Анонимушка• 09 марта 2016
девочки кто соблюдает пост подскажите его обязательно соблюдать всем
или кто хочет тот и постится, начальник на работе прожужал все уши что пост и мясо нельзя всем на работе есть
Ламборджини• 09 марта 2016
Думаю, что .ополизки начальника сядут завтра на Пост.
Присмотритесь - сразу станет видно кто и чем дышит
Ромашка_Бегемотовна• 09 марта 2016
Это добровольное решение каждого. Ни в коем случае нельзя заставлять.
Анонимушка
• 09 марта 2016
Ответ для_Анна_83
вы глубоко религиозный человек - тогда обязательно!
не глубоко, в церковь хожу раз в пятилетку и остальные сотрудники тоже
Анонимушка
• 09 марта 2016
Ответ дляЛамборджини
та не у нас жор рулит)
Ламборджини• 09 марта 2016
Ответ дляАнонимушка
та не у нас жор рулит)
Тогда у вас с коллективом все нормально
А вот начальника попросите дать больше информации на эту тему, пусть расскажет и покажет своим примером.
Наставником пусть будет для дальнейших размышлений о принятии поста.
Гуру троллинга• 09 марта 2016
Пускай даст ссылку ваш начальник на статью КЗоТ, где об этом написано;)
У него/нее проблемы в личной жизни?
Фокус-Покус• 09 марта 2016
дети, беременные, в дороге церковь как бы за умолчанием освобождает. Вообще ж пост не только на еду ограничения