--БуСиНкА--• 09 марта 2016

Я в ужасе!!!!! Просто нет слов....

Решила немного на себе сэкономить,купила джинсы за 100 грн. в этой темке https://www.kidstaff.com.ua/tema-16936285.html
у пользователя Gesha35 повелась на рейтинг 9.61

Фото она уже удалила
Наша переписка

21 февраля 2016 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте! Подскажите ньюансы какие нибудь есть ?
За сколько отдадите ??
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (10:25)
Доброе утро,без ньюансов нет ,отдам за 100 грн.Состояние супер!Цвет супер!

--БуСиНкА-- Пользователь сейчас на сайте
1.46(100%)
21 февраля 2016 (13:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

укрпочтой отправите ?
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (18:24)
Отправлю,конечно)
22 февраля 2016 (11:24)
Доброе утро!

1.46(100%)
22 февраля 2016 (18:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

зАВТРА ОПЛАЧУ
ответ для --БуСиНкА--
22 февраля 2016 (20:45)
Хорошо)

1.46(100%)
24 февраля 2016 (19:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер ! Извините за задержку
Оплачено в 19.24-100грн.

Сколько за укрпочту доплатить ?
ответ для --БуСиНкА--
24 февраля 2016 (19:26)
Добрый вечер,10 грн.

1.46(100%)
24 февраля 2016 (19:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

только что доплатила
ответ для --БуСиНкА--
25 февраля 2016 (00:11)
))ХОрошо)))

1.46(100%)
26 февраля 2016 (17:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер ! Как отправите брючки напишите пожалуйста № посылки
Спасибо
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (21:35)
Добрый вечер,да думала сегодня,но не сложилось(заболели с мужем,на уколах ,лежим пластом).

1.46(100%)
26 февраля 2016 (21:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ничего как сможете отправите
Выздоравливайте
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (22:25)
Спасибо большёе
29 февраля 2016 (15:24)
Юля,добрый день,всё таки отправила в субботу))

1.46(100%)
29 февраля 2016 (17:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо большое ,номер посылки если сохранился напишите пожалуйста
ответ для --БуСиНкА--
02 марта 2016 (01:03)
Доброй ночи,не могу я найти этот чек,хот тресни))Надеюсь,даже уверена,что завтра получите))
08 марта 2016 (00:17)
Відправлення за номером 7231902492620 надійшло 07.03.2016 до відділення

Сегодня получила и была просто в шокаре

Они грязные в месячных ,на швах потёртые ,но эта дамочка меня обвиняет во вранье .
100грн. это не такая большая сумма ,но я за справедливость!!!!

Наша переписка после получения мной посылки

Честно сказать ,что я в шоке ничего не сказать.....
Вы хоть бы пятна от месячных выстирали

сегодня 15:45
ответ для --БуСиНкА--

21 февраля 2016 (10:25)

Ваши слова ,а пришло Бог знает что..... Потёртые и грязные
Там ещё ручкой цена на них написана 115 грн.
Хоть бы постыдились за 100грн. продавать ,да ещё и в таком состоянии
сегодня 16:27
Gesha35
Что???вы шутите?Какие месячные,они стираные.А потёртые,это Вы о чём?...Я знаю цену вещам,и прежде чем продать,я их осматривала,если бы они были такие,как Вы пишите,я бы их не продавала.Не нужно обманывать.

сегодня 16:28
--БуСиНкА--
Скиньте свою почту ,сейчас вышлю фото

Я хренею от Вашеего вранья!!!
сегодня 16:28
Gesha35
vfhbyf0302@mail.ru

SolarLife• 10 марта 2016
Ответ дляpolina2311
я в ауте,манера ответа продавца
Gesha35

13:03

Послушай,ты ,умница тупая!!!!У меня ребёнок целыми днями на голове сидит,мне некогда дебаты разводить.Укрпочта у меня очень далеко!!!Ты мне что оплатила,чтобы я через весь город с ребёнком на руках бежала отправлять?Совесть в порядке?Я бы не сказала!!!А номер я сразу дала!!В порядочности она видители усомнилась,тварина!!!!Я пошла на все ТВОИ условия!!!А ты мразь ,даже не удосужилась предупредить,э на твой телефон звонки уж больно дорогие!!!у меня трое детей,и 32 гривны,для меня деньги!!!Я потому и уступила так хорошо на костюме(кстати сказать,выглядит ,как нолвый!!!),что нужны деньги.
Чтоб тебе провалиться,паскуде!!!!Чтоб тебя дурили все и всюду!!!!!!!

взято из гостевой

Вот это овца.
девочки, ее нужно опозорить по соцсетям , фуууууууу
lekamam• 10 марта 2016
Девочки, это же жесть полная, такое поведение продавца и манера общения.
В гостевой вообще мрак((
кто-то мне объяснит, почему администрация не принимает никаких мер?????
Почему не снижают рейтинг, не блокируют прода ???
Фрося 3• 10 марта 2016
Коль пошла такая пляска....Автор,давайте координаты полные продавца.
А Админы?Что Вы думаете,сайт скоро будет рулеткой- какой товар получишь....какашку или будешь доволен!!!!!Как за пис...ки так блокируют,а как такое продавать ,то это норма.....Блин,все за б.у. ни ногой.
Nick Jr• 10 марта 2016
Надеюсь, ’продавец’ сгорела от стыда. Другой причины, почему ситуация до сих пор не разрешена, не вижу
_Tatyana_• 10 марта 2016
автор, приходите ко мне в галерею, за 100 грн я вап 5 пар джинсов продам. я на прошлой неделе отдала 2 пакета вещей и своих и детских абсолютно бесплатно. и, поверьте, они были в гораздо лучшем состоянии
chitay• 10 марта 2016
Обидно только... что всё закончится приблизительно так:
Уважаемые Покупатели! Предупреждаю о не добросовестном продавце. Моя тема на советчице здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-868662-0-5
Продавец был здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/user-759303.html
Теперь продавец здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/user-902074.html
Продавец на ОЛХ
http://olx.ua/list/user/Cqo9/
Викана• 10 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно

