Решила немного на себе сэкономить,купила джинсы за 100 грн. в этой темке https://www.kidstaff.com.ua/tema-16936285.html
у пользователя Gesha35 повелась на рейтинг 9.61
Фото она уже удалила
Наша переписка
21 февраля 2016 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте! Подскажите ньюансы какие нибудь есть ?
За сколько отдадите ??
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (10:25)
Доброе утро,без ньюансов нет ,отдам за 100 грн.Состояние супер!Цвет супер!
--БуСиНкА-- Пользователь сейчас на сайте
1.46(100%)
21 февраля 2016 (13:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
укрпочтой отправите ?
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (18:24)
Отправлю,конечно)
22 февраля 2016 (11:24)
Доброе утро!
1.46(100%)
22 февраля 2016 (18:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
зАВТРА ОПЛАЧУ
ответ для --БуСиНкА--
22 февраля 2016 (20:45)
Хорошо)
1.46(100%)
24 февраля 2016 (19:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер ! Извините за задержку
Оплачено в 19.24-100грн.
Сколько за укрпочту доплатить ?
ответ для --БуСиНкА--
24 февраля 2016 (19:26)
Добрый вечер,10 грн.
1.46(100%)
24 февраля 2016 (19:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
только что доплатила
ответ для --БуСиНкА--
25 февраля 2016 (00:11)
))ХОрошо)))
1.46(100%)
26 февраля 2016 (17:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер ! Как отправите брючки напишите пожалуйста № посылки
Спасибо
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (21:35)
Добрый вечер,да думала сегодня,но не сложилось(заболели с мужем,на уколах ,лежим пластом).
1.46(100%)
26 февраля 2016 (21:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ничего как сможете отправите
Выздоравливайте
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (22:25)
Спасибо большёе
29 февраля 2016 (15:24)
Юля,добрый день,всё таки отправила в субботу))
1.46(100%)
29 февраля 2016 (17:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо большое ,номер посылки если сохранился напишите пожалуйста
ответ для --БуСиНкА--
02 марта 2016 (01:03)
Доброй ночи,не могу я найти этот чек,хот тресни))Надеюсь,даже уверена,что завтра получите))
08 марта 2016 (00:17)
Відправлення за номером 7231902492620 надійшло 07.03.2016 до відділення
Сегодня получила и была просто в шокаре
Они грязные в месячных ,на швах потёртые ,но эта дамочка меня обвиняет во вранье .
100грн. это не такая большая сумма ,но я за справедливость!!!!
Наша переписка после получения мной посылки
Честно сказать ,что я в шоке ничего не сказать.....
Вы хоть бы пятна от месячных выстирали
сегодня 15:45
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (10:25)
Ваши слова ,а пришло Бог знает что..... Потёртые и грязные
Там ещё ручкой цена на них написана 115 грн.
Хоть бы постыдились за 100грн. продавать ,да ещё и в таком состоянии
сегодня 16:27
Gesha35
Что???вы шутите?Какие месячные,они стираные.А потёртые,это Вы о чём?...Я знаю цену вещам,и прежде чем продать,я их осматривала,если бы они были такие,как Вы пишите,я бы их не продавала.Не нужно обманывать.
сегодня 16:28
--БуСиНкА--
Скиньте свою почту ,сейчас вышлю фото
Я хренею от Вашеего вранья!!!
сегодня 16:28
Gesha35
vfhbyf0302@mail.ru
Фото она уже удалила
Наша переписка
За сколько отдадите ??
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (10:25)
1.46(100%)
укрпочтой отправите ?
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (18:24)
Отправлю,конечно)
22 февраля 2016 (11:24)
Доброе утро!
1.46(100%)
зАВТРА ОПЛАЧУ
ответ для --БуСиНкА--
22 февраля 2016 (20:45)
Хорошо)
1.46(100%)
Добрый вечер ! Извините за задержку
Оплачено в 19.24-100грн.
Сколько за укрпочту доплатить ?
ответ для --БуСиНкА--
24 февраля 2016 (19:26)
Добрый вечер,10 грн.
