Ромашкинная• 09 марта 2016

Мне 35 лет и тест на беременность положительный

Мне 35 лет и тест на беременность положительный.
С мужем предохранялись, как так вышло ума не приложу. Есть двое деток. Больше не планировали.
Уже было два аборта, я в паника. Первые аборты сделала, потому что была глупая, молодая, никто не поддержал. Сейчас я против абортов и убийства деток.
У меня такая паника. муж на работе, еще ничего не знает. Зарплата мужа 5 тыс. + подработки. Очень боюсь, если предложит аборт.
Вы бы рожали или нет.
Результат:
вже голосів: 161
120 (74.53%) рожать
41 (25.47%) аборт
Ленне-Рейма• 09 марта 2016
Рожать однозначно!

Невидимка• 09 марта 2016
тяжело сказать...плюс 2 деток есть. зп мужа не потянет третьего...но с другой стороны Бог дал дитя даст и на дитя. но я в любом случае больше склоняюсь к ’рожать’
Веселуха Муха• 09 марта 2016
мне 36 и тест тоже положительный. Работу новую предложили(как искала). но буду рожать
Сам себе Петросян• 09 марта 2016
планировали-непланировали, что муж скажет... а что Вы то хотите? что сердце подсказывает? радуется? или огорчилось?
автор Ромашкинная • 09 марта 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Рожать однозначно!
Спасибо вам, пишу и руки трясутся. А мне еще работать сегодня. Работаю с детками из-за этого еще больнее
Мотылек• 09 марта 2016
Я бы рожала
автор Ромашкинная • 09 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха
А детки есть у вас?
соева-сысоева• 09 марта 2016
Последний раз две полосочки узрела в 39 лет. А вы говорите - 35
Нерадистка Кэт• 09 марта 2016
Я сделала аборт и потом очень пожалела. Вам советую рожать

автор Ромашкинная • 09 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева
Родили? Сколько малышу?
Рву и мечу• 09 марта 2016
я бы не рожала
Веселуха Муха• 09 марта 2016
есть,один :) о втором думали,но особо не мечтали, да и время сейчас тяжелое: живем от з/п до з/п и не хватает (питаемся скромно, одежду только ребенку покупаем)
Женщинас• 09 марта 2016
Можно ли вообще выбирать между жизнью и убийством? неужели зарплата мужа или отсутствие одобрительного слова пропустят через вас настоящее зло? Рожайте и радуйтесь переменам в жизни, а через 25 лет будет у вас красивая, умная, взрослая доченька, почему-то мне сразу подумалось., что именно девочка:) Пусть никакие дурные мысли не собью вас со светлого пути , ребенок ведь уже выбрал вас и вашу семью)))
Самый умный• 09 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Родили? Сколько малышу?
а чем предохранялись? а по теме рожать все будет хорошо
автор Ромашкинная • 09 марта 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Я склоняюсь рожать, но хочется поддержки и понимания. Понимаю, что тогда останусь без работы на год точно.
соева-сысоева• 09 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Родили? Сколько малышу?

Конечно
Сынуле 3 года в феврале отметили. Мне 42 года ( в апреле 43)
Старшим 24 и 14 .
Веселуха Муха• 09 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю

а через год куда ребенка денете?
я без работы останусь на ближайшие 3 года :))
автор Ромашкинная • 09 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
Спасибо вам за поддержку. Плачу от ваших слов.
автор Ромашкинная • 09 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева

Конечно
Старшим 24 и 14 .

175см55кг19лет (она)• 09 марта 2016
мне 35, двое детей, мечтаю о третьем, очень хочу забеременеть, но муж против ((
Хорошенькая• 09 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха

Ой, Боже очередной бред про зайку и лужайку... Умом надо думать как детей кормить, а не надеяться на чудо.
..автор, жильё своё есть?
автор Ромашкинная • 09 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха

а через год куда ребенка денете?

Я со старшими детками начинала работать с годика. Сначала по пару часов в неделю, но этого хватало как раз на коммуналку. В это время(по вечерам) муж гулял с ребенком.
Женщинас• 09 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю

потому что это все временное, жизнь наша не так длина здесь..что мы можем по-настоящему, кроме как дать жизни и что-то хорошее еще одному человеку, помочь ему пройти свой путь рядом с нами? а работы, заботы, хлопоты..это ли вечное и что от него останется потом, когда вас не станет? работа ли внукам расскажет, какая у них бабушка/прабабушка была, что любила и чем жила? сомневаюсь очень.. искренне вам желаю счастью, пусть темное вас обойдет стороной и не тронет вашей души, просто верьте и поступайте с малышкой так, как хотели бы, чтобы поступили с вами)! Все будет отлично!)
Сам себе Петросян• 09 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю

тогда и отстаивайте свое мнение, раз хотите!! Ни муж, ни окружающие не должны повлиять на ваше решение, потому что потом вам с этим жить.
соева-сысоева• 09 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю

Я вас понимаю. Я очень благодарна своей семье за поддержу. не ожидала реакции своих старших дочерей. Они меня ’на руках носили’ всю беременность. Про мужа - молчу. У него -сын и этим все сказано.
И сейчас мои девченки - поддержка,помощь и опора.
автор Ромашкинная • 09 марта 2016
Ответ дляХорошенькая

..автор, жильё своё есть?
Да жилье свое. Малогабаритная трешка. Кухня увеличена за счет соседней спальни+ 2 спальни детская и наша.
Веселуха Муха• 09 марта 2016
Ответ дляХорошенькая

..автор, жильё своё есть?

не переживайте: живем в своей квартире
Хорошенькая• 09 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю

Прекрасные условия, рожайте. Пусть муж попой шевелит и ищет источники дохода.
Хорошенькая• 09 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха

не переживайте: живем в своей квартире

Я не вас спрашивала
Царь-Матушка• 09 марта 2016
Ну конечно рожать.Разве есть в мире хоть одна причина чтобы лишить жизни малыша?Я в 36 родила пятого ребенка,не запланированного.Мы когда узнали о ребенке,зарыдали вдвоем,страшно было,но всего на пару секунд,а потом ,все также глядя в глаза друг другу,заулыбались.Ведь это счастье,когда в доме слышен детский смех.Сейчас ей 3 года,смотрю на нее и так не хочу чтобы она вырастала.