Решила немного на себе сэкономить,купила джинсы за 100 грн. в этой темке https://www.kidstaff.com.ua/tema-16936285.html
у пользователя Gesha35 повелась на рейтинг 9.61
Фото она уже удалила
Наша переписка
21 февраля 2016 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте! Подскажите ньюансы какие нибудь есть ?
За сколько отдадите ??
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (10:25)
Доброе утро,без ньюансов нет ,отдам за 100 грн.Состояние супер!Цвет супер!
--БуСиНкА-- Пользователь сейчас на сайте
1.46(100%)
21 февраля 2016 (13:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
укрпочтой отправите ?
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (18:24)
Отправлю,конечно)
22 февраля 2016 (11:24)
Доброе утро!
1.46(100%)
22 февраля 2016 (18:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
зАВТРА ОПЛАЧУ
ответ для --БуСиНкА--
22 февраля 2016 (20:45)
Хорошо)
1.46(100%)
24 февраля 2016 (19:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер ! Извините за задержку
Оплачено в 19.24-100грн.
Сколько за укрпочту доплатить ?
ответ для --БуСиНкА--
24 февраля 2016 (19:26)
Добрый вечер,10 грн.
1.46(100%)
24 февраля 2016 (19:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
только что доплатила
ответ для --БуСиНкА--
25 февраля 2016 (00:11)
))ХОрошо)))
1.46(100%)
26 февраля 2016 (17:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер ! Как отправите брючки напишите пожалуйста № посылки
Спасибо
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (21:35)
Добрый вечер,да думала сегодня,но не сложилось(заболели с мужем,на уколах ,лежим пластом).
1.46(100%)
26 февраля 2016 (21:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ничего как сможете отправите
Выздоравливайте
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (22:25)
Спасибо большёе
29 февраля 2016 (15:24)
Юля,добрый день,всё таки отправила в субботу))
1.46(100%)
29 февраля 2016 (17:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо большое ,номер посылки если сохранился напишите пожалуйста
ответ для --БуСиНкА--
02 марта 2016 (01:03)
Доброй ночи,не могу я найти этот чек,хот тресни))Надеюсь,даже уверена,что завтра получите))
08 марта 2016 (00:17)
Відправлення за номером 7231902492620 надійшло 07.03.2016 до відділення
Сегодня получила и была просто в шокаре
Они грязные в месячных ,на швах потёртые ,но эта дамочка меня обвиняет во вранье .
100грн. это не такая большая сумма ,но я за справедливость!!!!
Наша переписка после получения мной посылки
Честно сказать ,что я в шоке ничего не сказать.....
Вы хоть бы пятна от месячных выстирали
сегодня 15:45
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (10:25)
Ваши слова ,а пришло Бог знает что..... Потёртые и грязные
Там ещё ручкой цена на них написана 115 грн.
Хоть бы постыдились за 100грн. продавать ,да ещё и в таком состоянии
сегодня 16:27
Gesha35
Что???вы шутите?Какие месячные,они стираные.А потёртые,это Вы о чём?...Я знаю цену вещам,и прежде чем продать,я их осматривала,если бы они были такие,как Вы пишите,я бы их не продавала.Не нужно обманывать.
сегодня 16:28
--БуСиНкА--
Скиньте свою почту ,сейчас вышлю фото
Я хренею от Вашеего вранья!!!
сегодня 16:28
Gesha35
vfhbyf0302@mail.ru
Фото она уже удалила
Наша переписка
За сколько отдадите ??
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (10:25)
1.46(100%)
укрпочтой отправите ?
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (18:24)
Отправлю,конечно)
22 февраля 2016 (11:24)
Доброе утро!
1.46(100%)
зАВТРА ОПЛАЧУ
ответ для --БуСиНкА--
22 февраля 2016 (20:45)
Хорошо)
1.46(100%)
Добрый вечер ! Извините за задержку
Оплачено в 19.24-100грн.
Сколько за укрпочту доплатить ?
ответ для --БуСиНкА--
24 февраля 2016 (19:26)
Добрый вечер,10 грн.
1.46(100%)
только что доплатила
ответ для --БуСиНкА--
25 февраля 2016 (00:11)
))ХОрошо)))
1.46(100%)
Спасибо
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (21:35)
1.46(100%)
ничего как сможете отправите
Выздоравливайте
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (22:25)
Спасибо большёе
29 февраля 2016 (15:24)
1.46(100%)
ответ для --БуСиНкА--
02 марта 2016 (01:03)
08 марта 2016 (00:17)
Сегодня получила и была просто в шокаре
Вы хоть бы пятна от месячных выстирали
сегодня 15:45
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (10:25)
сегодня 16:27
Gesha35
сегодня 16:28
--БуСиНкА--
Скиньте свою почту ,сейчас вышлю фото
Я хренею от Вашеего вранья!!!
сегодня 16:28
Gesha35
vfhbyf0302@mail.ru
Снежана Денисовна• 09 марта 2016
Ответ дляКинДза
Так на фото в объявлении видно что штаны не чистые-залом на коленях и пр.