1.46(100%)
только что доплатила
ответ для --БуСиНкА--
25 февраля 2016 (00:11)
))ХОрошо)))
1.46(100%)
Спасибо
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (21:35)
1.46(100%)
ничего как сможете отправите
Выздоравливайте
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (22:25)
Спасибо большёе
29 февраля 2016 (15:24)
1.46(100%)
ответ для --БуСиНкА--
02 марта 2016 (01:03)
08 марта 2016 (00:17)
Сегодня получила и была просто в шокаре
Вы хоть бы пятна от месячных выстирали
сегодня 15:45
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (10:25)
сегодня 16:27
Gesha35
сегодня 16:28
--БуСиНкА--
Скиньте свою почту ,сейчас вышлю фото
Я хренею от Вашеего вранья!!!
сегодня 16:28
Gesha35
vfhbyf0302@mail.ru
Baлeнтинka• 10 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
странно однако у продавцов некоторых все выставил на продажу, а семья еще носит
профилем пользуются пол подъезда минимум
и даже обувь иногда заходят ’без спроса’ брать соседи, и носят ее до дырок))
Я так мужскую сумку купила ’новую’ за 3600 грн, пришла с пылью на швах, внутри табак, на ручке потёртость от носки и та-дам!, в кармане 2 визитки какого-то спортсмена. Хорошо назад забрали. Оказалось тоже, что сумка соседа-кума-брата-свата и т.д. Люди не смотрят, что отправляют или ставят на продажу одни, а отправлчют другие не обращая внимания на нюансы.
Ответ для--БуСиНкА--
Gesha35
Посмотрела,с пятнами согласна,прошу прощения,осматривала их не перед отправкой,а перед фотографированием.И в продаже они у меня были выставлены буквально неделю,дней десять.скорее всего,их еще одела дочь,после этого.я честно,не знала,она у меня взрослая,и я не контролирую,что она одевает.За пятна,еще раз извиняюсь.а всё остальное и цена-это не обоснованные обвинения.Я покупаю детям и новое и б/у и цены знаю,для таких штанов,100 грн.-это бесплатно просто.
вчера 18:56
--БуСиНкА--
А то что они не отстируются и их просто выкинуть , у Вас совесть есть вообще ????????????
вчера 21:29
Gesha35
Вы не нормальная,я извинилась за то,что не постирала,и планировала из вернуть...Но Вы такую бучу развезли...Ума не хватает?Дая часто получаю не стиранные вещи и стираные,так в любом случае стираю всё.Да и они отстираются.Ну нет,Вам нужно было на советчитцу вынести..Ну бог с вами.
вчера 21:38
--БуСиНкА--
Если Вы сразу согласились вернуть мне деньги ,а я вам штаны ничего не было б ,так вы меня ещё и брехухой обозвали. Где написано в нашей с вами переписке ,что вы хотите их вернуть ???? вы только написали ,цитирую .Я покупаю детям и новое и б/у и цены знаю,для таких штанов,100 грн.-это бесплатно просто.
Это у вас ума не хватает такую срань продавать,смотреть надо что отправляеш
Ещё и админам написала
вчера 18:56
--БуСиНкА--
вчера 21:29
Gesha35
вчера 21:38
--БуСиНкА--
Ещё и админам написала
Снова ниачем! Она их забирает? От чупакабра
kokakok121• 10 марта 2016
Ответ дляnova777
Админы, обратите внимание, пожалуйста - это переходит уже ВСЕ дозволенные границы. Таких продавцов нужно в пожизненный бан, им тут, на этом ресурсе делать нечего

согласна с вами
Продавец наглая, мало того, что отправила вам грязные вонючие штаны, еще и претензии имеет, что на советчицу выставили. Хорошо, что я почти ничего не продаю и не планирую, а если продаю, то в таком состоянии, чтобы не стыдно было потом. Если она такая справедливая и честная,как позиционирует себя, то чего сразу не забрала их, а еще вас во вранье обвиняла?
kokakok121• 10 марта 2016
Ответ дляPerla9
все не читала,а что продавец появилась тут?
Ответ дляНата 06
фуууу ,продавец вообще охринела - не стыда не совести!( пишите админам ,пусть блокируют . а то скоро уже и обрыга____е вещи будут продавать (
Вспомнила как в одной темке,про стыдно,девушка написала,что по пьяни нарыгала какому-то спортсмену в пакет с обувью спортивной)То ли футболисту,то ли кому,точно уже не припомню.)
marydgayne• 10 марта 2016
Ответ дляkokakok121
нет. и вряд ли появится.
kokakok121• 10 марта 2016
Ответ дляmarydgayne
нет. и вряд ли появится.
