--БуСиНкА--• 09 марта 2016

Я в ужасе!!!!! Просто нет слов....

Решила немного на себе сэкономить,купила джинсы за 100 грн. в этой темке https://www.kidstaff.com.ua/tema-16936285.html
у пользователя Gesha35 повелась на рейтинг 9.61

Фото она уже удалила
Наша переписка

21 февраля 2016 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте! Подскажите ньюансы какие нибудь есть ?
За сколько отдадите ??
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (10:25)
Доброе утро,без ньюансов нет ,отдам за 100 грн.Состояние супер!Цвет супер!

--БуСиНкА-- Пользователь сейчас на сайте
1.46(100%)
21 февраля 2016 (13:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

укрпочтой отправите ?
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (18:24)
Отправлю,конечно)
22 февраля 2016 (11:24)
Доброе утро!

1.46(100%)
22 февраля 2016 (18:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

зАВТРА ОПЛАЧУ
ответ для --БуСиНкА--
22 февраля 2016 (20:45)
Хорошо)

1.46(100%)
24 февраля 2016 (19:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер ! Извините за задержку
Оплачено в 19.24-100грн.

Сколько за укрпочту доплатить ?
ответ для --БуСиНкА--
24 февраля 2016 (19:26)
Добрый вечер,10 грн.

1.46(100%)
24 февраля 2016 (19:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

только что доплатила
ответ для --БуСиНкА--
25 февраля 2016 (00:11)
))ХОрошо)))

1.46(100%)
26 февраля 2016 (17:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер ! Как отправите брючки напишите пожалуйста № посылки
Спасибо
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (21:35)
Добрый вечер,да думала сегодня,но не сложилось(заболели с мужем,на уколах ,лежим пластом).

1.46(100%)
26 февраля 2016 (21:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ничего как сможете отправите
Выздоравливайте
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (22:25)
Спасибо большёе
29 февраля 2016 (15:24)
Юля,добрый день,всё таки отправила в субботу))

1.46(100%)
29 февраля 2016 (17:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо большое ,номер посылки если сохранился напишите пожалуйста
ответ для --БуСиНкА--
02 марта 2016 (01:03)
Доброй ночи,не могу я найти этот чек,хот тресни))Надеюсь,даже уверена,что завтра получите))
08 марта 2016 (00:17)
Відправлення за номером 7231902492620 надійшло 07.03.2016 до відділення

Сегодня получила и была просто в шокаре

Они грязные в месячных ,на швах потёртые ,но эта дамочка меня обвиняет во вранье .
100грн. это не такая большая сумма ,но я за справедливость!!!!

Наша переписка после получения мной посылки

Честно сказать ,что я в шоке ничего не сказать.....
Вы хоть бы пятна от месячных выстирали

сегодня 15:45
ответ для --БуСиНкА--

21 февраля 2016 (10:25)

Ваши слова ,а пришло Бог знает что..... Потёртые и грязные
Там ещё ручкой цена на них написана 115 грн.
Хоть бы постыдились за 100грн. продавать ,да ещё и в таком состоянии
сегодня 16:27
Gesha35
Что???вы шутите?Какие месячные,они стираные.А потёртые,это Вы о чём?...Я знаю цену вещам,и прежде чем продать,я их осматривала,если бы они были такие,как Вы пишите,я бы их не продавала.Не нужно обманывать.

сегодня 16:28
--БуСиНкА--
Скиньте свою почту ,сейчас вышлю фото

Я хренею от Вашеего вранья!!!
сегодня 16:28
Gesha35
vfhbyf0302@mail.ru

habba• 09 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Да ладно,симпатичная девушка,просто засранка

Злая симпатичная засранка
SolarLife• 09 марта 2016
Ответ дляИрашек

надо
я редко настаиваю)

Мне котлетысчас нужно делать,муж клянчит))))) мне энергетика положительная нужна.
Я вам на слово верю
Lenochek_2812• 09 марта 2016
Ответ дляORTania
спасибо, у меня уже 2 такие)
шоб наверняка
SolarLife• 09 марта 2016
Ответ дляmaruska1

если худеть не планируете, то не стоит

Кстатм давно планирую, но дальше ппланов не двигаюсь,все равно не повод
maruska1• 09 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Я вам на слово верю

Вы мужу фото покажите
и готовить не придется
Ната 06• 09 марта 2016
Ответ дляhabba

хорошая идея - только вот как реализовать?
Типа с каждой Советчицы по трусам в какахах?

