--БуСиНкА--• 09 марта 2016

Я в ужасе!!!!! Просто нет слов....

Решила немного на себе сэкономить,купила джинсы за 100 грн. в этой темке https://www.kidstaff.com.ua/tema-16936285.html
у пользователя Gesha35 повелась на рейтинг 9.61

Фото она уже удалила
Наша переписка

21 февраля 2016 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте! Подскажите ньюансы какие нибудь есть ?
За сколько отдадите ??
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (10:25)
Доброе утро,без ньюансов нет ,отдам за 100 грн.Состояние супер!Цвет супер!

--БуСиНкА-- Пользователь сейчас на сайте
1.46(100%)
21 февраля 2016 (13:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

укрпочтой отправите ?
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (18:24)
Отправлю,конечно)
22 февраля 2016 (11:24)
Доброе утро!

1.46(100%)
22 февраля 2016 (18:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

зАВТРА ОПЛАЧУ
ответ для --БуСиНкА--
22 февраля 2016 (20:45)
Хорошо)

1.46(100%)
24 февраля 2016 (19:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер ! Извините за задержку
Оплачено в 19.24-100грн.

Сколько за укрпочту доплатить ?
ответ для --БуСиНкА--
24 февраля 2016 (19:26)
Добрый вечер,10 грн.

1.46(100%)
24 февраля 2016 (19:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

только что доплатила
ответ для --БуСиНкА--
25 февраля 2016 (00:11)
))ХОрошо)))

1.46(100%)
26 февраля 2016 (17:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер ! Как отправите брючки напишите пожалуйста № посылки
Спасибо
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (21:35)
Добрый вечер,да думала сегодня,но не сложилось(заболели с мужем,на уколах ,лежим пластом).

1.46(100%)
26 февраля 2016 (21:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ничего как сможете отправите
Выздоравливайте
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (22:25)
Спасибо большёе
29 февраля 2016 (15:24)
Юля,добрый день,всё таки отправила в субботу))

1.46(100%)
29 февраля 2016 (17:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо большое ,номер посылки если сохранился напишите пожалуйста
ответ для --БуСиНкА--
02 марта 2016 (01:03)
Доброй ночи,не могу я найти этот чек,хот тресни))Надеюсь,даже уверена,что завтра получите))
08 марта 2016 (00:17)
Відправлення за номером 7231902492620 надійшло 07.03.2016 до відділення

Сегодня получила и была просто в шокаре

Они грязные в месячных ,на швах потёртые ,но эта дамочка меня обвиняет во вранье .
100грн. это не такая большая сумма ,но я за справедливость!!!!

Наша переписка после получения мной посылки

Честно сказать ,что я в шоке ничего не сказать.....
Вы хоть бы пятна от месячных выстирали

сегодня 15:45
ответ для --БуСиНкА--

21 февраля 2016 (10:25)

Ваши слова ,а пришло Бог знает что..... Потёртые и грязные
Там ещё ручкой цена на них написана 115 грн.
Хоть бы постыдились за 100грн. продавать ,да ещё и в таком состоянии
сегодня 16:27
Gesha35
Что???вы шутите?Какие месячные,они стираные.А потёртые,это Вы о чём?...Я знаю цену вещам,и прежде чем продать,я их осматривала,если бы они были такие,как Вы пишите,я бы их не продавала.Не нужно обманывать.

сегодня 16:28
--БуСиНкА--
Скиньте свою почту ,сейчас вышлю фото

Я хренею от Вашеего вранья!!!
сегодня 16:28
Gesha35
vfhbyf0302@mail.ru

Anna• 09 марта 2016
Ответ дляTasha.Kasya

это продавец такой ?
Tasha.Kasya• 09 марта 2016
Ответ дляAnna

это продавец такой ?

Да, это ответ в гостевой для покупателя
Anna• 09 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
Соцсети никто не пишет ,она сама написала в объявлении ,что штаны дочурки и фото её выложила ,зачем ??? Сама же и виновата.А молчать за такое безобразие ,простите не смогла.
И пусть будет и маме и дочке уроком ,что нельзя грязные вещи хранить в шкафу ,а тем более продавать!!!
Дело даже не в 100 грн. , я за то чтобы кто продаёт б/у вещи приводили их в порядок и описание соответствующее давали,а не так что супер состояние ,супер цвет ,а на самом деле сэконд да ещё и в сами знаете в чём!!!!
а на вешей стороне, но реально если у кого то мысль будет отправлять в соцсети друзьям ее и ребенка, просто подумайте, ладно там мать не думает
Anna• 09 марта 2016
Автор у меня есть джинсы новые:) на 24-25 летние, не расстраивайтесь!
katerinkadon• 09 марта 2016
Вы просто не там ищете вещи!! Я сегодня на аукционе на клумбе видела 3 Вида НОВЫХ джинс за 100 грн. Самое смешное, что никто не делает ставки) Я свои б.у. в отличном состонии, без всяких пятен (aee конечно Ва попались) продала всего за 70 грн.
автор --БуСиНкА-- • 10 марта 2016
Ответ дляAnna
Спасибо ,загляну
Лизочек• 10 марта 2016
Ответ дляAnna

нет не вы извините я просто негодую тут:) нельзя такое творить, продавец не прав однозначно , но вот ребенка втягивать в такое

умнее будут. И продавец, и ’ребенок’, который, кстати, по словам продавца взрослый, еслишо
JENYA12.05• 10 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

вангую, ща придет продавец и окажется что сестра одевала, а продавец ничего не знала просто)))

было-было уже, с трусами вроде)
Ага, у меня так с ботинками было, только соседи носили
Снежана Денисовна• 10 марта 2016
Ответ дляJENYA12.05