у продавца большой рейтинг,я не пойму зачем за 100грн портить репутацию ?
marydgayne• 10 марта 2016
Ответ дляkokakok121
я не думаю, что таких людей заботит репутация. возможно пятна действительно не видела. А про грязные штаны она четко ответила))) что сама получает грязные вещи и потом их стирает. Так что по ее мнению ВСЕ норм
kokakok121• 10 марта 2016
Ответ дляmarydgayne
я сомневаюсь что она получает на столько грязные
marydgayne• 10 марта 2016
Ответ дляkokakok121
да я и не думаю, что получает. но пишет же, что в этом нет ничего страшного. их просто можно постирать
так что ей не стыдно. было бы стыдно. то вернула бы деньги, чтобы эта тема закрылась. а так ее даже не пугает обнародование в соцсетях
kokakok121• 10 марта 2016
Ответ дляmarydgayne
склоняюсь что бывает у продавца не заметила ладно бывает,но как можно такое не видеть ?она заведомо знала что отсылает их в таком виде,я уверенная
Сочувствую. Это просто ужасно, что таким ещё разрешают торговать и дальше, хотя её гостевая говорит красноречиво, что это мошенница.
Лет 8 на кидстаффе уже покупают все, не было нареканий. И тут в этом году недавно тоже купила юбку-пачку. Было обещано хорошее качество за небольшие деньги. Итог - атласная лента сатается и разлазится в руках, проем в юбке см 15 ничем не прикрыт. И продавец утверждает, что так надо.
Админам написала - тишина.
В отзывах поздно у неё подобную обратную связь заметила. Вот такие люди.
Админам написала - тишина.
kokakok121• 10 марта 2016
Ответ дляAntares
Админам написала - тишина.
у меня у ребенка 3 шт пачки,ни в одной такого нет
Ответ для--БуСиНкА--
Соцсети никто не пишет ,она сама написала в объявлении ,что штаны дочурки и фото её выложила ,зачем ??? Сама же и виновата.А молчать за такое безобразие ,простите не смогла.
И пусть будет и маме и дочке уроком ,что нельзя грязные вещи хранить в шкафу ,а тем более продавать!!!
Дело даже не в 100 грн. , я за то чтобы кто продаёт б/у вещи приводили их в порядок и описание соответствующее давали,а не так что супер состояние ,супер цвет ,а на самом деле сэконд да ещё и в сами знаете в чём!!!!
Что вам админы написали? Забанили её? Штанишки, конечно, прикольные (сама бы такие купила), но то, что В ШТАНАХ
kokakok121• 10 марта 2016
Ответ дляAntares
И я своей уже 2 купила раньше - без проблем вообще. Нужно было у тех же девочек покупать... Повелась на фото в объяве и цвет...
ребенок наверное разочарован ?
kokakok121• 10 марта 2016
Ответ дляВикана
У меня фото с ребенком не открывается, но... может это и ребенок продавца. Если штаны такие, то и фото может быть стврено
да вообще не понимаю ну и что то ребенок на фото?ето не дает никому право продавать ггг
Ответ дляTasha.Kasya
28.01.2016--------------------------------------------
Gesha35
13:03
Послушай,ты ,умница тупая!!!!У меня ребёнок целыми днями на голове сидит,мне некогда дебаты разводить.Укрпочта у меня очень далеко!!!Ты мне что оплатила,чтобы я через весь город с ребёнком на руках бежала отправлять?Совесть в порядке?Я бы не сказала!!!А номер я сразу дала!!В порядочности она видители усомнилась,тварина!!!!Я пошла на все ТВОИ условия!!!А ты мразь ,даже не удосужилась предупредить,э на твой телефон звонки уж больно дорогие!!!у меня трое детей,и 32 гривны,для меня деньги!!!Я потому и уступила так хорошо на костюме(кстати сказать,выглядит ,как нолвый!!!),что нужны деньги.
Чтоб тебе провалиться,паскуде!!!!Чтоб тебя дурили все и всюду!!!!!!!

Нашла ответ админов:
Здравствуйте.
1 - В объявлении указано, что обмена и возврата нет. Если так указано, значит возврат не возможен.
То есть, если вещь пришла бракованная, грязная, которую носить невозможно, но в объявлении указано, что возврата нет- то вернуть её нельзя. Охренительные условия для продавцов
Здравствуйте.