SolarLife• 09 марта 2016
Ответ дляmaruska1

Вы мужу фото покажите
и готовить не придется
вы шо.он все интернет выдающие гаджеты в окно выбросит

Нене.
Ната Лия• 09 марта 2016
эх, не дождемся продавца
жаль....хотя понимаю, стыдобище такое
я бы с сайта удалилась нафиг, после такого:)
Ksyndik• 09 марта 2016
Ой девочки с Вами весело , настрочили постов с письками , зато в топе тему держим . Хоть этим автору поможем . Я ухожу , всем спокойной ночи . Надеюсь , что продавец вернет деньги !
habba• 09 марта 2016
Ответ дляНата Лия
эх, не дождемся продавца
жаль....хотя понимаю, стыдобище такое

Мы уже выяснили, что после удаления следует харакири - готовы к такому?
Ksyndik• 09 марта 2016
Ответ дляНата Лия
эх, не дождемся продавца
жаль....хотя понимаю, стыдобище такое

ой ржу опять , и сделала бы харакири (девочка на какой-то странице посоветовала ) Всем сладких снов
azalia• 09 марта 2016
Ответ дляНата Лия
эх, не дождемся продавца
жаль....хотя понимаю, стыдобище такое

я думаю ей не стыдно раз отправила и морозиться
Ната Лия• 09 марта 2016
Ответ дляhabba

после таких штанов только так:)
Викана• 09 марта 2016
Ответ дляKsyndik
Пришло письмо от Ирашек . Я такая вся веселая была ... потом ступор ... думаю... рыгаю...плачу... У людей вообще есть мозги ??? Может это троль была ??? Короче у меня шок !!! Хоть бы не приснилось ! А диагноз хоть поставили девочки на советчице ? Я в ступоре

Так она ж не свое. Стыренное.
У меня пироженка чуть назад не вернулась от увиденного.
habba• 09 марта 2016
Ответ дляKsyndik

Спокойной ночи и пусть Вам не сниться это чудовище с герпесом
Marynet• 09 марта 2016
Ответ дляИрашек

не пплагодарри-за это не плаггодаррят(Аватар)

все не читала, а что ты всем на почту шлешь? фотку губок?
habba• 09 марта 2016
Ответ дляНата Лия

после таких штанов только так:)

Самое удивительное, что прод даже и не понимает, почему все так возмущены.
Есть такая степень деградации или как это назвать помягче, с трудом верится, но она есть, мля
veronika2005• 09 марта 2016
Ответ дляИрашек
это собсно и есть эти штаны
в процессе носки))))

кошмар вілинявший - как такое можно было заказать?
в секонде лучше и дешевле
или в хумане
я недавно там по скидке 50% купила бомбовые красные джинсы за 120 грн
nika7707• 09 марта 2016
Ответ дляНата Лия
эх, не дождемся продавца
жаль....хотя понимаю, стыдобище такое

КД-это так естесственно....
Inna_bony• 09 марта 2016
Ответ дляИрашек

можно
не мое-не жалко))

любопытство сильнее меня Можно и мне?
x_bony_x@mail.ru
Inna_bony• 09 марта 2016
Автор, сочувствую. Врушка продавец, даже не удосужилась прилично извинится и забрать свой хлам как я поняла. Стыд да и только.
Отправьте назад, если за такую цену они бомба, пусть еще носят.
selenas• 09 марта 2016
Ответ дляhabba

Ну так автор может отправить, адрес же есть. И если хочет можем присоединиться.
Представьте: приезжает посылка, а там какие хочешь, на цвет, запах, любые есть, выбирай аромат и вперед
Carin• 09 марта 2016
’Товарищ! Мне трудно это читать... Я уже полпарахода заблевал!’ (с)

вольно цитируя классику
мне интересно, как люди ей ’отлично’ ставили за такое... такое...
Клементина• 09 марта 2016
Епта! Зачем я сюда зашла??? Где рыгающий смайлик?????
Ирашек• 09 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

они пометили и носить не желают))
neoba• 09 марта 2016
Мда... а я уж думала, что советчица меня вряд ли чем еще удивит... Ан нет, встречаются уникумы. Хозяйка засранства так и не объявилась?
asoka• 09 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
Это сейчас называется- Состояние супер!Цвет супер!
Я вам искренне сочувствую. Меня даже подташнивает... Какой наглый и бессовестный продавец. Действительно, слов нет!!!
nnanna• 09 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
Я их попробую отстирать и отдам девочке соседке из малообеспеч.семьи ,если не отстирается на мусор

а зачем такое дерьмо той девочке?
Ирашек• 09 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка

тебе сохраняла))))
Nattusia• 09 марта 2016
Блин,ну откуда у человека с жмеринки будут класснючие штаны F&F, ну конечно с секонда. У нас на лесном по 10 грн таких кучами стоят,никто не берет. Тетя их на сэке за десятку купила,еще доча оттаскала и продает за сотню.