Судя по ответам в гостевой, что такое стыд ей неведомо.
Лизочек• 10 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно

Знает поговорку: ’Стыд глаза не выест?’. Так вот это о продавце.
И даже если тут всем миром из нее вытрясут деньги, взяв за горло, то даже вернув их, она все равно будет считать, что она права и в белом, а все вокруг дураки и не лечатся.
Guernica Picasso• 10 марта 2016
Ответ дляchitay
Продавец был здесь:
Теперь продавец здесь:
Продавец на ОЛХ
http://olx.ua/list/user/Cqo9/

Опппа! Ободранный говорящий попугай со сломанными ногами, который уже не говорит и не сидит никому не нужен за 250 грн??? Берите, девочки, это вещь! Новый стоил 200 долларов

http://olx.ua/obyavlenie/govoryaschiy-i-povtoryayu...
Nick Jr• 10 марта 2016
Ответ дляЛизочек

прочитала гостевую, Вы правы. Как с гуся вода. Человеку, который не уважает ни окружающих, ни себя, сложно что-то доказать.
автор --БуСиНкА-- • 10 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Снова ниачем! Она их забирает? От чупакабра
мороз - 40 ,ничего.....
Барбара_Ириска• 10 марта 2016
Продавцу позор, на месте автора я бы не стирала такие джинсы, выкинула бы, как такое можно носить??
автор --БуСиНкА-- • 10 марта 2016
Ответ дляmarydgayne
Ждем ответ админов. Хоть в этот раз они защитят права покупателей????
Здравствуйте.
Простите, но нам не понятна суть Вашего обращения.
Чем мы можем Вам помочь?
Админ, 10.03.2016
Ната Лия• 10 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
Здравствуйте.
Чем мы можем Вам помочь?
Админ, 10.03.2016

офигительно
автор --БуСиНкА-- • 10 марта 2016
Ответ дляНата Лия

офигительно
_Tatyana_• 10 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--

ну напишите, что вы хотите, чтоб продавца забанили за обман
Ната Лия• 10 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--

я так понимаю мужской половине администрации не понять, что джинсы в месячных это не круто
автор --БуСиНкА-- • 10 марта 2016
Ответ дляБарбара_Ириска
Вчера думала осилю стирку ,но так и не решилась
Сегодня с утра в мусор вынесла
И бомжи не захотят в таких ходить ,наверное

Ув. продавец этих замечательных джинсиков в супер-пупер состоянии ,если вы многоуважаемая будете это читать так знайте дело не 100 грн. ,а дело в том чтобы перед отправкой покупателям и вы и другие продавцы обращали внимание на состояние своих вещей и вежливо общались с людьми не обливали их грязью и не обвиняли во вранье
автор --БуСиНкА-- • 10 марта 2016
Ответ для_Tatyana_

написала
sofiko_k• 10 марта 2016
БуСиНкА, ну вы даете!! ну зачем секондовские джинсы покупать
а отзывы для чего пишут??
для меня и 100 грн деньги, не важно какой бюджет семьи.
В общем, отпустить ситуацию, порадоваться весне перед покупкой заглядывать в гостевую книгу продавца
Косарева1970• 10 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
Здравствуйте.
Чем мы можем Вам помочь?
Админ, 10.03.2016

напомните им об обращении от покупателя с ником Суханова,
где они пообещали в случаи новых жалоб принять меры по отношению к продавцу.
Натаli• 10 марта 2016
Ответ дляНата Лия

офигительно

Так и в этой теме несколько страниц не могли понять чего именно хочет автор)
Админам конкретика нужна, а не просто ужастик послушать.
Натаli• 10 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
Сегодня с утра в мусор вынесла

Зачем выбросили? Нужно было на возврате настаивать, он не указан в объявлении.
Guernica Picasso• 10 марта 2016
Ответ дляНатаli

да не вернет продавец деньги, там порядочностью и не пахнет.
А дома такое добро хранить - ну его на фиг, правильно сделала, что выкинула.
автор --БуСиНкА-- • 10 марта 2016
Ответ дляНатаli

Не хочу больше связываться с этим ’продавцом’
автор --БуСиНкА-- • 10 марта 2016
Ответ дляКосарева1970

Подожду ,что мне ответятна моё второе обращение ,после напишу третье и буду писать до тех пор пока её не заблокируют
Katerina_Knows• 10 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--

обязательно пишите!
автор --БуСиНкА-- • 10 марта 2016
Я не могу понять как у неё может быть такой рейтинг ???
Косарева1970• 10 марта 2016
Ответ дляНатаli

а Вы бы стали пачкаться об эти штаны. Сложи, отнеси на почту. Не много ли чести продавцу.
Sanny_1980• 10 марта 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

да - идет ли мне такая прическа,хорошо,что ребенок был не рядом...
жесть