Мотылек• 09 марта 2016
Как пережили солнечное затмение?
Сигарный шланг• 09 марта 2016
Ответ дляДоктор Хаос
давление было 194 на 116. чуть не подохла
ну и причем тут давление к затмению?
Скорая помощь• 09 марта 2016
С бессонницей с часу ночи
И это не смотря на 2 бутылки вина выпитые днём. Обычно сплю , как сурок после алкоголя
Брехушка• 09 марта 2016
Ответ дляMargo.Rita
Хм...я тоже не знала.. Может поэтому у меня голова болит второй день?
я тоже сегодня только услышала о затмении)
хоть поняла почему мне так плохо 2 дня, давление, голова, постоянно в сон клонит...
Кина_не_будет• 09 марта 2016
особенно хорошо прочувствуют на себе знаки Рыбы, Стрельцы,Близнецы
сегодня нежелательно начинать новых дел, выходить замуж, преступать к новой работе, зачинать деток))), в общем все новое и глобальное лучше отложить на пару недель
Бандитка Сью• 09 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет
Ню-ню.
Солнечные затмения - явление частое, просто большинство из них над океаном.
Если бы каждое затмение так отражалось на людях, они бы давно вымерли.