странно однако у продавцов некоторых все

выставил на продажу, а семья еще носит
профилем пользуются пол подъезда минимум
и даже обувь иногда заходят ’без спроса’ брать соседи, и носят ее до дырок))
Лизочек• 10 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

выставил на продажу, а семья еще носит

вы забыли, что еще при пересылке к покупателю эти ботинки часто носят работники ’Новой почты’
Снежана Денисовна• 10 марта 2016
Ответ дляЛизочек

ага, и колошматят товар, при этом оставляя коробку невредимой))
автор --БуСиНкА-- • 10 марта 2016
Ответ дляЛизочек

сотрудники почты в них доставляют посылки
yana_zab• 10 марта 2016
безнаказанность развязывает таким руки
автор --БуСиНкА-- • 10 марта 2016
Продавец с Мелитополя уже переселилась в Жмеринку
Gesha35
9.61(99%)
Откуда: Украина, Винницкая область, Жмеринка

Zhanna1982• 10 марта 2016
Эта эпопея еще не закончилась? Читала самое начало, потом отлучилась, думаю, дай зайду, гляну, на какой странице деньги вернули, а оказывается, и не собирается продавец этого делать?

Автор, что говорит она, ну кроме того, что после выставления на продажу дочь носила?
автор --БуСиНкА-- • 10 марта 2016
Ответ дляZhanna1982

Gesha35
Посмотрела,с пятнами согласна,прошу прощения,осматривала их не перед отправкой,а перед фотографированием.И в продаже они у меня были выставлены буквально неделю,дней десять.скорее всего,их еще одела дочь,после этого.я честно,не знала,она у меня взрослая,и я не контролирую,что она одевает.За пятна,еще раз извиняюсь.а всё остальное и цена-это не обоснованные обвинения.Я покупаю детям и новое и б/у и цены знаю,для таких штанов,100 грн.-это бесплатно просто.

вчера 18:56
--БуСиНкА--
А то что они не отстируются и их просто выкинуть , у Вас совесть есть вообще ????????????

вчера 21:29
Gesha35
Вы не нормальная,я извинилась за то,что не постирала,и планировала из вернуть...Но Вы такую бучу развезли...Ума не хватает?Дая часто получаю не стиранные вещи и стираные,так в любом случае стираю всё.Да и они отстираются.Ну нет,Вам нужно было на советчитцу вынести..Ну бог с вами.

вчера 21:38
--БуСиНкА--
Если Вы сразу согласились вернуть мне деньги ,а я вам штаны ничего не было б ,так вы меня ещё и брехухой обозвали. Где написано в нашей с вами переписке ,что вы хотите их вернуть ???? вы только написали ,цитирую .Я покупаю детям и новое и б/у и цены знаю,для таких штанов,100 грн.-это бесплатно просто.

Это у вас ума не хватает такую срань продавать,смотреть надо что отправляеш

Ещё и админам написала
автор --БуСиНкА-- • 10 марта 2016
и тишина,больше ничего
Zhanna1982• 10 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
и тишина,больше ничего

Ну что тут скажешь? Наглая и бессовестная особа

Я думаю, если в ее гостевой описать ситуацию, со ссылкой на эту тему и с более чем красноречивыми фото, то бизнес ее накроется.
Валентина Петровновна• 10 марта 2016
Ответ дляORTania
спасибо, у меня уже 2 такие)

отправьте и мне кто нибудь) а то уже больно интересно)
miss.vygovskaya@mail.ru
Марина Ан.• 10 марта 2016
Ответ дляTaliya

вот-вот поэтому готова не только доп.фото делать но и в скайпе показать.
точно так же и я))))тоже хотела так написать ...а то по фото ничего не ясно..
Марина Ан.• 10 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости
Кеш объявления:

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...:https://www.kidstaff.com.ua/tema-16936285.html+&cd...>
так по фоткам видно что они не стираные ..там колени сзади мятые..когда штаны постираны не должно так быть ...продавец НЕРЯХА ...а давайте ей подарим книгу..Федорино Горе))
ORTania• 10 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова

miss.vygovskaya@mail.ru

сейчас отправлю. только потом на мою почту не жалуйтесь)
Валентина Петровновна• 10 марта 2016
Ответ дляORTania

не буду) спасибо) не боюсь таких фото) очень интересно глянуть, думаю меня не удивишь)))
Марина Ан.• 10 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
Написала , что за 100 грн. такие брюки это ещё и даром
херасе..брюки с течкой за 100грн...автор сочувствую вам..вы попали на тупицу...и брехливую скотину..а отзывы в гостевой у нее это ТРЕШЬ
ORTania• 10 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова

меня после снакомства с этий сайтом тоже тяжело удивить, но что в голове тех кто выставляет и делает такие фото я не пойму
Валентина Петровновна• 10 марта 2016
Ответ дляORTania

о май гад это ужас ужасный)))) это же надо такое придумать!!!!
ORTania• 10 марта 2016
Ответ дляНаталья Павликова

я предупредила), а вот меня нет(, я думала увидеть тексты переписок, а получила...
Валентина Петровновна• 10 марта 2016
Ответ дляORTania

я честно не думала, что фото в таком развернутом виде
brand_shoes• 10 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
я в шоці від сюрпризу вашого звичайно, але автор, ну ви гостьову читали? думали, що вам повезе більше ніж іншим?
Марина Ан.• 10 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-492440.htm... там ошибок в объявлениях мама не горюй...сидит звезда 2 класса образования.церковно приходской школы..продает вонючие.грязные шмотки из хз какого секонда..автор спасибо что открыли эту тему..тут девочка про сапоги писала в конце февраля .я тоже офигела ..что за гадина за 400 грн их затулила..а эта ЗВИЗДА геша..из мелитополя.жмеринки..или скорее всего из кукуева..мать 3 детей.психованная на все мозги((