнищало умом и фантазией... скучно!
Резвая лошадка• 09 марта 2016
Автор,я сначала очень хотела девочку,до последнего думала,что девочка в животике у меня,а родился мальчик(на УЗИ прятался)знаете,это такой малыш,как он меня обнимает,целует постоянно,делает мне комплименты,говорит что я самая красивая)))что у меня красивый волосы)))и так это приятно слышать от маленького мальчугана!И знаю,что любит делать комплименты,растет,просто удивительный мальчик!И это мой сын!Говорит,я выросту,буду тебя защищать,выросту,куплю тебе машину и т.д.)))дочку конечно тоже хотим,но не спешим пока.Поверьте автор - мальчик это прекрасно!Воспитаете,в старости будет вам опорой и гордостью)))
Люда Людоедова• 09 марта 2016
а у меня три сына, старший Даниил, близнецы Матвей и Марк. Марка хотели назвать Максимом, потом на него посмотрели и поняли, что он не Максим а Марк.
КучМала• 09 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Моя коллега тоже так назвала, только называла Светик. Он был такой хорошенький и беленький, что чужие думали, что у нее девочка.
Пленница SexShop-а!• 09 марта 2016
Я всю жизнь хотела назвать сына Олегом, Романом или Русланом, а когда была на 8-м месяце мне пришло в голову что у меня будет маленький, миленький, красивенький Кирюша))) вот так неожиданно и получился у меня Кирюша!))) так что со временем прийдет и к вам имя вашего сыночка.
ПешитеБесАшипок• 09 марта 2016
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...

ого, переплюнула всехдавно таких неадекватов не встречала, даже тут:)
Ноги от ушей• 09 марта 2016
Цените то что есть....многим это не дано!!! У меня вторая девочка будет, а муж так хотел сына и Марком хотел назвать, но сказал что вторая Принцесса это очень хорошо. Все ему завидовать будут что у него столько женского внимания!!!))

ПешитеБесАшипок• 09 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка

мой крестник такой же, в 3 года такие комплименты отвешивает ,маме особенные естественно))) и никто его этому не учил
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2016
Любым назовите. Разонравится - сходите в загс и поменяете. Можно открыть список имен и по порядку, по алфавиту...
Polaroid фирменные очки Киев• 09 марта 2016
Ответ дляascomp
вчера на площадке услышала имя Емеля, только в сказке слышала его раньше)))
Подружка так сыночка назвала :))
Sunny_Anny• 09 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Назовите Марином, или Наташем.
Какие проблемы у людей

Марин, кстати, классное румынское имя )
КоролеВешна• 09 марта 2016
У меня два сына, для первого имя было давно запланировано - Артём, а вот второму всю беременность думала.Теперь у нас есть Артём и Лев Николаевичи))))
Остановщица• 09 марта 2016
Да сами 7 мс голову ломали как назвать. Назвали Ярослав, он же Ярик, Ясь, Ясёныш, Ясёк...
luda14• 09 марта 2016
ой, появится, посмотрите в глазенки- имя прийдет)
Аноним_Галя• 09 марта 2016
Филипп, Давид, Роберт
Вездевлазиющая• 09 марта 2016
Марк!!!!
Языката Хвеська• 09 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

Марк- очень красивое имя

Резвая лошадка• 09 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

ну моему 3,5)))тоже не учила.Откуда взял не ясно)но уж больно целоваться любит...нужно что-то делать с этим)обцеловывает всю
КтоЕслиНеЯ• 09 марта 2016
Ответ дляРазгуляшка
у меня сын Матвей ))
Обожаю это имя! В пузике тоже сыночек. Ещё до УЗИ знала что будет Матвейка
Чебуравлик• 09 марта 2016
Ответ дляСнегурочко
назовите женским
Точно. как вариант-Валера тобишь Валерия или Федя-Феодора или Вася-василиса или Женя-Евгения или Иван-Иванна. А потом можете ему операцию по смене пола сделать.
Кубик Рубика• 09 марта 2016
назовите Руслан - не избитое, красивое имя ... а ласково Русик
Бандитка Сью• 09 марта 2016
На самом деле девочке сложнее имя выбрать
katya.furman• 09 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
У меня Руслан))))У Вас тоже?
Катастрофа• 09 марта 2016
У меня банально сына назвала Иван,бабуля Ивасык называет.Всегда хотела мальчика Ванечку.
А еще нравится Георгий,Егор,Александр,Глеб- очень нравится но у мужа так брата зовут и мы не хотели повторятся.
А дочка месяц без имени была назвала Юлия потому что в июле родилась
С перепою• 09 марта 2016
Назовите Лука. вон видите, сколько Матвеев)
Будет ’от матвея’, ’от луки’)))) кто там ещё был))))
Бензопирен• 09 марта 2016
Если бы вы могли почувствовать сейчас всю любовь, которую будете испытывать, когда родится ваш ребёнок... Вы даже не представляете, как будете удивляться своим глупым прошлым переживаниям: мальчки или девочка, какое имя и т.д. Весь мир изменится для вас в одно мгновение.
Чудо в декрете• 09 марта 2016
Посмотрите чьи именины в том месяце, когда родится ребенок и выберете имя. И самое главное, чтобы сочеталось с отчеством, а то например Генрих Федорович звучит несуразно)))
Стетоскопуло• 09 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

Марин, кстати, классное румынское имя )

Я не знала. )) Неплохое имя.