да, такой залом бывает только после носки, после стирки такого залома не бывает
но тут совсем алес
Снежана Денисовна• 09 марта 2016
Ответ дляХрустальная29
это просто ужас....
16 стр. не читала - выяснилось что-то?
не, тут уже кто о чем) выяснилось только то что ’скорее всего дочка одевала, а продавец перед отправкой их не проверила, со стирки вынула и на почту побежала’
Снежана Денисовна• 09 марта 2016
Ответ дляХрустальная29
это просто ужас....
16 стр. не читала - выяснилось что-то?
пост 14 в общем https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-26204988
Ответ дляSanny_1980
девочки предлагали найти этого чудо-продавца в соц сетях и можно выложить все что касается этих джинс на ее страничке. отослать друзьям. вообщем, так сказать обнародовать.
Вы меня извините, а те девочки котрые это предлагали вообще не понимают, что это штаны ребенка, зачем его трогать, и выкладывать ее фото в шатнах здесь, совсем уже с ума посходили, я продавца не опрадяваю, это стыдоба, но и детей не смейте трогать
Ответ дляСнежана Денисовна
Она их не стирала, колени торчали как после года носки и ни разу не стиранные
Снежана Денисовна• 09 марта 2016
Ответ дляAnna
на сколько я поняла, она далеко не ребенок
Снежана Денисовна• 09 марта 2016
Ответ дляAnna
но в соц. сети не надо, думаю достаточно кидстаффа
Снежана Денисовна• 09 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
ну эт я так называю кучку, которую надо постирать)) я поняла что не стирала, даже по лейбе видно
Ответ дляAnna
Девочка всё-таки взрослая и мама должна была научить ,что грязные вещи необходимо хотя бы кинуть в стиралку
Снежана Денисовна• 09 марта 2016
Ответ дляAnna
на фото подросток, зачем его гнобить, а ведь получается именно так сейчас , вы невольно затрагиваете и ее
я? да боже збавь, сказала что не надо в соц. сети выше уже
но, к слову, сама продавец утверждает что она у нее уже достаточно взрослая))
Ответ дляAnna
так что нужно ребенка вот так сейчас позорить на весь инет, вы в совем уме вообще
Ребёнка никто не позорит
Речь о том ,что продавец бессовестный и в ответ ещё врёт
Tasha.Kasya• 09 марта 2016
Ответ дляУхаХотка
Жесть, но, значит, такой человек, раз не стыдно ТАКОЕ продавать. Мне бы в своем шкафу стыдно было бы хранить....
Да, прежде, чем хранить у себя в шкафу, дома, нормальные люди стирают, а тут не постыдились даже продать и отправить!
Ответ дляСнежана Денисовна
нет не вы извините я просто негодую тут:) нельзя такое творить, продавец не прав однозначно , но вот ребенка втягивать в такое
Ответ для--БуСиНкА--
Ребёнка никто не позорит
увидела тему , фото ребенка в штанах этих, и написано было что они это, ну нельзя же так, еще блин по соцсетям друзей ребенка собрались бегать, девочки есть же рамки какие то
Tasha.Kasya• 09 марта 2016
Ответ дляJasper
а гостевая там красноречивая
https://www.kidstaff.com.ua/user-492440.html
28.01.2016--------------------------------------------
Gesha35
13:03
Послушай,ты ,умница тупая!!!!У меня ребёнок целыми днями на голове сидит,мне некогда дебаты разводить.Укрпочта у меня очень далеко!!!Ты мне что оплатила,чтобы я через весь город с ребёнком на руках бежала отправлять?Совесть в порядке?Я бы не сказала!!!А номер я сразу дала!!В порядочности она видители усомнилась,тварина!!!!Я пошла на все ТВОИ условия!!!А ты мразь ,даже не удосужилась предупредить,э на твой телефон звонки уж больно дорогие!!!у меня трое детей,и 32 гривны,для меня деньги!!!Я потому и уступила так хорошо на костюме(кстати сказать,выглядит ,как нолвый!!!),что нужны деньги.
Чтоб тебе провалиться,паскуде!!!!Чтоб тебя дурили все и всюду!!!!!!!

Tasha.Kasya• 09 марта 2016
Ответ дляJasper
а гостевая там красноречивая
Тут только сплюнуть три раза и через левое плечо

Ответ дляНата Лия
я ждала такого коммента
а ничего, что мама собственноручно выложила фото дочери в объявлении?
специально фото никто не искал
так ведь она реально могла их не просмотреть, ну засранка мать, ну выложила фото дочери, не подозревая такого поворота, зачем соцсети друзьям ребенка, это вообще маразм
Ответ дляTasha.Kasya
Gesha35
13:03

ого кошмар какой
Ответ дляAnna
Соцсети никто не пишет ,она сама написала в объявлении ,что штаны дочурки и фото её выложила ,зачем ??? Сама же и виновата.А молчать за такое безобразие ,простите не смогла.
И пусть будет и маме и дочке уроком ,что нельзя грязные вещи хранить в шкафу ,а тем более продавать!!!
Дело даже не в 100 грн. , я за то чтобы кто продаёт б/у вещи приводили их в порядок и описание соответствующее давали,а не так что супер состояние ,супер цвет ,а на самом деле сэконд да ещё и в сами знаете в чём!!!!